Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Jeaustin Campos

Род./возраст:: 30 июня 1971 г. (50)

Место рождения: Коста-Рика San Isidro de El ...

Национальность: Коста-Рика Коста-Рика

В должности с: 10 сент. 2021 г.

Контракт до: 30 июня 2022 г.

Агенты: C&H Sports Agency ...

ø-срок тренерской работы тренером : 0,93 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-4-2 два опорника

Jeaustin Campos
CS Herediano
Herediano
Тренер
Коста-Рика Примера Див. Апертура
В должности с: 10 сент. 2021 г.
Контракт до: 30 июня 2022 г.

Данные профиля

Имя на родине: Jeaustin Campos Madriz
Дата рождения: 30 июня 1971 г.
Место рождения: San Isidro de El General  Коста-Рика
Возраст: 50
Национальность: Коста-Рика  Коста-Рика
ø-срок тренерской работы тренером: 0,93 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-4-2 два опорника

Статистика 21/22

ТурнирМатчиВНПОчкиОЗМ
Итого:11830272,45
1183-272,45

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
CS Herediano21/22 (10 сент. 2021 г.) ожидается 30 июня 2022 г. 112,45
CS Herediano21/22 (10 сент. 2021 г.) ожидается 30 июня 2022 г. 112,45
AD San Carlos20/21 (08 сент. 2020 г.) 20/21 (01 марта 2021 г.) 221,36
Насьональ Потоси19/20 (01 янв. 2020 г.) 19/20 (07 марта 2020 г.) 131,31
ADR Jicaral18/19 (12 марта 2019 г.) 19/20 (31 дек. 2019 г.) 221,23
ADR Jicaral17/18 (17 апр. 2018 г.) 17/18 (30 июня 2018 г.) -0,00
Блуминг Санта-Крус-де-ла-Сьерра16/17 (31 мая 2017 г.) 17/18 (06 марта 2018 г.) -0,00
CS Cartaginés16/17 (01 июля 2016 г.) 16/17 (30 мая 2017 г.) 441,50
Deportivo Saprissa14/15 (30 сент. 2014 г.) 15/16 (17 сент. 2015 г.) 581,84
Deportivo Saprissa13/14 (09 янв. 2014 г.) 15/16 (17 сент. 2015 г.) -0,00
Puerto Rico U2012/13 (01 янв. 2013 г.) 12/13 (31 дек. 2013 г.) 20,00
Пуэрто-Рико11/12 (09 авг. 2011 г.) 13/14 (31 дек. 2013 г.) 161,19
Municipal Pérez Zeledón10/11 (01 янв. 2011 г.) 11/12 (08 авг. 2011 г.) 201,10
Bayamón FC09/10 (01 янв. 2010 г.) 09/10 (30 июня 2010 г.) 71,86
Deportivo Saprissa06/07 (01 нояб. 2006 г.) 09/10 (11 нояб. 2009 г.) 901,71
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
03/04 01 июля 2003 г. Deportivo Saprissa завершил карьеру - -
01/02 01 июля 2001 г. Municipal Pérez Zeledón Deportivo Saprissa - ?
99/00 01 июля 1999 г. Deportivo Saprissa Municipal Pérez Zeledón - ?
96/97 01 янв. 1997 г. Anyang LG Cheetahs Deportivo Saprissa - ?
94/95 01 янв. 1995 г. Deportivo Saprissa LG Cheetahs - ?
Общий трансферный доход: 0