#95 Ilya Gaponov
Крылья Советов
РПЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
РПЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.pfcks.ru
- Род./возраст:: 25 окт. 1997 г. (26)
- Место рождения: Orel
- Национальность: Россия
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Подробная статистика выступлений от Ilya Gaponov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.07.19 | Г | (8.) | Балтика (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 13.07.19 | Д | (7.) | СКА Хабаровск (12.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 20.07.19 | Г | (8.) | Мордовия (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 24.07.19 | Д | (8.) | Нижний Новгород (19.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 29.07.19 | Г | (7.) | Армавир (11.) | 1:1 | ЦЗ | 71' | 90' | |||||||||
6 | 03.08.19 | Г | (6.) | Луч (9.) | 2:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 10.08.19 | Г | (6.) | Авангард Курск (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 14.08.19 | Д | (6.) | Текстильщик (16.) | 1:2 | ЦЗ | 57' | ||||||||||
9 | 20.08.19 | Д | (6.) | Енисей (19.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 26.08.19 | Д | (7.) | Ротор Волгоград (3.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 31.08.19 | Г | (8.) | Химки (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.09.19 | Д | (12.) | Краснодар-2 (15.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 14.09.19 | Г | (12.) | Томь Томск (7.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 21.09.19 | Д | (13.) | Нефтехимик (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.09.19 | Г | (13.) | Шинник Ярославль (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.10.19 | Г | (14.) | Чертаново (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.10.19 | Д | (14.) | Торпедо Москва (1.) | 2:3 | ЦЗ | 78' | 90' | |||||||||
18 | 19.10.19 | Г | (17.) | Чайка (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 23.10.19 | Д | (13.) | Факел Воронеж (20.) | 7:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 27.10.19 | Г | (16.) | СКА Хабаровск (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 03.11.19 | Д | (13.) | Мордовия (19.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 09.11.19 | Г | (12.) | Нижний Новгород (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.11.19 | Д | (15.) | Армавир (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.11.19 | Д | (16.) | Луч (17.) | 0:2 | ЦЗ | 82' | 90' | |||||||||
25 | 23.11.19 | Д | (16.) | Авангард Курск (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 09.03.20 | Г | (16.) | Текстильщик (19.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 15.03.20 | Г | (17.) | Енисей (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |