Ivan Lomaev
Дата рождения 21.01.1999
Возраст 25
Нац. Россия  Россия
Рост 1,90м
Контракт действует до 30 июня 2025 г.
Амплуа Вратарь
Нога правая
Нынешний клуб Крылья Советов Самара
Заинтересованный клуб Спартак Москва

Статистика 23/24

ТурнирwettbewerbПропущенные голы
Всего 23/24: 17243
14193
35-
вероятность 0 %
0 %
Последняя оценка: 11 нояб. 2021 г.
Поделиться этим слухом

Ivan Lomaev в Спартак Москва?

15 июля 2021 г. - 20:45 Часов
Генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал информацию об интересе московского «Спартака» к голкиперу самарской команды Ивану Ломаеву.
«Официально в «Крылья Советов» по Ивану Ломаеву никто не обращался. Возможно, ведут переговоры с представителями игрока.
Готовы ли рассмотреть продажу, если поступит предложение? Мы готовы рассматривать любые варианты, если это будет выгодно нашему клубу. На сегодня Иван наш игрок, и он нас полностью устраивает. Официальных предложений по нему у нас нет», — сказал Андреев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.
Ivan Lomaev в Спартак Москва? |#1
14 окт. 2021 г. - 20:21 Часов
источник: www.sport-express.ru
Как стало известно «СЭ», «Спартак» рассматривает возможность приобретения вратаря «Крыльев Советов» Ивана Ломаева.
Ivan Lomaev в Спартак Москва? |#2
23 окт. 2021 г. - 14:10 Часов
Голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев прокомментировал Metaratings.ru информацию о своем нахождении в списке трансферных интересов московского «Спартака».

– Ничего не могу сказать, первый раз от вас слышу эту информацию. Даже если интерес есть, ничего об этом не знаю. Мое дело сейчас – тренироваться на максимум и играть, всё.

•     •     •

Арсенал Тула
  Опции поста
Вы действительно хотите удалить всю ветку?

  Опции ментора
Вы действительно хотите удалить этот пост?
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Закладка
  Подписки на ветки
  Интересная запись
  Интересная запись
  Интересная запись
  Опции поста
Используйте поиск ветки, если хотите переместить эту ветку на другую ветку. Нажмите «создать ветку», если хотите превратить этот пост в отдельную ветку.