Статистика в качестве
Судья
Помощник
резервный судья
Помощник судьи
Видеопомощник судьи
Статистика с:
не важно
23/24
22/23
21/22
20/21
19/20
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
10/11
09/10
08/09
06/07
Клубы с:
Все
Дания
Словакия
Шотландия
Россия
Украина
Греция
Кипр
Беларусь
Бельгия
Хорватия
Эстония
Исландия
Азербайджан
Сербия
Швеция
Швейцария
Испания
Чехия
Турция
Нидерланды
Ирландия
Австрия
Португалия
Казахстан
Черногория
Косово
Словения
Германия
Финляндия
Франция
Англия
Армения
Латвия
Босния и Герцеговина
Лихтенштейн
Болгария
Северная Македония
Мальта
Монако
Венгрия
Италия
Канада
Сан-Марино
Гибралтар
Литва
Люксембург
Молдова
Норвегия
Албания
Польша
Андорра
Израиль
Уэльс
Румыния
Северная Ирландия
Статистика игр:
не важно
Атлетико Мадрид
Аустрия Вена
Айнтрахт Франкфурт
Базель
Эвертон
Интернационале
Славия Прага
Вардар Скопье
Глазго Рейнджерс
AO Ксанти
Риека
Гент
Монако
Вадуц
Рапид Вена
Оденсе
Копенгаген
Спарта Прага
Брондбю
Фейеноорд Роттердам
Легия Варшава
Панатинаикос Афины
Ференцварош Будапешт
Динамо Киев
Akademisk Boldklub
Спартак Трнава
Люнгбю
Селтик Глазго
Ницца
Динамо Загреб
Аполлон Лимасол
Вайле
BK Frem
Herfölge Boldklub
Трабзонспор
Янг Бойз
Витесс Арнем
Хоффенхайм
Слован Братиcлава
Вулверхэмптон Уондерерс
Арис Салоники
Шахтер Донецк
Партизан Белград
Олимпиакос Пирей
БАТЭ Борисов
Марибор
Аталанта
ИФК Гётеборг
Омония Никосия
Мидтьюлланд
Локомотив Москва
Тун
Виктория Пльзень
Зенит Санкт-Петербург
Нант
Флора Таллин
ХИК Хельсинки
Ольборг
Виборг
Брага
ПАОК Салоники
Антверпен
Силькеборг
Динамо Минск
Маритиму
ФК Яблонец
МСК Жилина
Видовре
АЕК Ларнака
Коньяспор
Сивасспор
ЦСКА Москва
Хорсенс
Жил Висенте
Сент-Джонстон ФК
Нордшелланд
Вентспилс
Металлург Донецк (- 2015)
АПОЭЛ Никосия
Хапоэль Беэр-Шева
Стандард Льеж
ФК ТСК Бачка Топола
Шэмрок Роверс
Испания
Греция
Шотландия
Австрия
Швейцария
Эсбьерг
Финляндия
Босния и Герцеговина
Россия
Беларусь
Словакия
Ирландия
Канада
Швеция
Исландия
Мальта
Словения
Литва
Партизани Тирана
Шкупи Скопье
Олимпия Любляна
Naestved Boldklub
Лихтенштейн
Северная Ирландия
Раннерс
Фредерисия
Greve Fodbold
Skive IK
Aarhus Fremad
Сёндерйюске
Хобро
VSK Aarhus
Brabrand IF
Kolding FC
Дандолк
Молдова
Эстония
Армения
АС Тренчин
Thisted FC
FC Midtjylland U19
Aarhus GF U19
Казахстан
Испания U21
FC Fyn
Sönderjyske U19
Сан-Марино
Андорра
Арис Лимасол
ФК Карабах Агдам
Заря Луганск
Нью Сэйнтс
Aabyhöj IF
Босния и Герцеговина U21
Черногория
Фола Эш
Кольдинг
Esbjerg fB U19
FC Nordsjaelland U19
Randers FC U19
ФК Краснодар
Норвегия U21
Румыния U21
Хамрун Спартанс
Хорватия U19
Веннсюссель Йёрринг
FC Vestsjaelland
Яммербугт Пандруп
Nordvest FC
FC Svendborg
Viby IF
Arbejder Sport Aarhus
FA 2000
ФК Габала
Хельсингёр
ФК Астана
Исландия Ю21
Венгрия U19
Нымме Калью
Франция U19
Кёге Херфёльге
Армения U21
Словакия U21
Словакия U19
Черногория U19
Беларусь Ю19
IF Lyseng
FK Celik Niksic
Лудогорец Разград
Vejle Boldklub Kolding
FC Sönderborg
Гибралтар
Алашкерт Ереван
ФК Сочи
Bayer 04 Leverkusen UEFA U19
Манчестер Юнайтед UEFA U19
Барселона UEFA U19
Андерлехт UEFA U19
Рига
Косово
СК Днепр-1
TST Fodbold
Турнир:
Все турниры
ЧМ - квалификация Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Лига Европы УЕФА Квалификация
ЧЕ - квалификация
Товарищеские матчи
Юношеская лига УЕФА
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Лига наций УЕФА C
Лига конференций УЕФА Квалификация
Суперлига 1
Super League 1 Play-off
Superligaen Relegation
Superligaen Playoffs
Суперлига
Superliga Championship round
Superliga Relegation round
Кубок Дании
Protathlima Cyta Championship Round
1.Дивизион
Лига СИТА
Playoff 2. Division
U19 Юношеская лига
Евро U21 - квалификация
Евро U19 - квалификация
Место проведения:
Все турниры
Только домашние матчи
Только гостевые матчи