Сириус Уппсала
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 23,2
- Легионеры: 7 25,9 %
- Действующие игроки сборных: 3
- Стадион: Studenternas 10.250 места
- Текущий трансферный баланс: +3,15 млн €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аллсвенскан | ||||||||||||
1 | So. 14.06.20 | 14:00 | Д | (10.) | Юргорден (4.) | 3-4-3 в линию | х | 0:2 | ||||
2 | Do. 18.06.20 | 21:00 | Г | (13.) | Эстерсунд (14.) | 3-4-3 в линию | х | 0:2 | ||||
3 | Mo. 22.06.20 | 21:00 | Д | (10.) | Хэкен (13.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
4 | So. 28.06.20 | 16:30 | Д | (9.) | Гётеборг (8.) | 3-4-3 в линию | х | 2:2 | ||||
5 | Do. 02.07.20 | 21:00 | Г | (10.) | Фалькенберг (14.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | ||||
6 | So. 05.07.20 | 19:30 | Д | (3.) | Эребру (13.) | 3-4-3 в линию | х | 2:1 | ||||
7 | Sa. 11.07.20 | 17:00 | Г | (2.) | Хаммарбю (11.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:0 | ||||
8 | Mi. 15.07.20 | 21:00 | Г | (4.) | АИК (11.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | ||||
9 | So. 19.07.20 | 16:30 | Д | (8.) | Норчёпинг (1.) | 4-2-3-1 | х | 4:2 | ||||
10 | Do. 23.07.20 | 21:00 | Г | (4.) | Кальмар (15.) | 3-4-3 в линию | х | 1:1 | ||||
11 | So. 26.07.20 | 19:30 | Д | (5.) | Мальмё (2.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:5 | ||||
12 | Mo. 03.08.20 | 21:00 | Г | (6.) | Эльфсборг (3.) | 4-3-3 атакующий | х | 3:3 | ||||
13 | Do. 06.08.20 | 21:00 | Г | (6.) | Мьёлльбю (9.) | 3-4-3 в линию | х | 1:1 | ||||
14 | Mo. 10.08.20 | 21:00 | Д | (6.) | Варберг (8.) | 3-4-3 в линию | х | 3:3 | ||||
15 | Do. 13.08.20 | 21:00 | Д | (7.) | Хельсингборг (13.) | 3-4-3 в линию | х | 3:1 | ||||
16 | Mo. 17.08.20 | 21:00 | Г | (7.) | Хельсингборг (15.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:2 | ||||
17 | Sa. 22.08.20 | 17:00 | Д | (6.) | Хаммарбю (7.) | 4-3-3 атакующий | х | 3:1 | ||||
18 | Sa. 29.08.20 | 17:00 | Г | (6.) | Варберг (10.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:0 | ||||
20 | Mo. 14.09.20 | 21:00 | Г | (6.) | Хэкен (2.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:1 | ||||
21 | Mo. 21.09.20 | 21:00 | Д | (6.) | Фалькенберг (15.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:1 | ||||
22 | Sa. 26.09.20 | 17:00 | Г | (6.) | Эребру (11.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:1 | ||||
23 | So. 04.10.20 | 19:30 | Г | (6.) | Норчёпинг (2.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:2 | ||||
24 | So. 18.10.20 | 16:30 | Д | (6.) | Эстерсунд (9.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:3 | ||||
25 | Sa. 24.10.20 | 17:00 | Г | (6.) | Юргорден (4.) | 4-3-3 атакующий | х | 4:0 | ||||
19 | Do. 29.10.20 | 21:00 | Д | (6.) | АИК (13.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:0 | ||||
26 | So. 01.11.20 | 16:30 | Д | (7.) | Кальмар (16.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:2 | ||||
27 | So. 08.11.20 | 19:30 | Г | (7.) | Мальмё (1.) | 4-2-3-1 | х | 4:0 | ||||
28 | Mo. 23.11.20 | 21:00 | Д | (9.) | Мьёлльбю (7.) | 3-4-3 в линию | 0:1 | |||||
29 | So. 29.11.20 | 19:30 | Д | (10.) | Эльфсборг (2.) | 3-4-3 в линию | 1:1 | |||||
30 | So. 06.12.20 | 16:30 | Г | (10.) | Гётеборг (13.) | 3-4-3 в линию | 2:0 |