#7 Jannes Elfers
Drochtersen/A.
Региональная Лига Север Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2013 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Региональная Лига Север Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2013 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Thorben Bornhöft
- Род./возраст:: 11 окт. 1995 г. (28)
- Национальность: Германия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Левый защитник
Подробная статистика выступлений от Jannes Elfers
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 14 | 3 | - | - / - / - | 1.113' | |||
22/23 | РЛ Люнебурга | 1 | - | - | - / - / - | 67' | ||
18/19 | РЛ Люнебурга | 4 | - | - | - / - / - | 288' | ||
17/18 | РЛ Люнебурга | 2 | 1 | - | - / - / - | 146' | ||
16/17 | РЛ Люнебурга | 2 | 1 | - | - / - / - | 180' | ||
15/16 | РЛ Люнебурга | 5 | 1 | - | - / - / - | 432' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 20.03.22 | Г | TSV Etelsen | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 27.03.22 | Д | FC Verden 04 | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 03.04.22 | Г | Ahlerstedt/Ott. | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 24.04.22 | Д | Ahlerstedt/Ott. | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 05.05.22 | Г | MTV TB Lbg. | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 08.05.22 | Д | TSV Etelsen | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 15.05.22 | Г | FC Verden 04 | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 21.05.22 | Д | MTV TB Lbg. | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.08.15 | Д | (11.) | Rotenburger SV (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.08.15 | Г | (16.) | TSV Etelsen (1.) | 2:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
3 | 22.08.15 | Д | (16.) | Eintr. Cuxhaven (7.) | 1:4 | Разрыв связки колена | |||||||||||
4 | 28.08.15 | Г | (15.) | TuS Zeven (14.) | 4:4 | Разрыв связки колена | |||||||||||
5 | 06.09.15 | Г | (17.) | MTV TB Lbg. (6.) | 4:1 | Разрыв связки колена | |||||||||||
6 | 13.09.15 | Д | (12.) | BW Bornreihe (7.) | 4:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
7 | 20.09.15 | Г | (11.) | MTV Dannenberg (17.) | 0:5 | Разрыв связки колена | |||||||||||
8 | 27.09.15 | Д | (11.) | MTVE Celle (5.) | 2:2 | Разрыв связки колена | |||||||||||
9 | 02.10.15 | Г | (12.) | E. Lüneburg (9.) | 0:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
10 | 09.10.15 | Д | (12.) | TuS Harsefeld (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 24.10.15 | Д | (12.) | Ahlerstedt/Ott. (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 01.11.15 | Г | (11.) | FC Verden 04 (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 08.11.15 | Д | (11.) | Hagen/Uthlede (1.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
15 | 15.11.15 | Г | (11.) | TV Schneverd. (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.11.15 | Д | (9.) | TuS Celle FC (14.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 29.11.15 | Г | (11.) | Ottersberg (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.12.15 | Г | (12.) | Rotenburger SV (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.01.16 | Д | (11.) | TSV Etelsen (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.02.16 | Д | (7.) | TuS Zeven (16.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 21.02.16 | Д | (9.) | MTV TB Lbg. (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 06.03.16 | Д | (7.) | MTV Dannenberg (17.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 13.03.16 | Г | (7.) | MTVE Celle (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 18.03.16 | Д | (7.) | E. Lüneburg (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 28.03.16 | Г | (10.) | BW Bornreihe (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 02.04.16 | Г | (9.) | TuS Harsefeld (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.04.16 | Г | (10.) | Ahlerstedt/Ott. (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 24.04.16 | Д | (11.) | FC Verden 04 (9.) | 0:5 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 01.05.16 | Г | (13.) | Hagen/Uthlede (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
32 | 08.05.16 | Д | (12.) | TV Schneverd. (13.) | 2:0 | 72' | |||||||||||
20 | 17.05.16 | Г | (11.) | Eintr. Cuxhaven (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 20.05.16 | Г | (10.) | TuS Celle FC (15.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
34 | 28.05.16 | Д | (12.) | Ottersberg (6.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
1 | 07.08.16 | Г | (11.) | TuS Bodenteich (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.08.16 | Д | (6.) | MTVE Celle (10.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.16 | Г | (7.) | Eintr. Cuxhaven (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.08.16 | Г | (3.) | SG Stinstedt (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 04.09.16 | Д | (6.) | Ottersberg (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Г | (9.) | FC Verden 04 (14.) | 4:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.16 | Д | (8.) | E. Lüneburg (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.16 | Г | (7.) | Rotenburger SV (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 02.10.16 | Д | (5.) | Teutonia Uelzen (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 09.10.16 | Г | (6.) | TuS Harsefeld (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 16.10.16 | Д | (5.) | SV Pennigbüttel (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 23.10.16 | Г | (6.) | Hagen/Uthlede (2.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 30.10.16 | Д | (8.) | TSV Etelsen (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 06.11.16 | Г | (10.) | TV Meckelfeld (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 13.11.16 | Д | (10.) | MTV TB Lbg. (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.11.16 | Д | (10.) | TuS Bodenteich (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.11.16 | Г | (9.) | MTVE Celle (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.12.16 | Д | (8.) | Eintr. Cuxhaven (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.03.17 | Д | (8.) | SG Stinstedt (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 12.03.17 | Г | (7.) | Ottersberg (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 19.03.17 | Д | (8.) | FC Verden 04 (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.03.17 | Г | (8.) | E. Lüneburg (10.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.04.17 | Д | (8.) | Rotenburger SV (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 09.04.17 | Г | (8.) | Teutonia Uelzen (6.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.04.17 | Д | (9.) | TuS Harsefeld (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.04.17 | Г | (8.) | SV Pennigbüttel (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.17 | Д | (7.) | Hagen/Uthlede (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 14.05.17 | Г | (8.) | TSV Etelsen (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.05.17 | Д | (8.) | TV Meckelfeld (10.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
30 | 27.05.17 | Г | (8.) | MTV TB Lbg. (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 13.08.17 | Г | (10.) | Ahlerstedt/Ott. (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.08.17 | Д | (13.) | Rotenburger SV (5.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 26.08.17 | Г | (15.) | TuSG Ritterhude (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 01.09.17 | Д | (12.) | TV Meckelfeld (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 10.09.17 | Г | (10.) | BW Bornreihe (9.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
6 | 17.09.17 | Д | (7.) | Ottersberg (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.09.17 | Г | (6.) | MTV TB Lbg. (2.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 30.09.17 | Д | (8.) | SV Emmendorf (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 08.10.17 | Д | (6.) | VfL Westercelle (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.17 | Д | (7.) | Teutonia Uelzen (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.10.17 | Г | (7.) | Eintr. Cuxhaven (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 27.10.17 | Д | (8.) | Hagen/Uthlede (3.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 10.11.17 | Д | (12.) | E. Lüneburg (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.11.17 | Д | (9.) | Ahlerstedt/Ott. (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.12.17 | Д | (10.) | TuS Harsefeld (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.02.18 | Д | (7.) | TuSG Ritterhude (11.) | 8:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.03.18 | Г | (10.) | Ottersberg (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 18.03.18 | Д | (10.) | MTV TB Lbg. (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.03.18 | Г | (11.) | SV Emmendorf (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 31.03.18 | Г | (9.) | TSV Etelsen (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 02.04.18 | Г | (9.) | TV Meckelfeld (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.04.18 | Г | (10.) | VfL Westercelle (14.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 15.04.18 | Г | (11.) | Teutonia Uelzen (14.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 22.04.18 | Д | (9.) | Eintr. Cuxhaven (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 25.04.18 | Д | (11.) | BW Bornreihe (7.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
27 | 27.04.18 | Г | (10.) | Hagen/Uthlede (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.05.18 | Д | (10.) | TSV Etelsen (13.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.05.18 | Г | (9.) | Rotenburger SV (4.) | 0:0 | 65' | |||||||||||
29 | 11.05.18 | Г | (9.) | E. Lüneburg (6.) | 1:2 | 1 | 81' | ||||||||||
30 | 26.05.18 | Г | (10.) | TuS Harsefeld (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 12.08.18 | Д | (4.) | TuSG Ritterhude (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 17.08.18 | Г | (9.) | Rotenburger SV (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 26.08.18 | Г | (13.) | TSV Gellersen (3.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 01.09.18 | Г | (14.) | TuS Harsefeld (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 09.09.18 | Д | (11.) | Güldenst. Stade (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 14.09.18 | Г | (9.) | E. Lüneburg (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 23.09.18 | Д | (10.) | MTVE Celle (1.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
8 | 30.09.18 | Г | (8.) | Teutonia Uelzen (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 05.10.18 | Д | (9.) | BW Bornreihe (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.10.18 | Г | (10.) | FC Verden 04 (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 19.10.18 | Д | (13.) | TV Meckelfeld (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 26.10.18 | Г | (14.) | Ahlerstedt/Ott. (8.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.18 | Г | (12.) | MTV TB Lbg. (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.11.18 | Д | (10.) | TSV Winsen/Luhe (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 18.11.18 | Г | (11.) | SV Emmendorf (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.18 | Г | (10.) | TuSG Ritterhude (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.12.18 | Д | (13.) | Rotenburger SV (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.03.19 | Д | (13.) | TSV Gellersen (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.03.19 | Д | (10.) | TuS Harsefeld (2.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
20 | 17.03.19 | Г | (8.) | Güldenst. Stade (13.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
21 | 22.03.19 | Д | (11.) | E. Lüneburg (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 30.03.19 | Г | (12.) | MTVE Celle (1.) | 9:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 07.04.19 | Д | (12.) | Teutonia Uelzen (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 14.04.19 | Г | (12.) | BW Bornreihe (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 28.04.19 | Д | (12.) | FC Verden 04 (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 05.05.19 | Г | (12.) | TV Meckelfeld (14.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
27 | 12.05.19 | Д | (12.) | Ahlerstedt/Ott. (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.05.19 | Д | (11.) | MTV TB Lbg. (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 25.05.19 | Г | (11.) | TSV Winsen/Luhe (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 01.06.19 | Д | (13.) | SV Emmendorf (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 09.08.19 | Г | (5.) | BW Bornreihe (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 18.08.19 | Д | (4.) | VfL Westercelle (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 25.08.19 | Г | (5.) | Rotenburger SV (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 30.08.19 | Д | (5.) | Ahlerstedt/Ott. (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 08.09.19 | Г | (5.) | MTV TB Lbg. (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 15.09.19 | Д | (3.) | VfL Lüneburg (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 22.09.19 | Г | (3.) | Teutonia Uelzen (15.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 29.09.19 | Д | (3.) | Güldenst. Stade (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 06.10.19 | Г | (6.) | FC Verden 04 (5.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 11.10.19 | Д | (3.) | VSV Hedendorf (6.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.10.19 | Г | (4.) | TuS Harsefeld (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 27.10.19 | Д | (4.) | TSV Gellersen (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 03.11.19 | Г | (4.) | E. Lüneburg (11.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
14 | 10.11.19 | Д | (3.) | SV Emmendorf (16.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 17.11.19 | Г | (3.) | Ottersberg (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 24.11.19 | Д | (4.) | BW Bornreihe (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.12.19 | Г | (4.) | VfL Westercelle (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.03.20 | Д | (5.) | Rotenburger SV (1.) | 3:6 | вне заявки | |||||||||||
1 | 05.09.20 | Д | (5.) | Cranz-Estebrüg. (1.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.09.20 | Г | VSV Hedendorf | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 20.09.20 | Г | Güldenst. Stade | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 27.09.20 | Д | Ottersberg | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 04.10.20 | Г | TSV Elstorf | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 11.10.20 | Д | TuS Harsefeld | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 18.10.20 | Г | BW Bornreihe | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 25.10.20 | Г | Cranz-Estebrüg. | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 15.08.21 | Д | Cranz-Estebrüg. | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 22.08.21 | Г | TSV Elstorf | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 29.08.21 | Г | VSV Hedendorf | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 03.09.21 | Д | BW Bornreihe | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 11.09.21 | Г | TuS Harsefeld | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 19.09.21 | Д | Ottersberg | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 26.09.21 | Г | Güldenst. Stade | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 03.10.21 | Г | Cranz-Estebrüg. | 0:7 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 09.10.21 | Д | TSV Elstorf | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 17.10.21 | Д | VSV Hedendorf | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 24.10.21 | Г | BW Bornreihe | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 30.10.21 | Д | TuS Harsefeld | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 07.11.21 | Г | Ottersberg | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 12.11.21 | Д | Güldenst. Stade | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 07.08.22 | Д | (10.) | VfL Westercelle (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.08.22 | Г | (5.) | TSV Elstorf (15.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.22 | Г | (4.) | Güldenst. Stade (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.08.22 | Д | (6.) | Hagen/Uthlede (4.) | 0:3 | 67' | |||||||||||
5 | 04.09.22 | Г | (6.) | VSV Hedendorf (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 13.09.22 | Д | (5.) | MTV TB Lbg. (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.09.22 | Г | (6.) | TuS Neetze (5.) | 8:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.09.22 | Д | (6.) | FC Verden 04 (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 02.10.22 | Г | (5.) | FC Hambergen (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 07.10.22 | Д | (5.) | TB Uphusen (16.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.10.22 | Г | (5.) | Lindwedel-Hope (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.22 | Д | (5.) | RW Cuxhaven (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.22 | Г | (5.) | TuS Harsefeld (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.11.22 | Д | (5.) | TSV Gellersen (10.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 13.11.22 | Г | (5.) | Teutonia Uelzen (9.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.11.22 | Д | (5.) | TSV Etelsen (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.11.22 | Г | (5.) | BW Bornreihe (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.12.22 | Г | (5.) | VfL Westercelle (17.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.02.23 | Д | (4.) | Güldenst. Stade (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 19.02.23 | Г | (4.) | Hagen/Uthlede (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 26.02.23 | Д | (4.) | VSV Hedendorf (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 02.03.23 | Д | (5.) | TSV Elstorf (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 05.03.23 | Г | (4.) | MTV TB Lbg. (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 11.03.23 | Д | (4.) | TuS Neetze (11.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 19.03.23 | Г | (4.) | FC Verden 04 (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 26.03.23 | Д | (4.) | FC Hambergen (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.04.23 | Г | (4.) | TB Uphusen (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 15.04.23 | Д | (4.) | Lindwedel-Hope (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.04.23 | Г | (4.) | RW Cuxhaven (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.04.23 | Д | (4.) | TuS Harsefeld (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 07.05.23 | Г | (4.) | TSV Gellersen (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 13.05.23 | Д | (4.) | Teutonia Uelzen (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
33 | 21.05.23 | Г | (5.) | TSV Etelsen (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 03.06.23 | Д | (5.) | BW Bornreihe (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 06.08.23 | Г | (5.) | TB Uphusen (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.08.23 | Д | (6.) | TSV Etelsen (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.08.23 | Г | (10.) | Lindwedel-Hope (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 25.08.23 | Д | (9.) | Hagen/Uthlede (6.) | 4:4 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.09.23 | Г | (9.) | Teutonia Uelzen (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 08.09.23 | Д | (9.) | Ahlerstedt/Ott. (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (10.) | TuS Harsefeld (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.23 | Г | (13.) | Люнебургер (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.09.23 | Д | (12.) | TuS Neetze (8.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.10.23 | Г | (12.) | FC Verden 04 (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Г | (8.) | MTV Soltau (14.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (8.) | FC Cuxhaven (17.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | (7.) | TSV Elstorf (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.11.23 | Д | (9.) | Güldenst. Stade (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (7.) | FC Worpswede (18.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 19.11.23 | Г | (5.) | TSV Bardowick (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.11.23 | Д | (5.) | MTV TB Lbg. (13.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.02.24 | Д | (5.) | Lindwedel-Hope (2.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.02.24 | Г | (6.) | Hagen/Uthlede (5.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.02.24 | Д | (7.) | Teutonia Uelzen (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.03.24 | Г | (6.) | Ahlerstedt/Ott. (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (7.) | TuS Harsefeld (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.03.24 | Д | (7.) | Люнебургер (4.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 23.03.24 | Г | (7.) | TuS Neetze (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.04.24 | Д | (8.) | FC Verden 04 (1.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.04.24 | Г | (6.) | Güldenst. Stade (13.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.04.24 | Д | (6.) | MTV Soltau (14.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 8 |