#96 Igor Obukhov
Химки
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
rotor-vlg.com
- Род./возраст:: 29 мая 1996 г. (27)
- Место рождения: St. Petersburg
- Национальность: Россия
- Рост: 1,95 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 3 / 0
Подробная статистика выступлений от Igor Obukhov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа G | 18.09.13 | Г | Атлетико Мадрид | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 01.10.13 | Д | Аустрия | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 22.10.13 | Г | Порту | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 06.11.13 | Д | Порту | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 26.11.13 | Д | Атлетико Мадрид | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа G | 11.12.13 | Г | Аустрия | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 25.02.14 | Д | Боруссия Д. | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 19.03.14 | Г | Боруссия Д. | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 16.09.14 | Г | Бенфика | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 01.10.14 | Д | Монако | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 22.10.14 | Г | Байер | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 04.11.14 | Д | Байер | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 26.11.14 | Д | Бенфика | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 09.12.14 | Г | Монако | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 16.09.15 | Г | Валенсия | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 29.09.15 | Д | Гент | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 20.10.15 | Д | Лион | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 04.11.15 | Г | Лион | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 24.11.15 | Д | Валенсия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 09.12.15 | Г | Гент | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 16.02.16 | Г | Бенфика | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 09.03.16 | Д | Бенфика | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Промежуточный этап: 1-е матчи | 19.02.15 | Г | ПСВ | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 26.02.15 | Д | ПСВ | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 12.03.15 | Д | Торино | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 19.03.15 | Г | Торино | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 16.04.15 | Г | Севилья | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 23.04.15 | Д | Севилья | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа D | 15.09.16 | Г | М. Тель-Авив | 3:4 | вне заявки | ||||||||||||
группа D | 29.09.16 | Д | АЗ Алкмар | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа D | 20.10.16 | Г | Дандолк | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа D | 03.11.16 | Д | Дандолк | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа D | 24.11.16 | Д | М. Тель-Авив | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа D | 08.12.16 | Г | АЗ Алкмар | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 30.07.13 | Г | (23.) | Нордшелланд (43.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 07.08.13 | Д | (14.) | Нордшелланд (53.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 20.08.13 | Г | (6.) | Пасуш Феррейра (48.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 28.08.13 | Д | (4.) | Пасуш Феррейра (50.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 30.07.14 | Г | АЕЛ Лимасол | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 06.08.14 | Д | АЕЛ Лимасол | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 20.08.14 | Г | Стандард | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 26.08.14 | Д | Стандард | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.13 | Г | (3.) | Краснодар (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 21.07.13 | Г | (9.) | Рубин Казань (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 26.07.13 | Д | (10.) | Кубань (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.08.13 | Г | (5.) | Волга НН (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.13 | Д | (4.) | Анжи (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.08.13 | Г | (5.) | Динамо Москва (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.09.13 | Д | (3.) | Локо Москва (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 14.09.13 | Д | (2.) | Терек Грозный (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.09.13 | Г | (1.) | Ростов (6.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.09.13 | Г | (1.) | Крылья Советов (12.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.09.13 | Д | (1.) | Спартак Москва (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.13 | Г | (1.) | Томь Томск (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 18.10.13 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.10.13 | Г | (1.) | Урал (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.11.13 | Д | (1.) | Амкар Пермь (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.11.13 | Г | (1.) | Спартак Москва (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 22.11.13 | Д | (1.) | Ростов (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.12.13 | Г | (2.) | Терек Грозный (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.12.13 | Д | (2.) | Урал (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.03.14 | Д | (2.) | Томь Томск (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.03.14 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.03.14 | Д | (2.) | Крылья Советов (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 29.03.14 | Г | (2.) | Амкар Пермь (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 06.04.14 | Д | (2.) | Рубин Казань (10.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.04.14 | Д | (1.) | Краснодар (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 19.04.14 | Г | (1.) | Анжи (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 26.04.14 | Д | (1.) | Волга НН (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 04.05.14 | Г | (1.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 11.05.14 | Д | (2.) | Динамо Москва (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.05.14 | Г | (2.) | Кубань (10.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
1 | 02.08.14 | Г | (3.) | Арсенал Тула (15.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 09.08.14 | Д | (1.) | Торпедо Москва (16.) | 8:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.14 | Г | (1.) | Урал (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.14 | Д | (1.) | Уфа (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.08.14 | Д | (1.) | Амкар Пермь (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 31.08.14 | Г | (1.) | Локо Москва (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.09.14 | Д | (1.) | Динамо Москва (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 20.09.14 | Г | (1.) | Ростов (15.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.09.14 | Д | (1.) | Спартак Москва (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 18.10.14 | Г | (1.) | Краснодар (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 26.10.14 | Д | (1.) | Мордовия (12.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 01.11.14 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.11.14 | Д | (1.) | Терек Грозный (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 22.11.14 | Д | (1.) | Кубань (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.11.14 | Г | (1.) | Мордовия (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.12.14 | Г | (1.) | Рубин Казань (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 06.12.14 | Д | (1.) | Краснодар (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 07.03.15 | Д | (1.) | Урал (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.03.15 | Г | (1.) | Торпедо Москва (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 22.03.15 | Г | (1.) | Динамо Москва (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 05.04.15 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.04.15 | Г | (1.) | Терек Грозный (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 12.04.15 | Д | (1.) | Рубин Казань (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 19.04.15 | Г | (1.) | Кубань (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 26.04.15 | Д | (1.) | Арсенал Тула (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 02.05.15 | Г | (1.) | Спартак Москва (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.05.15 | Д | (1.) | Ростов (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.05.15 | Г | (1.) | Уфа (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.05.15 | Г | (1.) | Амкар Пермь (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.05.15 | Д | (1.) | Локо Москва (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.07.15 | Д | (2.) | Динамо Москва (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 26.07.15 | Г | (1.) | Урал (8.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.15 | Д | (1.) | Терек Грозный (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.08.15 | Г | (1.) | Уфа (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 15.08.15 | Д | (2.) | Краснодар (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.08.15 | Г | (2.) | Рубин Казань (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 29.08.15 | Д | (3.) | Крылья Советов (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.09.15 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 20.09.15 | Д | (3.) | Амкар Пермь (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.09.15 | Г | (3.) | Спартак Москва (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.10.15 | Д | (3.) | Ростов (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.10.15 | Г | (3.) | Кубань (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.10.15 | Д | (3.) | Анжи (16.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 31.10.15 | Д | (4.) | Мордовия (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 08.11.15 | Г | (4.) | Локо Москва (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 21.11.15 | Д | (4.) | Урал (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 28.11.15 | Г | (4.) | Терек Грозный (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.12.15 | Д | (4.) | Уфа (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 05.03.16 | Г | (4.) | Краснодар (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 13.03.16 | Д | (4.) | Рубин Казань (9.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 20.03.16 | Г | (4.) | Крылья Советов (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 03.04.16 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 09.04.16 | Г | (3.) | Амкар Пермь (10.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 16.04.16 | Д | (3.) | Спартак Москва (7.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.04.16 | Г | (4.) | Ростов (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.16 | Д | (4.) | Кубань (15.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.16 | Г | (3.) | Анжи (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.16 | Г | (3.) | Мордовия (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.05.16 | Д | (3.) | Локо Москва (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.05.16 | Г | (3.) | Динамо Москва (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 30.07.16 | Д | (7.) | Локо Москва (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.16 | Г | (10.) | Уфа (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.16 | Д | (5.) | Ростов (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.08.16 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.16 | Д | (4.) | Амкар Пермь (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Г | (3.) | Арсенал Тула (13.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
7 | 19.09.16 | Д | (3.) | Рубин Казань (12.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 25.09.16 | Г | (3.) | Анжи (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 02.10.16 | Д | (1.) | Спартак Москва (2.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 16.10.16 | Г | (1.) | Урал (12.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 24.10.16 | Д | (1.) | Оренбург (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 30.10.16 | Д | (1.) | Томь Томск (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 06.11.16 | Г | (2.) | Терек Грозный (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 20.11.16 | Д | (2.) | Крылья Советов (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.11.16 | Г | (2.) | Краснодар (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 30.11.16 | Д | (2.) | Уфа (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 03.12.16 | Г | (2.) | Ростов (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 11, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5-й круг | 30.10.13 | Г | (46.) | Тюмень (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 24.09.14 | Г | (18.) | Анжи (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6-й круг | 29.10.14 | Д | (18.) | Арсенал Тула (10.) | 2:3 д.в. | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 23.09.15 | Г | (22.) | Волга Тв (3.) | 0:3 д.в. | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 28.10.15 | Д | (9.) | Тосно (27.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала | 28.02.16 | Д | (4.) | Кубань (23.) | 1:0 д.в. | вне заявки | |||||||||||
Полуфинал | 20.04.16 | Г | (2.) | Амкар Пермь (7.) | 4:5 пен. | вне заявки | |||||||||||
Финал | 02.05.16 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 22.09.16 | Г | (20.) | Тамбов (54.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 27.10.16 | Г | (27.) | Анжи (11.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 13.07.13 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
Финал | 12.07.15 | Д | (2.) | Локо Москва (1.) | 5:3 пен. | вне заявки | |||||||||||
Финал | 23.07.16 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
23 | 27 мая 2017 г. | 3 | - | ||
Россия Ю-17 | |||||
16 | 09 окт. 2013 г. | 1 | - | ||
Россия Ю-15 | |||||
- | - | - | - |