#1 Iker Álvarez
Вильярреал Б
ЛаЛига 2 Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
ЛаЛига 2 Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Андорра | |||||
12 | 28 марта 2021 г. | 21 | - | Koldo Álvarez | 19 года/лет 08 месяца/месяцев 03 дня/дней |
Андорра U21 | |||||
21 | 06 сент. 2018 г. | 11 | - | Justo Ruiz | 17 года/лет 01 месяц 12 дня/дней |
Андорра U19 | |||||
12 | 09 окт. 2019 г. | 1 | - | David Rodrigo | 18 года/лет 02 месяца/месяцев 14 дня/дней |
Андорра U17 | |||||
- | 22 окт. 2017 г. | 3 | - | Eloy Casals | 16 года/лет 02 месяца/месяцев 27 дня/дней |
Андорра U16 | |||||
- | - | - | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 21 | - | - | - | - | 36 | 4 | 1.877' | ||
ЧЕ - квалификация | 10 | - | - | - | - | 20 | 1 | 900' | ||
World Cup qualification | 4 | - | - | - | - | 9 | 1 | 360' | ||
Товарищеские матчи | 4 | - | - | - | - | 4 | 1 | 347' | ||
UEFA Nations League | 3 | - | - | - | - | 3 | 1 | 270' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 03.09.20 | Г | Латвия | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 06.09.20 | Д | Фареры | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Кабо-Верде | 1:2 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 10.10.20 | Д | Мальта | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 13.10.20 | Г | Фареры | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Португалия | 7:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 14.11.20 | Г | Мальта | 3:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 1 | 17.11.20 | Д | Латвия | 0:5 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа I | 25.03.21 | Д | Албания | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 28.03.21 | Г | Польша | 3:0 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 31.03.21 | Д | Венгрия | 1:4 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
03.06.21 | Д | Ирландия | 1:4 | В | 77' | |||||||||||||||
07.06.21 | Д | Гибралтар | 0:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа I | 02.09.21 | Д | Сан-Марино | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 05.09.21 | Г | Англия | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 08.09.21 | Г | Венгрия | 2:1 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 09.10.21 | Д | Англия | 0:5 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 12.10.21 | Г | Сан-Марино | 0:3 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 12.11.21 | Д | Польша | 1:4 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 15.11.21 | Г | Албания | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.03.22 | Д | Ст-Китс и Невис | 1:0 | 90' | ||||||||||||||||
28.03.22 | Д | Гренада | 1:0 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 03.06.22 | Г | Латвия | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 06.06.22 | Д | Молдова | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 10.06.22 | Д | Лихтенштейн | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 14.06.22 | Г | Молдова | 2:1 | В | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 22.09.22 | Г | Лихтенштейн | 0:2 | В | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 25.09.22 | Д | Латвия | 1:1 | В | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Г | Австрия | 0:1 | В | 90' | |||||||||||||||
19.11.22 | Г | Гибралтар | 1:0 | В | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 25.03.23 | Д | Румыния | 0:2 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 28.03.23 | Г | Косово | 1:1 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 16.06.23 | Д | Швейцария | 1:2 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 19.06.23 | Г | Израиль | 2:1 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 09.09.23 | Д | Беларусь | 0:0 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 12.09.23 | Г | Швейцария | 3:0 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 12.10.23 | Д | Косово | 0:3 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 15.10.23 | Г | Румыния | 4:0 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 18.11.23 | Г | Беларусь | 1:0 | В | 90' | ||||||||||||||
группа I | 21.11.23 | Д | Израиль | 0:2 | В | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.03.24 | Г | ЮАР | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
25.03.24 | Г | Боливия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Команда: 31, Стартовый состав: 21, Вышел на замену: 0, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, |