#12 Jakub Wrobel
Термалица
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 15 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 15 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
fot. Adrian Maraś
- Род./возраст:: 30 июля 1993 г. (30)
- Место рождения: Dąbrowa Tarnowska
- Национальность: Польша
- Рост: 1,82 м
- Амплуа: Центральный нап.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 19/20
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 19/20: | 33 | 8 | 8 | 4 | 1 | - | 2.317' | ||
Первая лига | 18 | 8 | 7 | 3 | - | - | 1.528' | ||
Экстракласа | 14 | - | 1 | 1 | 1 | - | 760' | ||
Кубок Польши | 1 | - | - | - | - | - | 29' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 09.02.20 | Г | (16.) | Легия Варшава (1.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 15.02.20 | Д | (16.) | Висла Плоцк (8.) | 0:0 | 6' | |||||||||||
23 | 21.02.20 | Д | (16.) | Погонь Щецин (3.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
24 | 01.03.20 | Г | (16.) | Арка Гдыня (14.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 04.03.20 | Д | (16.) | Заглембе Любин (11.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
26 | 09.03.20 | Г | (16.) | Корона Кельце (14.) | 1:0 | ЦН | 60' | ||||||||||
27 | 30.05.20 | Д | (16.) | Гурник Забже (11.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 07.06.20 | Г | (16.) | Ракув (9.) | 1:1 | 15' | |||||||||||
29 | 10.06.20 | Д | (16.) | Ягеллония (7.) | 0:3 | ЦН | 76' | ||||||||||
30 | 14.06.20 | Г | (16.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
31 | 19.06.20 | Г | Заглембе Любин | 1:0 | ПП | 24' | 39' | 39' | |||||||||
32 | 23.06.20 | Д | Гурник Забже | 1:3 | 14' | ||||||||||||
33 | 27.06.20 | Г | Висла Плоцк | 2:0 | ЦН | 89' | |||||||||||
34 | 03.07.20 | Д | Висла Краков | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 11.07.20 | Г | Арка Гдыня | 3:2 | ЦН | 45' | |||||||||||
36 | 14.07.20 | Д | Ракув | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
37 | 18.07.20 | Г | Корона Кельце | 2:0 | ЦН | 59' | |||||||||||
Команда: 16, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 5, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 25.09.19 | Д | Термалица | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 29.10.19 | Г | Медзь Легница | 1:0 д.в. | 29' | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.19 | Г | (11.) | Пуща (12.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 03.08.19 | Д | (6.) | Тыхы (15.) | 2:1 | ЦН | 80' | ||||||||||
3 | 09.08.19 | Г | (9.) | Stomil (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 17.08.19 | Д | (13.) | GKS Belchatow (3.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.19 | Г | (15.) | Радомяк (8.) | 2:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | Г | (13.) | Варта Познань (2.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.19 | Д | (8.) | Одра Ополе (18.) | 2:0 | ЛВ | 2 | 69' | |||||||||
8 | 07.09.19 | Г | (12.) | Сандецья (15.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (8.) | Chrobry Glogow (17.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (7.) | З. Сосновец (14.) | 2:4 | ЛВ | 3 | 53' | 87' | ||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (7.) | Chojniczanka (11.) | 3:1 | ЛВ | 59' | ||||||||||
12 | 04.10.19 | Г | (10.) | Сталь Мелец (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 19.10.19 | Г | (6.) | Подбескидзе (4.) | 0:2 | ЦН | 1 | 83' | |||||||||
13 | 22.10.19 | Д | (8.) | Wigry Suwalki (16.) | 1:0 | ЦН | 1 | 75' | 90' | ||||||||
15 | 26.10.19 | Д | (4.) | Олимпия Грудз. (8.) | 2:0 | ЦН | 1 | 74' | |||||||||
16 | 02.11.19 | Г | (5.) | Термалица (9.) | 2:2 | ЦН | 1 | 86' | |||||||||
17 | 09.11.19 | Д | (6.) | Медзь Легница (5.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
19 | 23.11.19 | Г | (5.) | Тыхы (6.) | 2:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
18 | 26.11.19 | Д | (5.) | Пуща (14.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
20 | 30.11.19 | Д | (7.) | Stomil (11.) | 1:2 | ЦН | 1 | 38' | 90' | ||||||||
Команда: 18, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |