Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 71 | 4 | 2 | 3 | |||
Лига Резервистов | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Кубок Дании | 3 | 13 | 0 | 0 | 0 | ||
1.Дивизион | 9 | 38 | 2 | 2 | 2 | ||
2.Дивизион | 2 | 12 | 1 | 0 | 0 | ||
U19 Юношеская лига | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 |
Лига Резервистов
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 12 марта 2024 г. | LBK Reserves (7.) | ACH Reserves (15.) | 0:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
5 | 18 марта 2024 г. | Hvidovre IF Res (3.) | SIF Reserves (6.) | 2:3 | - | - | - | - |
Кубок Дании
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Первый круг | 08 авг. 2023 г. | Greve Fodbold | Нюкёбинг | 1:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
Первый круг | 09 авг. 2023 г. | BK Frem | Naestved BK | 0:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
3-й круг | 26 сент. 2023 г. | Vanlöse IF | Ishöj IF | 1:3 д.в. | 4 | - | - | - |
1.Дивизион
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 30 июля 2023 г. | Хельсингёр (5.) | B.93 (11.) | 2:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
4 | 13 авг. 2023 г. | Хобро (2.) | Веннсюссель (7.) | 0:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
8 | 03 сент. 2023 г. | Хельсингёр (10.) | Хобро (6.) | 1:3 | 1 | - | - | 1 | |||||||||
10 | 22 сент. 2023 г. | Кольдинг (4.) | Фредерисия (3.) | 1:2 | 8 | - | - | - | |||||||||
13 | 22 окт. 2023 г. | Кёге (9.) | Naestved BK (12.) | 3:2 | 10 | 1 | 2 | 1 | |||||||||
15 | 05 нояб. 2023 г. | Фредерисия (3.) | Кольдинг (5.) | 1:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
16 | 10 нояб. 2023 г. | B.93 (10.) | Хельсингёр (11.) | 2:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
18 | 02 дек. 2023 г. | Сёндерйюске (1.) | Hilleröd F (8.) | 0:2 | 3 | 1 | - | - | |||||||||
21 | 09 марта 2024 г. | Хорсенс (8.) | Сёндерйюске (2.) | 1:4 | 3 | - | - | - |
2.Дивизион
U19 Юношеская лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 30 сент. 2023 г. | Bröndby IF U19 (1.) | Nordsjaell. U19 (4.) | 3:1 | 5 | 1 | - | 1 |