#32 Jannes Wulff
Оснабрюк
2. Бундеслига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
2. Бундеслига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
VfL Osnabrück
- Род./возраст:: 14 сент. 1999 г. (24)
- Место рождения: Stade
- Национальность: Германия
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Jannes Wulff
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 33 | 6 | 3 | 3 / - / - | 2.121' | |||
20/21 | Нижняя Саксония Кубок (3 и 4 Лига) | 4 | 1 | - | - / - / - | 259' | ||
20/21 | Региональная Лига Север | 9 | 2 | 2 | 2 / - / - | 713' | ||
19/20 | Региональная Лига Север | 19 | 3 | 1 | 1 / - / - | 1.121' | ||
19/20 | Нижняя Саксония Кубок (3 и 4 Лига) | 1 | - | - | - / - / - | 28' | ||
19/20 | Кубок Германии | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 10.08.19 | Д | Шальке | 0:5 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4-финала | 02.10.19 | Д | Айнтрахт Б. | 1:3 | 28' | ||||||||||||
Квалификационный раунд | 14.10.20 | Г | BSV Rehden | 0:1 | 58' | ||||||||||||
1/4-финала | 28.10.20 | Д | TSV Havelse | 5:3 пен. | 45' | ||||||||||||
Полуфинал | 22.05.21 | Г | Хильдесхайм | 2:4 пен. | ЦН | 1 | 120' | ||||||||||
Финал | 29.05.21 | Д | Меппен | 5:6 пен. | ЦН | 67' | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.07.19 | Г | (16.) | Hannover 96 II (4.) | 2:0 | ОП | 14' | ||||||||||
2 | 31.07.19 | Д | (9.) | TSV Havelse (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 04.08.19 | Д | (6.) | SSV Jeddeloh II (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 14.08.19 | Г | (8.) | Altona 93 (16.) | 2:1 | ОП | 19' | ||||||||||
5 | 18.08.19 | Д | (5.) | Люнебургер (15.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.08.19 | Г | (3.) | Heider SV (18.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 28.08.19 | Д | (3.) | St. Pauli II (14.) | 3:3 | ОП | 30' | ||||||||||
8 | 01.09.19 | Г | (6.) | Holst. Kiel II (4.) | 3:0 | ПЗ | 45' | ||||||||||
9 | 07.09.19 | Д | (9.) | Wolfsburg II (2.) | 0:5 | ОП | 72' | ||||||||||
10 | 15.09.19 | Г | (10.) | HSC Hannover (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.09.19 | Д | (12.) | SC Weiche 08 (3.) | 1:2 | ОП | 18' | ||||||||||
12 | 27.09.19 | Г | (11.) | BSV Rehden (9.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 06.10.19 | Д | (9.) | VfB Oldenburg (12.) | 5:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 12.10.19 | Г | (11.) | Hamburger SV II (13.) | 1:0 | ПВ | 71' | ||||||||||
15 | 18.10.19 | Д | (11.) | W. Bremen II (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.10.19 | Г | (8.) | E. Norderstedt (10.) | 0:1 | ПВ | 71' | 26' | |||||||||
17 | 03.11.19 | Д | (8.) | VfB Lübeck (1.) | 1:0 | ПВ | 17' | ||||||||||
18 | 08.11.19 | Д | (6.) | Hannover 96 II (14.) | 2:1 | ЦН | 32' | ||||||||||
19 | 17.11.19 | Г | (4.) | TSV Havelse (10.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 23.11.19 | Г | (4.) | SSV Jeddeloh II (15.) | 0:3 | АП | 1 | 71' | |||||||||
21 | 29.11.19 | Д | (6.) | Altona 93 (16.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 07.12.19 | Г | (5.) | Люнебургер (11.) | 0:1 | ЦН | 84' | ||||||||||
23 | 21.02.20 | Д | (4.) | Heider SV (18.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
24 | 01.03.20 | Г | (4.) | St. Pauli II (13.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 07.03.20 | Д | (4.) | Holst. Kiel II (7.) | 1:0 | ЦН | 83' | ||||||||||
1 | 06.09.20 | Д | (4.) | Teutonia 05 (7.) | 1:2 | ЛВ | 86' | ||||||||||
2 | 16.09.20 | Г | E. Norderstedt | 0:1 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 20.09.20 | Д | Heider SV | 3:0 | ЦН | 1 | 79' | ||||||||||
4 | 23.09.20 | Г | SC Weiche 08 | 1:0 | ЦН | 79' | |||||||||||
5 | 27.09.20 | Г | St. Pauli II | 2:1 | ОП | 79' | 81' | ||||||||||
6 | 02.10.20 | Д | Phönix Lübeck | 3:0 | АП | 1 | 68' | 90' | |||||||||
7 | 06.10.20 | Г | Hamburger SV II | 0:2 | АП | 1 | 82' | ||||||||||
9 | 18.10.20 | Г | Holst. Kiel II | 3:1 | АП | 58' | |||||||||||
10 | 23.10.20 | Д | Люнебургер | 2:0 | АП | 68' | |||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 19, Вышел на замену: 9, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |