Inal Getigezhev
www.torpedo-belaz.by
Подробная статистика выступлений от Inal Getigezhev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 35 | 2 | - | 6 / - / - | 2.692' | ||||
16/17 | МФЛ (- 2023) | 2 | - | - | - / - / - | 102' | |||
15/16 | МФЛ (- 2023) | 2 | - | - | - / - / - | 134' | |||
14/15 | МФЛ (- 2023) | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
10/11 | МФЛ (- 2023) | 3 | - | - | 2 / - / - | 180' | |||
06/07 | ТДС | 7 | - | - | - / - / - | 446' | |||
05/06 | ТДС | 18 | 2 | - | 4 / - / - | 1.560' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.03.05 | Д | (9.) | Томь Томск II (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 18.03.05 | Д | (12.) | ФК Москва II (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.04.05 | Г | (12.) | ЦСКА Москва II (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 08.04.05 | Д | (10.) | Рубин Казань II (15.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 15.04.05 | Г | (12.) | КС Самара II (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 22.04.05 | Д | (8.) | Амкар II (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 29.04.05 | Г | (8.) | Зенит С-Пб II (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.05.05 | Д | (12.) | Ростов II (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.05.05 | Г | (14.) | Торпедо II (8.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.05.05 | Д | (13.) | Динамо М II (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 10.06.05 | Г | (13.) | Шинник II (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.06.05 | Д | (8.) | Зенит С-Пб II (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.06.05 | Д | (13.) | Спартак II (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 21.06.05 | Д | (8.) | КС Самара II (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 25.06.05 | Г | (11.) | Сатурн II (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.07.05 | Д | (9.) | Терек II (10.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 08.07.05 | Г | (9.) | Спартак II (7.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 16.07.05 | Г | (9.) | Томь Томск II (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 22.07.05 | Г | (10.) | ФК Москва II (2.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 29.07.05 | Д | (9.) | ЦСКА Москва II (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 05.08.05 | Г | (9.) | Рубин Казань II (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 27.08.05 | Г | (7.) | Амкар II (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.09.05 | Г | (7.) | Ростов II (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.09.05 | Д | (6.) | Торпедо II (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.10.05 | Г | (7.) | Динамо М II (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 15.10.05 | Д | (5.) | Шинник II (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 22.10.05 | Г | (5.) | Спартак II (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 28.10.05 | Д | (5.) | Сатурн II (9.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 05.11.05 | Г | (5.) | Терек II (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 18.11.05 | Д | (5.) | Спартак II (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 18.03.06 | Д | (9.) | КС Самара II (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.03.06 | Г | (12.) | Луч-Энергия II (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.04.06 | Д | (8.) | Спартак Н. II (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 08.04.06 | Г | (8.) | Спартак II (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.04.06 | Д | (9.) | ЦСКА Москва II (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 22.04.06 | Д | (12.) | Рубин Казань II (9.) | 5:6 | вне заявки | |||||||||||
7 | 29.04.06 | Г | (13.) | ФК Москва II (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
8 | 05.05.06 | Д | (15.) | Зенит С-Пб II (5.) | 1:2 | 53' | 90' | ||||||||||
9 | 13.05.06 | Г | (12.) | Торпедо II (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 05.07.06 | Д | (8.) | Сатурн II (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 10.07.06 | Д | (14.) | Динамо М II (1.) | 1:3 | 69' | 90' | ||||||||||
11 | 15.07.06 | Г | (14.) | Шинник II (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 21.07.06 | Д | (12.) | Томь Томск II (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 29.07.06 | Г | (9.) | Сатурн II (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.08.06 | Д | (9.) | Амкар II (15.) | 5:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 12.08.06 | Г | (9.) | Ростов II (7.) | 5:2 | 44' | 77' | ||||||||||
16 | 18.08.06 | Г | (9.) | КС Самара II (15.) | 1:1 | 52' | 90' | ||||||||||
17 | 25.08.06 | Д | (9.) | Луч-Энергия II (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.09.06 | Г | (9.) | Спартак Н. II (12.) | 1:0 | 43' | |||||||||||
19 | 16.09.06 | Д | (10.) | Спартак II (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 22.09.06 | Г | (10.) | ЦСКА Москва II (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 01.10.06 | Г | (11.) | Рубин Казань II (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
22 | 13.10.06 | Д | (9.) | ФК Москва II (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 21.10.06 | Г | (10.) | Зенит С-Пб II (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 24.10.06 | Д | (9.) | Торпедо II (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 28.10.06 | Г | (8.) | Динамо М II (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 04.11.06 | Д | (9.) | Шинник II (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 07.11.06 | Г | (8.) | Томь Томск II (7.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 17.11.06 | Г | (8.) | Амкар II (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 25.11.06 | Д | (9.) | Ростов II (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 10.03.07 | Г | (6.) | Кубань II (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.03.07 | Д | (5.) | Рубин Казань II (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 30.03.07 | Г | (5.) | ЦСКА Москва II (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.04.07 | Г | (10.) | Динамо М II (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 13.04.07 | Д | (6.) | Химки II (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 21.04.07 | Г | (5.) | Спартак Н. II (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.04.07 | Д | (3.) | ФК Москва II (16.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 04.05.07 | Г | (3.) | Сатурн II (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 12.05.07 | Д | (3.) | Ростов II (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 18.05.07 | Д | (5.) | Спартак II (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 10.06.07 | Г | (4.) | Зенит С-Пб II (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 15.06.07 | Г | (5.) | Луч-Энергия II (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 19.06.07 | Д | (5.) | Амкар II (10.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.06.07 | Г | (5.) | Томь Томск II (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.06.07 | Д | (5.) | КС Самара II (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.07.07 | Г | (4.) | Химки II (14.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
17 | 21.07.07 | Д | (5.) | ЦСКА Москва II (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 24.07.07 | Г | (5.) | Рубин Казань II (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 27.07.07 | Д | (5.) | Динамо М II (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.08.07 | Д | (4.) | Спартак Н. II (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.08.07 | Г | (4.) | ФК Москва II (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.08.07 | Д | (4.) | Сатурн II (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.09.07 | Г | (4.) | Ростов II (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.09.07 | Д | (3.) | Спартак II (1.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
25 | 28.09.07 | Г | (5.) | Амкар II (8.) | 4:1 | 6' | |||||||||||
26 | 06.10.07 | Д | (3.) | Зенит С-Пб II (11.) | 3:1 | 36' | |||||||||||
27 | 19.10.07 | Д | (3.) | Луч-Энергия II (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 27.10.07 | Д | (3.) | Томь Томск II (13.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
29 | 02.11.07 | Г | (3.) | КС Самара II (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
30 | 10.11.07 | Д | (4.) | Кубань II (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 05.07.08 | Д | (2.) | Амкар II (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 12.07.08 | Г | (2.) | Динамо М II (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 18.07.08 | Д | (3.) | Спартак II (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.07.08 | Г | (1.) | Зенит С-Пб II (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 26.07.08 | Г | (2.) | ФК Москва II (3.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
1 | 13.03.11 | Д | (15.) | Томь Томск II (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.03.11 | Г | (16.) | Спартак II (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.04.11 | Д | (15.) | Динамо М II (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.04.11 | Г | (16.) | Ростов II (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.04.11 | Г | (16.) | Локо Москва II (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 22.04.11 | Д | (14.) | Кубань II (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 29.04.11 | Г | (15.) | Терек II (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 06.05.11 | Д | (16.) | Анжи II (11.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 13.05.11 | Г | (12.) | Спартак Н. II (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.05.11 | Г | (14.) | Амкар II (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 09.06.11 | Д | (14.) | КС Самара II (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 13.06.11 | Г | (14.) | Краснодар II (15.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
14 | 17.06.11 | Д | (14.) | Зенит С-Пб II (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
15 | 21.06.11 | Г | (14.) | Рубин Казань II (8.) | 3:0 | 37' | 45' | ||||||||||
16 | 25.06.11 | Г | (12.) | Томь Томск II (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 20.07.11 | Д | (12.) | ЦСКА Москва II (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.07.11 | Д | (13.) | Спартак II (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.07.11 | Г | (12.) | Динамо М II (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.08.11 | Д | (12.) | Ростов II (14.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 13.08.11 | Д | (13.) | Локо Москва II (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 20.08.11 | Г | (11.) | Кубань II (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 26.08.11 | Д | (9.) | Терек II (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 11.09.11 | Г | (8.) | Анжи II (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.09.11 | Д | (8.) | Спартак Н. II (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.09.11 | Г | (9.) | ЦСКА Москва II (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.09.11 | Д | (8.) | Амкар II (7.) | 3:1 | 38' | 90' | ||||||||||
27 | 14.10.11 | Г | (8.) | КС Самара II (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 21.10.11 | Д | (9.) | Краснодар II (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.10.11 | Г | (10.) | Зенит С-Пб II (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 05.11.11 | Д | (11.) | Рубин Казань II (5.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
1 | 18.11.11 | Д | (7.) | Амкар II (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.11.11 | Г | (8.) | КС Самара II (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.03.12 | Д | (8.) | Спартак Н. II (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.03.12 | Г | (8.) | Томь Томск II (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.03.12 | Д | (8.) | Краснодар II (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.03.12 | Г | (8.) | Терек II (2.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.03.12 | Д | (8.) | Ростов II (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 05.04.12 | Д | (8.) | КС Самара II (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 14.04.12 | Г | (8.) | Спартак Н. II (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 20.04.12 | Д | (8.) | Томь Томск II (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 26.04.12 | Г | (8.) | Краснодар II (5.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 01.05.12 | Д | (8.) | Терек II (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.05.12 | Г | (8.) | Ростов II (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 12.05.12 | Г | (8.) | Амкар II (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 13.07.13 | Г | (6.) | Кубань II (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.07.13 | Д | (4.) | Зенит С-Пб II (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.07.13 | Г | (7.) | Терек II (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.08.13 | Д | (5.) | ЦСКА Москва II (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.13 | Г | (4.) | Спартак II (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.08.13 | Д | (7.) | КС Самара II (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 31.08.13 | Г | (7.) | Урал II (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 14.09.13 | Г | (7.) | Амкар II (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Д | (5.) | Томь Томск II (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.09.13 | Д | (7.) | Динамо М II (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.09.13 | Г | (8.) | Краснодар II (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.13 | Д | (9.) | Анжи II (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.13 | Г | (9.) | Волга НН II (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.10.13 | Д | (11.) | Локо Москва II (4.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.11.13 | Г | (11.) | Ростов II (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.13 | Д | (11.) | Краснодар II (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 22.11.13 | Г | (12.) | Томь Томск II (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.12.13 | Д | (11.) | Амкар II (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.12.13 | Г | (13.) | Локо Москва II (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.03.14 | Г | (13.) | Анжи II (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.03.14 | Д | (13.) | Волга НН II (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 22.03.14 | Г | (13.) | Динамо М II (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 29.03.14 | Д | (12.) | Ростов II (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.04.14 | Г | (12.) | Зенит С-Пб II (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.04.14 | Д | (13.) | Кубань II (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 19.04.14 | Д | (13.) | Спартак II (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 26.04.14 | Г | (11.) | ЦСКА Москва II (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.05.14 | Д | (11.) | Урал II (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 09.05.14 | Г | (11.) | КС Самара II (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 14.05.14 | Д | (12.) | Терек II (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.07.14 | Д | (11.) | Спартак II (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.08.14 | Г | (9.) | Терек II (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.14 | Г | (6.) | Арсенал Тула II (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.14 | Д | (6.) | Локо Москва II (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 22.08.14 | Д | (3.) | ЦСКА Москва II (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.08.14 | Д | (1.) | Уфа II (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.09.14 | Г | (3.) | Ростов II (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 19.09.14 | Г | (2.) | Кубань II (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 28.09.14 | Д | (5.) | Торпедо II (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 19.10.14 | Д | (7.) | Мордовия II (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 26.10.14 | Г | (8.) | Динамо М II (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 02.11.14 | Д | (6.) | Амкар II (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.11.14 | Г | (7.) | Краснодар II (13.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.11.14 | Г | (4.) | Урал II (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.11.14 | Д | (6.) | Динамо М II (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.12.14 | Д | (4.) | Зенит С-Пб II (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.12.14 | Г | (6.) | Мордовия II (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 08.03.15 | Д | (4.) | Арсенал Тула II (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 14.03.15 | Д | (5.) | Терек II (16.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 20.03.15 | Д | (6.) | Ростов II (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 03.04.15 | Г | (4.) | Амкар II (7.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.15 | Д | (4.) | Краснодар II (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 11.04.15 | Г | (5.) | Зенит С-Пб II (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.04.15 | Д | (5.) | Урал II (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.04.15 | Г | (7.) | Спартак II (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 02.05.15 | Г | (6.) | Торпедо II (13.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.15 | Д | (4.) | Кубань II (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 15.05.15 | Г | (3.) | Локо Москва II (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
29 | 24.05.15 | Г | (3.) | ЦСКА Москва II (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 27.05.15 | Г | (3.) | Уфа II (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
1 | 17.07.15 | Г | (14.) | ЦСКА Москва II (3.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.07.15 | Д | (12.) | Амкар II (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.08.15 | Г | (11.) | Спартак II (3.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.08.15 | Д | (8.) | Ростов II (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 15.08.15 | Г | (10.) | Кубань II (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 22.08.15 | Д | (9.) | Зенит С-Пб II (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 29.08.15 | Г | (9.) | Мордовия II (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.09.15 | Д | (6.) | Локо Москва II (7.) | 2:1 | 77' | |||||||||||
9 | 20.09.15 | Г | (4.) | Динамо М II (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.09.15 | Д | (5.) | Урал II (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.10.15 | Г | (4.) | Терек II (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.10.15 | Д | (3.) | Уфа II (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.10.15 | Г | (2.) | Краснодар II (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 31.10.15 | Г | (1.) | Анжи II (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.11.15 | Д | (1.) | КС Самара II (15.) | 1:0 | 57' | |||||||||||
16 | 20.11.15 | Г | (1.) | Амкар II (14.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 29.11.15 | Д | (1.) | Спартак II (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.12.15 | Г | (1.) | Ростов II (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 01.08.16 | Д | (7.) | Амкар II (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.16 | Г | (4.) | Арсенал Тула II (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.16 | Д | (5.) | Спартак II (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.08.16 | Д | (4.) | Анжи II (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.16 | Г | (5.) | Оренбург II (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (5.) | Урал II (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.09.16 | Г | (7.) | Зенит С-Пб II (2.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.09.16 | Д | (8.) | Томь Томск II (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.16 | Г | (9.) | Краснодар II (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 14.10.16 | Д | (8.) | КС Самара II (14.) | 4:1 | 12' | |||||||||||
11 | 21.10.16 | Г | (9.) | Терек II (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 30.10.16 | Д | (7.) | Локо Москва II (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.16 | Г | (5.) | Уфа II (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 17.11.16 | Д | (5.) | Ростов II (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.11.16 | Г | (6.) | ЦСКА Москва II (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.11.16 | Д | (6.) | Арсенал Тула II (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.12.16 | Г | (6.) | Спартак II (3.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.03.17 | Г | (6.) | Анжи II (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.03.17 | Д | (5.) | Оренбург II (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 17.03.17 | Г | (5.) | Урал II (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 01.04.17 | Д | (8.) | Зенит С-Пб II (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.04.17 | Г | (8.) | Томь Томск II (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 15.04.17 | Д | (7.) | Краснодар II (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.04.17 | Г | (7.) | КС Самара II (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.04.17 | Д | (8.) | Терек II (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.17 | Г | (7.) | Локо Москва II (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 06.05.17 | Д | (7.) | Уфа II (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.05.17 | Г | (7.) | Ростов II (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 17.05.17 | Д | (7.) | ЦСКА Москва II (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.05.17 | Г | (7.) | Амкар II (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 35, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |