Ilya Zabarnyi
Дата рождения 01.09.2002
Возраст 21
Нац. Украина  Украина
Рост 1,89м
Контракт действует до 30 июня 2028 г.
Амплуа Центр. защитник
Нога правая
Нынешний клуб Борнмут
Заинтересованный клуб Челси

Статистика 23/24

Турнирwettbewerb
Всего 23/24: 391-
341-
3--
2--
вероятность 0 %
0 %
Последняя оценка: 31 июля 2021 г.
Поделиться этим слухом

Ilya Zabarnyi в ФК Челси?

31 мая 2021 г. - 12:25 Часов
«Челси» близок к покупке 18-летнего игрока киевского «Динамо» и сборной Украины

Как стало известно Sport24, центральный защитник киевского «Динамо» Илья Забарный близок к переходу в «Челси». Лондонский клуб собирается приобрести 18-летнего футболиста за €12 млн. В трансфере участвует главный тренер сборной Украины и экс-форвард «Челси» Андрей Шевченко.

Забарный является воспитанником киевского «Динамо». В сезоне-2020/21 он провел за клуб 36 матчей, в которых забил 1 мяч и сделал 1 голевую передачу. Забарный дебютировал в сборной Украины в октябре прошлого года и с тех пор провел за команду 6 игр.
Ilya Zabarnyi в ФК Челси? |#1
31 мая 2021 г. - 14:08 Часов
Як на мене Забарний - це майбутнє українського футболу, тому зацікавленість скаутів Челсі можлива, однак чи є Забарний у основному списку переможця ЛЧ це ще питання.
Йому є куди рости, він вистрілив цього року, ставши основним у Динамо в УПЛ та ЛЧ і загравши за збірну
Ilya Zabarnyi в ФК Челси? |#2
25 июня 2021 г. - 8:44 Часов
Це нормально. Але буде, як Андрій Лунін по орендам шататись.
Ilya Zabarnyi в ФК Челси? |#3
01 июля 2021 г. - 23:12 Часов
Я думаю идеальным для Динамо был бы вариант с продажей в Челси и арендой обратно в киевское Динамо. Забарный сейчас наверное один из ключевых футболистов в киевской команде, поэтому его отпускать на раннем этапе просто так никто не захочет. Вряд-ли Челси готов удовлетворить финансовые аппетиты боссов Динамо уже сейчас.
  Опции поста
Вы действительно хотите удалить всю ветку?

  Опции ментора
Вы действительно хотите удалить этот пост?
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Закладка
  Подписки на ветки
  Интересная запись
  Интересная запись
  Интересная запись
  Опции поста
Используйте поиск ветки, если хотите переместить эту ветку на другую ветку. Нажмите «создать ветку», если хотите превратить этот пост в отдельную ветку.