#14 Jakub Hromada
Рапид 1923
Суперлига Место в лиге: Первая лига В команде с: 04 февр. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Суперлига Место в лиге: Первая лига В команде с: 04 февр. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.slavia.cz
Подробная статистика выступлений от Jakub Hromada
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 106 | 3 | 4 | 15 / - / 1 | 5.382' | |||
23/24 | Фортуна Лига | 7 | - | - | 2 / - / - | 225' | ||
23/24 | Лига Европы УЕФА | 2 | - | - | - / - / - | 55' | ||
23/24 | Кубок Чехии | 1 | - | - | - / - / - | - | ||
23/24 | ЛЕ Квалификация | 1 | - | - | - / - / - | 5' | ||
22/23 | Fortuna Liga Meisterrunde | 2 | - | 1 | - / - / - | 89' | ||
22/23 | Кубок Чехии | 3 | - | 1 | - / - / - | 129' | ||
22/23 | Фортуна Лига | 17 | 1 | - | - / - / - | 954' | ||
21/22 | Fortuna Liga Meisterrunde | 3 | - | - | 1 / - / - | 206' | ||
21/22 | Фортуна Лига | 19 | 1 | - | 4 / - / - | 1.112' | ||
21/22 | Кубок Чехии | 1 | - | - | - / - / - | 45' | ||
21/22 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | - | - / - / 1 | 115' | ||
21/22 | ЛЧ Квалификация | 1 | - | - | - / - / - | 65' | ||
20/21 | Кубок Чехии | 3 | 1 | - | - / - / - | 164' | ||
20/21 | Фортуна Лига | 14 | - | - | 2 / - / - | 592' | ||
20/21 | Лига Европы УЕФА | 5 | - | - | 1 / - / - | 283' | ||
19/20 | Кубок Чехии | 1 | - | - | - / - / - | 70' | ||
19/20 | Cesko-slovensky Superpohar | 1 | - | - | - / - / - | 10' | ||
18/19 | Fortuna Liga Meisterrunde | 1 | - | - | - / - / - | 8' | ||
17/18 | HET Liga | 14 | - | 1 | 5 / - / - | 748' | ||
17/18 | Кубок Чехии | 4 | - | 1 | - / - / - | 263' | ||
17/18 | Лига Европы УЕФА | 4 | - | - | - / - / - | 244' | ||
17/18 | ЛЧ Квалификация | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа F | 17.09.19 | Г | Интер | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 02.10.19 | Д | Боруссия Д. | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 23.10.19 | Д | Барселона | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 05.11.19 | Г | Барселона | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 27.11.19 | Д | Интер | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 10.12.19 | Г | Боруссия Д. | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа A | 14.09.17 | Д | М. Тель-Авив | 1:0 | ОП | 81' | |||||||||||
группа A | 28.09.17 | Г | ФК Астана | 1:1 | АП | 28' | |||||||||||
группа A | 19.10.17 | Г | Вильярреал | 2:2 | ОП | 90' | |||||||||||
группа A | 02.11.17 | Д | Вильярреал | 0:2 | ОП | 45' | |||||||||||
группа A | 23.11.17 | Г | М. Тель-Авив | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
группа A | 07.12.17 | Д | ФК Астана | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 20.09.18 | Д | Бордо | 1:0 | Мышечная травма | ||||||||||||
группа C | 04.10.18 | Г | Зенит С-Пб | 1:0 | Мышечная травма | ||||||||||||
группа C | 25.10.18 | Г | Копенгаген | 0:1 | Мышечная травма | ||||||||||||
группа C | 08.11.18 | Д | Копенгаген | 0:0 | Мышечная травма | ||||||||||||
группа C | 29.11.18 | Г | Бордо | 2:0 | Мышечная травма | ||||||||||||
группа C | 13.12.18 | Д | Зенит С-Пб | 2:0 | Мышечная травма | ||||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 14.02.19 | Д | Генк | 0:0 | Мышечная травма | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 21.02.19 | Г | Генк | 1:4 | Мышечная травма | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 07.03.19 | Г | Севилья | 2:2 | Мышечная травма | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.19 | Д | Севилья | 4:3 д.в. | Мышечная травма | ||||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 11.04.19 | Д | Челси | 0:1 | Мышечная травма | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 18.04.19 | Г | Челси | 4:3 | Мышечная травма | ||||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 18.02.21 | Д | (15.) | Лестер (9.) | 0:0 | ОП | 60' | ||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 25.02.21 | Г | (9.) | Лестер (13.) | 0:2 | ОП | 75' | ||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 11.03.21 | Д | (9.) | Рейнджерс (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 18.03.21 | Г | (7.) | Рейнджерс (6.) | 0:2 | ЦП | 58' | ||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 08.04.21 | Г | (7.) | Арсенал (3.) | 1:1 | ОП | 45' | ||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 15.04.21 | Д | (7.) | Арсенал (2.) | 0:4 | ОП | 20' | 45' | |||||||||
группа G | 21.09.23 | Г | Серветт | 0:2 | Воспаление | ||||||||||||
группа G | 05.10.23 | Д | Шериф | 6:0 | Воспаление | ||||||||||||
группа G | 26.10.23 | Г | Рома | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
группа G | 09.11.23 | Д | Рома | 2:0 | ОП | 1' | |||||||||||
группа G | 30.11.23 | Г | Шериф | 2:3 | в запасе | ||||||||||||
группа G | 14.12.23 | Д | Серветт | 4:0 | ОП | 55' | |||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 4, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 14 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 16.09.21 | Д | Унион Берлин | 3:1 | повреждение неизвестно | ||||||||||||
группа E | 30.09.21 | Г | Фейеноорд | 2:1 | повреждение неизвестно | ||||||||||||
группа E | 21.10.21 | Г | Маккаби Хайфа | 1:0 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
группа E | 04.11.21 | Д | Маккаби Хайфа | 1:0 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
группа E | 25.11.21 | Д | Фейеноорд | 2:2 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
группа E | 09.12.21 | Г | Унион Берлин | 1:1 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 17.02.22 | Г | Фенербахче | 2:3 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 24.02.22 | Д | Фенербахче | 3:2 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 10.03.22 | Д | ЛАСК | 4:1 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 17.03.22 | Г | ЛАСК | 4:3 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 07.04.22 | Г | Фейеноорд | 3:3 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 14.04.22 | Д | Фейеноорд | 1:3 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
группа G | 08.09.22 | Г | Сивасспор | 1:1 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
группа G | 15.09.22 | Д | Балкани | 3:2 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
группа G | 06.10.22 | Д | ЧФР | 0:1 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
группа G | 13.10.22 | Г | ЧФР | 2:0 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
группа G | 27.10.22 | Г | Балкани | 0:1 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
группа G | 03.11.22 | Д | Сивасспор | 1:1 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 16, Травмирован: 2 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 19.08.21 | Д | Легия Варшава | 2:2 | ОП | 45' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 26.08.21 | Г | Легия Варшава | 2:1 | ОП | 90 + 6' | 70' | ||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Д | Днепр-1 | 3:0 | дисквалификация из-за красной карточки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Г | Днепр-1 | 1:1 | ОП | 5' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Д | Заря Луганск | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Г | Заря Луганск | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 25.07.17 | Д | БАТЭ | 1:0 | Разрыв связки колена | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 02.08.17 | Г | БАТЭ | 2:1 | Разрыв связки колена | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 15.08.17 | Г | АПОЭЛ Никосия | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 23.08.17 | Д | АПОЭЛ Никосия | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 07.08.18 | Д | Динамо Киев | 1:1 | Мышечная травма | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 14.08.18 | Г | Динамо Киев | 2:0 | Мышечная травма | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 20.08.19 | Г | ЧФР | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 28.08.19 | Д | ЧФР | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 04.08.21 | Г | Ференцварош | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 10.08.21 | Д | Ференцварош | 1:0 | ОП | 65' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 4 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 21.07.22 | Г | Сент-Джозеф'c | 0:4 | дисквалификация из-за красной карточки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 28.07.22 | Д | Сент-Джозеф'c | 7:0 | дисквалификация из-за красной карточки | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 04.08.22 | Д | Панатинаикос | 2:0 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 11.08.22 | Г | Панатинаикос | 1:1 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 18.08.22 | Г | Ракув | 2:1 | запрет на участие в играх | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 25.08.22 | Д | Ракув | 2:0 д.в. | запрет на участие в играх | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 6, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.17 | Д | (5.) | Теплице (12.) | 1:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
2 | 06.08.17 | Г | (6.) | Баник Острава (3.) | 0:0 | Разрыв связки колена | |||||||||||
3 | 11.08.17 | Д | (2.) | Jihlava (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.17 | Г | (3.) | Богемианс 1905 (6.) | 0:0 | ОП | 63' | ||||||||||
5 | 27.08.17 | Д | (2.) | Млада Болеслав (16.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 09.09.17 | Г | (2.) | Сигма Оломоуц (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.09.17 | Д | (2.) | Спарта Прага (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 23.09.17 | Г | (3.) | Фастав Злин (7.) | 1:1 | Проблемы с коленом | |||||||||||
9 | 01.10.17 | Д | (3.) | Зброёвка Брно (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 14.10.17 | Г | (2.) | Карвина (12.) | 0:2 | ОП | 17' | ||||||||||
11 | 22.10.17 | Д | (2.) | Слован Либерец (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 29.10.17 | Г | (2.) | Словацко (12.) | 0:3 | ОП | 81' | 90' | |||||||||
13 | 05.11.17 | Г | (3.) | Виктория Пльзен (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 18.11.17 | Д | (3.) | Дукла Прага (11.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.11.17 | Г | (3.) | Яблонец (7.) | 1:1 | ЦП | 25' | ||||||||||
16 | 01.12.17 | Д | (2.) | Баник Острава (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 17.02.18 | Г | (3.) | Jihlava (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 25.02.18 | Д | (2.) | Богемианс 1905 (7.) | 1:0 | ОП | 44' | 88' | |||||||||
19 | 03.03.18 | Г | (2.) | Млада Болеслав (14.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 11.03.18 | Д | (2.) | Сигма Оломоуц (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 17.03.18 | Г | (2.) | Спарта Прага (6.) | 3:3 | ОП | 48' | 45' | |||||||||
22 | 01.04.18 | Д | (2.) | Фастав Злин (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 07.04.18 | Г | (2.) | Зброёвка Брно (15.) | 0:1 | ОП | 55' | ||||||||||
24 | 13.04.18 | Д | (2.) | Карвина (11.) | 3:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
25 | 22.04.18 | Г | (2.) | Слован Либерец (5.) | 0:0 | ОП | 74' | 82' | |||||||||
26 | 29.04.18 | Д | (2.) | Словацко (11.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 05.05.18 | Д | (2.) | Виктория Пльзен (1.) | 2:0 | ОП | 80' | ||||||||||
28 | 14.05.18 | Г | (2.) | Дукла Прага (9.) | 0:2 | ОП | 1' | ||||||||||
29 | 19.05.18 | Д | (2.) | Яблонец (3.) | 1:3 | ЦП | 90' | 15' | |||||||||
30 | 26.05.18 | Г | (2.) | Теплице (8.) | 0:3 | ЦП | 36' | ||||||||||
1 | 22.07.18 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (16.) | 0:3 | Мышечная травма | |||||||||||
2 | 28.07.18 | Д | (1.) | Карвина (16.) | 4:0 | Мышечная травма | |||||||||||
3 | 03.08.18 | Д | (1.) | Опава (16.) | 3:1 | Мышечная травма | |||||||||||
4 | 10.08.18 | Г | (1.) | Млада Болеслав (13.) | 0:1 | Мышечная травма | |||||||||||
5 | 18.08.18 | Д | (3.) | Яблонец (8.) | 0:2 | Мышечная травма | |||||||||||
6 | 25.08.18 | Г | (2.) | Теплице (12.) | 0:3 | Мышечная травма | |||||||||||
7 | 01.09.18 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (2.) | 4:0 | Мышечная травма | |||||||||||
8 | 16.09.18 | Г | (1.) | Словацко (12.) | 1:3 | Мышечная травма | |||||||||||
9 | 23.09.18 | Д | (1.) | Богемианс 1905 (9.) | 1:0 | Мышечная травма | |||||||||||
10 | 30.09.18 | Г | (1.) | Баник Острава (4.) | 2:1 | Мышечная травма | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Д | (1.) | Пршибрам (9.) | 4:1 | Мышечная травма | |||||||||||
12 | 21.10.18 | Г | (1.) | Слован Либерец (7.) | 0:1 | Мышечная травма | |||||||||||
13 | 29.10.18 | Д | (1.) | Дукла Прага (15.) | 4:1 | Мышечная травма | |||||||||||
14 | 04.11.18 | Г | (1.) | Спарта Прага (5.) | 2:2 | Мышечная травма | |||||||||||
15 | 11.11.18 | Д | (1.) | Фастав Злин (6.) | 3:1 | Мышечная травма | |||||||||||
16 | 24.11.18 | Г | (1.) | Карвина (16.) | 1:3 | Мышечная травма | |||||||||||
17 | 03.12.18 | Г | (1.) | Опава (12.) | 2:3 | Мышечная травма | |||||||||||
18 | 08.12.18 | Д | (1.) | Млада Болеслав (8.) | 3:2 | Мышечная травма | |||||||||||
19 | 17.12.18 | Г | (1.) | Яблонец (4.) | 0:2 | Мышечная травма | |||||||||||
20 | 09.02.19 | Д | (1.) | Теплице (8.) | 2:0 | Мышечная травма | |||||||||||
21 | 17.02.19 | Г | (1.) | Виктория Пльзен (2.) | 2:0 | Мышечная травма | |||||||||||
22 | 25.02.19 | Д | (1.) | Словацко (9.) | 4:0 | Мышечная травма | |||||||||||
23 | 03.03.19 | Г | (1.) | Богемианс 1905 (14.) | 0:3 | Мышечная травма | |||||||||||
24 | 10.03.19 | Д | (1.) | Баник Острава (5.) | 4:0 | Мышечная травма | |||||||||||
25 | 17.03.19 | Г | (1.) | Пршибрам (13.) | 0:2 | Мышечная травма | |||||||||||
26 | 30.03.19 | Д | (1.) | Слован Либерец (9.) | 1:1 | Мышечная травма | |||||||||||
27 | 06.04.19 | Г | (1.) | Дукла Прага (16.) | 1:5 | Мышечная травма | |||||||||||
28 | 14.04.19 | Д | (1.) | Спарта Прага (3.) | 1:1 | Мышечная травма | |||||||||||
29 | 21.04.19 | Г | (1.) | Фастав Злин (8.) | 1:0 | Мышечная травма | |||||||||||
30 | 27.04.19 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (8.) | 2:1 | Мышечная травма | |||||||||||
1 | 15.07.19 | Г | (5.) | Фастав Злин (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 21.07.19 | Г | (1.) | Теплице (13.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
3 | 28.07.19 | Д | (2.) | Сигма Оломоуц (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 04.08.19 | Г | (2.) | Карвина (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 10.08.19 | Д | (1.) | Слован Либерец (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 16.08.19 | Г | (1.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.08.19 | Д | (1.) | Богемианс 1905 (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 01.09.19 | Г | (1.) | Опава (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (1.) | Словацко (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.19 | Г | (1.) | Спарта Прага (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.09.19 | Д | (1.) | Млада Болеслав (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.19 | Г | (1.) | Яблонец (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.19 | Д | (1.) | Пршибрам (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.10.19 | Г | (1.) | Виктория Пльзен (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.11.19 | Д | (1.) | Баник Острава (7.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.11.19 | Д | (1.) | Теплице (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.11.19 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.12.19 | Д | (1.) | Карвина (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.12.19 | Г | (1.) | Слован Либерец (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 15.12.19 | Д | (1.) | Ческе-Будеёвице (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 16.01.21 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (6.) | 3:1 | ОП | 47' | 90' | |||||||||
16 | 23.01.21 | Г | (1.) | Карвина (11.) | 1:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
12 | 27.01.21 | Г | (1.) | Фастав Злин (11.) | 2:6 | ОП | 16' | ||||||||||
17 | 31.01.21 | Д | (1.) | Яблонец (3.) | 3:0 | ЦП | 13' | ||||||||||
18 | 07.02.21 | Г | (1.) | Пршибрам (16.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 13.02.21 | Д | (1.) | Пардубице (9.) | 3:0 | ОП | 20' | ||||||||||
20 | 21.02.21 | Г | (1.) | Теплице (14.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
21 | 28.02.21 | Г | (1.) | Словацко (3.) | 2:3 | ОП | 1' | ||||||||||
22 | 07.03.21 | Д | (1.) | Баник Острава (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.03.21 | Г | (1.) | Млада Болеслав (15.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 21.03.21 | Д | (1.) | Опава (17.) | 4:0 | Мышечная травма | |||||||||||
25 | 04.04.21 | Г | (1.) | Зброёвка Брно (16.) | 0:0 | ЦП | 19' | ||||||||||
26 | 11.04.21 | Д | (1.) | Спарта Прага (2.) | 2:0 | ОП | 1' | ||||||||||
27 | 18.04.21 | Г | (1.) | Слован Либерец (6.) | 0:1 | ОП | 48' | 60' | |||||||||
28 | 21.04.21 | Д | (1.) | Фастав Злин (13.) | 2:1 | ЦП | 16' | ||||||||||
29 | 25.04.21 | Г | (1.) | Богемианс 1905 (10.) | 0:0 | ОП | 61' | ||||||||||
30 | 02.05.21 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (5.) | 5:1 | ОП | 45' | ||||||||||
31 | 09.05.21 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (10.) | 0:1 | ОП | 71' | ||||||||||
32 | 16.05.21 | Д | (1.) | Карвина (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 23.05.21 | Г | (1.) | Яблонец (3.) | 1:1 | Специальный отпуск | |||||||||||
34 | 29.05.21 | Д | (1.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 2:1 | Специальный отпуск | |||||||||||
1 | 25.07.21 | Г | (3.) | Фастав Злин (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.21 | Г | (2.) | Теплице (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 14.08.21 | Г | (1.) | Млада Болеслав (7.) | 0:2 | ОП | 86' | 6' | |||||||||
5 | 22.08.21 | Д | (1.) | Баник Острава (5.) | 4:0 | ОП | 78' | 90' | |||||||||
6 | 29.08.21 | Г | (2.) | Карвина (14.) | 3:3 | ОП | 18' | ||||||||||
7 | 12.09.21 | Д | (1.) | Словацко (5.) | 2:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
8 | 19.09.21 | Г | (1.) | Богемианс 1905 (8.) | 1:5 | повреждение неизвестно | |||||||||||
9 | 26.09.21 | Д | (1.) | Градец Кралове (7.) | 4:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
10 | 03.10.21 | Г | (2.) | Спарта Прага (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 16.10.21 | Д | (2.) | Слован Либерец (13.) | 3:1 | ЦЗ | 64' | ||||||||||
12 | 24.10.21 | Г | (3.) | Ческе-Будеёвице (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 27.10.21 | Д | (2.) | Сигма Оломоуц (9.) | 1:0 | ОП | 51' | 71' | |||||||||
13 | 31.10.21 | Д | (2.) | Виктория Пльзен (1.) | 2:0 | ОП | 45' | ||||||||||
14 | 07.11.21 | Г | (1.) | Пардубице (14.) | 0:5 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 21.11.21 | Д | (1.) | Яблонец (13.) | 5:0 | ОП | 56' | ||||||||||
16 | 28.11.21 | Д | (1.) | Теплице (16.) | 3:0 | ОП | 74' | ||||||||||
17 | 04.12.21 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (9.) | 0:1 | ЦП | 79' | ||||||||||
18 | 12.12.21 | Д | (1.) | Млада Болеслав (9.) | 2:0 | ОП | 45' | ||||||||||
19 | 19.12.21 | Г | (1.) | Баник Острава (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.02.22 | Д | (2.) | Карвина (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 13.02.22 | Г | (1.) | Словацко (4.) | 0:1 | ОП | 89' | 90' | |||||||||
22 | 20.02.22 | Д | (1.) | Богемианс 1905 (13.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 27.02.22 | Г | (1.) | Градец Кралове (9.) | 1:5 | ОП | 1 | 54' | |||||||||
24 | 06.03.22 | Д | (1.) | Спарта Прага (3.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
25 | 13.03.22 | Г | (2.) | Слован Либерец (6.) | 1:0 | ОП | 61' | ||||||||||
26 | 20.03.22 | Д | (2.) | Ческе-Будеёвице (9.) | 1:0 | ОП | 89' | ||||||||||
27 | 03.04.22 | Г | (2.) | Виктория Пльзен (1.) | 1:1 | ОП | 3' | ||||||||||
28 | 10.04.22 | Д | (1.) | Пардубице (15.) | 4:0 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 17.04.22 | Г | (1.) | Яблонец (12.) | 1:2 | ОП | 87' | ||||||||||
30 | 20.04.22 | Д | (1.) | Фастав Злин (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.07.22 | Г | (12.) | Градец Кралове (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.08.22 | Д | (8.) | Фастав Злин (14.) | 4:1 | ОП | 83' | ||||||||||
3 | 14.08.22 | Г | (5.) | Яблонец (14.) | 2:3 | ОП | 26' | ||||||||||
4 | 21.08.22 | Д | (2.) | Пардубице (13.) | 7:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 28.08.22 | Г | (2.) | Зброёвка Брно (8.) | 0:4 | ОП | 78' | ||||||||||
6 | 31.08.22 | Д | (2.) | Теплице (11.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 04.09.22 | Г | (2.) | Словацко (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 11.09.22 | Д | (2.) | Ческе-Будеёвице (12.) | 6:1 | ОП | 17' | ||||||||||
9 | 18.09.22 | Г | (2.) | Виктория Пльзен (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 02.10.22 | Д | (2.) | Слован Либерец (5.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 09.10.22 | Г | (2.) | Сигма Оломоуц (8.) | 2:0 | ОП | 45' | ||||||||||
12 | 16.10.22 | Д | (2.) | Млада Болеслав (13.) | 2:1 | ОП | 76' | ||||||||||
13 | 23.10.22 | Д | (2.) | Спарта Прага (3.) | 4:0 | ОП | 1 | 74' | |||||||||
14 | 30.10.22 | Г | (2.) | Богемианс 1905 (6.) | 1:4 | ОП | 85' | ||||||||||
15 | 06.11.22 | Д | (2.) | Баник Острава (12.) | 3:1 | ОП | 45' | ||||||||||
16 | 13.11.22 | Г | (2.) | Фастав Злин (15.) | 0:4 | ОП | 90' | ||||||||||
17 | 29.01.23 | Д | (1.) | Яблонец (14.) | 5:1 | ОП | 90' | ||||||||||
18 | 04.02.23 | Г | (1.) | Пардубице (16.) | 0:2 | ОП | 68' | ||||||||||
19 | 11.02.23 | Д | (1.) | Зброёвка Брно (11.) | 2:0 | Травма паха | |||||||||||
20 | 18.02.23 | Г | (1.) | Теплице (13.) | 1:1 | Травма паха | |||||||||||
21 | 26.02.23 | Д | (1.) | Словацко (4.) | 2:0 | Травма паха | |||||||||||
22 | 05.03.23 | Г | (1.) | Ческе-Будеёвице (12.) | 1:0 | Травма паха | |||||||||||
23 | 11.03.23 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (3.) | 2:1 | ОП | 45' | ||||||||||
24 | 18.03.23 | Г | (1.) | Слован Либерец (12.) | 2:2 | ОП | 1' | ||||||||||
25 | 01.04.23 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (6.) | 4:0 | ОП | 39' | ||||||||||
26 | 09.04.23 | Г | (2.) | Млада Болеслав (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 15.04.23 | Г | (2.) | Спарта Прага (1.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 22.04.23 | Д | (1.) | Богемианс 1905 (4.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 25.04.23 | Г | (1.) | Баник Острава (12.) | 0:2 | ОП | 3' | ||||||||||
30 | 30.04.23 | Д | (2.) | Градец Кралове (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 22.07.23 | Д | (5.) | Градец Кралове (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (1.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (2.) | Злин (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (2.) | Млада Болеслав (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (1.) | Баник Острава (12.) | 1:0 | ОП | 65' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (2.) | Яблонец (15.) | 1:1 | ОП | 45' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (2.) | Карвина (14.) | 5:1 | ОП | 13' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (2.) | Пардубице (12.) | 0:1 | Воспаление | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Д | (2.) | Спарта Прага (1.) | 1:1 | Воспаление | |||||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (2.) | Теплице (8.) | 0:0 | Воспаление | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Г | (2.) | Слован Либерец (11.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (2.) | Словацко (7.) | 2:0 | ОП | 45 + 2' | 45' | |||||||||
13 | 29.10.23 | Г | (1.) | Богемианс 1905 (8.) | 0:2 | ОП | 1' | ||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | (2.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | (2.) | Сигма Оломоуц (7.) | 1:3 | ОП | 12' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (2.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 2:1 | ОП | 37' | 45' | |||||||||
18 | 10.12.23 | Д | (2.) | Млада Болеслав (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 17.12.23 | Г | (2.) | Баник Острава (6.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
Команда: 93, Стартовый состав: 47, Вышел на замену: 24, В запасе: 22, Дисквалифицирован: 5, Травмирован: 44 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.05.19 | Г | (1.) | Слован Либерец (6.) | 0:0 | Мышечная травма | |||||||||||
2 | 12.05.19 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (2.) | 3:1 | Мышечная травма | |||||||||||
3 | 15.05.19 | Д | (1.) | Яблонец (4.) | 2:1 | Мышечная травма | |||||||||||
4 | 19.05.19 | Г | (1.) | Баник Острава (6.) | 0:0 | Мышечная травма | |||||||||||
5 | 26.05.19 | Д | (1.) | Спарта Прага (3.) | 2:1 | ОП | 8' | ||||||||||
1 | 24.04.22 | Г | (2.) | Градец Кралове (6.) | 4:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 01.05.22 | Д | (2.) | Виктория Пльзен (1.) | 1:1 | ОП | 83' | ||||||||||
3 | 08.05.22 | Д | (2.) | Словацко (4.) | 3:0 | ОП | 78' | ||||||||||
4 | 11.05.22 | Г | (2.) | Баник Острава (5.) | 1:1 | ОП | 40' | 45' | |||||||||
5 | 15.05.22 | Д | (2.) | Спарта Прага (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 07.05.23 | Д | (2.) | Богемианс 1905 (4.) | 6:0 | ОП | 1 | 45' | |||||||||
2 | 13.05.23 | Г | (2.) | Спарта Прага (1.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 20.05.23 | Д | (2.) | Виктория Пльзен (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 23.05.23 | Г | (2.) | Сигма Оломоуц (6.) | 2:3 | ОП | 45' | ||||||||||
5 | 27.05.23 | Д | (2.) | Словацко (5.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 2, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 4 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 20.09.17 | Д | Fotbal Trinec | 5:1 | ОП | 45' | |||||||||||
1/8-финала | 25.10.17 | Г | Jihlava | 1:3 | ОП | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 07.03.18 | Д | Слован Либерец | 2:0 | ОП | 1 | 45' | ||||||||||
Полуфинал | 17.04.18 | Д | Млада Болеслав | 2:0 | ОП | 83' | |||||||||||
Финал | 09.05.18 | Д | Яблонец | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг | 26.09.18 | Д | Usti nad Labem | 2:0 | Мышечная травма | ||||||||||||
1/8-финала | 16.11.18 | Д | Chrudim | 3:1 | Мышечная травма | ||||||||||||
1/4-финала | 02.04.19 | Д | Карвина | 5:0 | Мышечная травма | ||||||||||||
Полуфинал | 24.04.19 | Д | Спарта Прага | 3:0 | Мышечная травма | ||||||||||||
Финал | 22.05.19 | Г | Баник Острава | 0:2 | Мышечная травма | ||||||||||||
3-й круг | 25.09.19 | Д | Vysehrad | 8:0 | ЦЗ | 70' | |||||||||||
1/8-финала | 30.10.19 | Г | Баник Острава | 2:0 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 19.01.21 | Д | Дукла Прага | 4:1 | ОП | 1 | 74' | ||||||||||
1/8-финала | 03.03.21 | Д | Karlovy Vary | 10:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 28.04.21 | Г | Сигма Оломоуц | 0:3 | ОП | 30' | |||||||||||
Полуфинал | 05.05.21 | Г | Спарта Прага | 0:3 | повреждение неизвестно | ||||||||||||
Финал | 20.05.21 | Г | Виктория Пльзен | 0:1 | ОП | 60' | |||||||||||
3-й круг | 22.09.21 | Г | Slovan Velvary | 2:4 | повреждение неизвестно | ||||||||||||
1/8-финала | 15.12.21 | Д | Фастав Злин | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 09.02.22 | Д | Спарта Прага | 0:2 | ОП | 45' | |||||||||||
3-й круг | 19.10.22 | Г | Дукла Прага | 0:4 | ОП | 35' | |||||||||||
1/8-финала | 18.11.22 | Г | Карвина | 0:2 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||
1/4-финала | 01.03.23 | Д | MFK Vyskov | 4:0 | Травма паха | ||||||||||||
Полуфинал | 05.04.23 | Д | Богемианс 1905 | 3:2 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Финал | 03.05.23 | Г | Спарта Прага | 0:2 | ОП | 4' | |||||||||||
3-й круг | 27.09.23 | Г | HS Kromeriz | 0:2 | Воспаление | ||||||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Г | Градец Кралове | 0:2 д.в. | ОП | 1' | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 4, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 9 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 06.07.19 | Д | Спартак Трнава | 3:0 | ОП | 10' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Опорный полузащитник | 95 | 3 | 4 |
Центр. полузащитник | 8 | - | - |
Центр. защитник | 2 | - | - |
Атак. полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Словакия | |||||
25 | 30 марта 2021 г. | 4 | - | ||
Словакия U21 | |||||
10 | 23 марта 2016 г. | 5 | 1 | ||
Словакия U19 | |||||
- | 12 нояб. 2014 г. | 1 | - | ||
Slovakia U18 | |||||
- | - | - | - | ||
Slovakia U17 | |||||
10 | - | 6 | 1 | ||
Slovakia U16 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Slovakia U15 | |||||
- | 12 апр. 2011 г. | 2 | - |