- Род./возраст:: 10 июля 1995 г. (28)
- Место рождения: Cuijk
- Национальность: Нидерланды
- гражданство: Cuijk
- Дебют в высшей лиге: 17.10.2020
Данные профиля
Род./возраст::
10 июля 1995 г. (28)
Место рождения:
Cuijk
Национальность:
Нидерланды
гражданство:
Cuijk
Клуб:
неизвестный
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 72 | 0 | 2 | 3 | |||
Эредивизи | 9 | 27 | 0 | 1 | 2 | ||
Кубок Нидерландов | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | ||
Кёкен Кампион дивизион | 9 | 35 | 0 | 1 | 1 |
Эредивизи
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 19 авг. 2023 г. | Фортуна Ситтард (9.) | Алмере Сити (16.) | 2:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
4 | 02 сент. 2023 г. | Гоу Эхед Иглс (14.) | Херенвен (6.) | 3:2 | 3 | - | 1 | 1 | |||||||||
3 | 27 сент. 2023 г. | Твенте (2.) | Витесс (10.) | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
9 | 22 окт. 2023 г. | Эксельсиор (5.) | Зволле (13.) | 2:4 | 2 | - | - | - | |||||||||
13 | 26 нояб. 2023 г. | Алмере Сити (13.) | Хераклес (14.) | 0:5 | 3 | - | - | - | |||||||||
18 | 20 янв. 2024 г. | Хераклес (14.) | Волендам (18.) | 1:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
20 | 03 февр. 2024 г. | Фортуна Ситтард (10.) | Херенвен (12.) | 3:3 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
23 | 25 февр. 2024 г. | Твенте (3.) | Гоу Эхед Иглс (6.) | 3:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
25 | 09 марта 2024 г. | Алмере Сити (12.) | Утрехт (8.) | 1:1 | 3 | - | - | - |
Кубок Нидерландов
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Первый круг | 31 окт. 2023 г. | OJC Rosmalen | Алмере Сити | 1:8 | 7 | - | - | - | |||||||||
2-й круг | 19 дек. 2023 г. | Дордрехт | Камбюр | 0:3 | 3 | - | - | - |
Кёкен Кампион дивизион
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 11 авг. 2023 г. | Де Графсхап (6.) | Ден Хааг (4.) | 0:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
9 | 06 окт. 2023 г. | Эммен (3.) | Телстар (19.) | 2:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
12 | 27 окт. 2023 г. | Дордрехт (6.) | Ден Босх (17.) | 5:1 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
14 | 10 нояб. 2023 г. | Виллем II (2.) | Йонг Утрехт (14.) | 2:1 | 4 | - | 1 | - | |||||||||
18 | 08 дек. 2023 г. | Гронинген (9.) | Телстар (18.) | 2:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
19 | 15 дек. 2023 г. | Ден Хааг (4.) | НАК Бреда (6.) | 3:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
23 | 29 янв. 2024 г. | Камбюр (5.) | ТОП Осс (20.) | 1:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
25 | 09 февр. 2024 г. | Рода ЖС Керкрад (3.) | Дордрехт (5.) | 4:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
30 | 15 марта 2024 г. | Ден Босх (18.) | Виллем II (1.) | 1:4 | 4 | - | - | - |