IF Sylvia
- Игроков в заявке: 18
- Средний возраст: 23,6
- Легионеры: 3 16,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Platinumcars Arena 16.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ettan Norra | ||||||||||||
1 | So. 14.06.20 | 20:30 | Д | (5.) | IFK Luleå (10.) | ? | х | 4:1 | ||||
2 | Mi. 17.06.20 | 20:00 | Г | (2.) | Täby FK (14.) | ? | х | 2:3 | ||||
3 | So. 21.06.20 | 20:00 | Д | (2.) | Karlslunds IF (13.) | ? | х | 1:0 | ||||
4 | Sa. 27.06.20 | 17:00 | Г | (2.) | Nyköpings BIS (14.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:3 | ||||
5 | Di. 30.06.20 | 20:00 | Д | (1.) | IF Karlstad (9.) | ? | х | 3:1 | ||||
6 | So. 05.07.20 | 16:00 | Г | (1.) | Gefle (5.) | ? | х | 0:0 | ||||
7 | Sa. 11.07.20 | 17:00 | Д | (1.) | IFK Berga (16.) | ? | х | 4:2 | ||||
8 | Mi. 15.07.20 | 20:00 | Г | (1.) | Brommapojkarna (5.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | ||||
9 | So. 19.07.20 | 17:00 | Г | (1.) | Sandvikens IF (3.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:2 | ||||
10 | Sa. 08.08.20 | 17:00 | Д | (1.) | IFK Haninge (4.) | ? | х | 1:2 | ||||
11 | Mi. 12.08.20 | 20:00 | Г | (2.) | Örebro Syr. (10.) | ? | х | 1:1 | ||||
12 | So. 16.08.20 | 16:00 | Г | (2.) | IK Frej Täby (9.) | ? | х | 0:2 | ||||
13 | Sa. 22.08.20 | 18:00 | Д | (2.) | Sollentuna FK (5.) | ? | х | 1:1 | ||||
14 | So. 30.08.20 | 15:00 | Г | (2.) | Team TG (14.) | ? | х | 3:4 | ||||
15 | Mi. 02.09.20 | 20:00 | Д | (2.) | Vasalunds IF (1.) | ? | 50 | 3:3 | ||||
16 | So. 06.09.20 | 16:30 | Г | (2.) | Vasalunds IF (1.) | ? | х | 4:0 | ||||
17 | Sa. 12.09.20 | 17:00 | Д | (4.) | Sandvikens IF (7.) | ? | х | 2:1 | ||||
18 | So. 20.09.20 | 15:00 | Г | (4.) | Sollentuna FK (5.) | ? | х | 3:0 | ||||
19 | Mi. 23.09.20 | 20:00 | Г | (4.) | IFK Berga (15.) | ? | 50 | 1:1 | ||||
20 | So. 27.09.20 | 16:00 | Д | (4.) | Team TG (13.) | ? | х | 2:0 | ||||
21 | Sa. 03.10.20 | 14:00 | Д | (4.) | Örebro Syr. (12.) | ? | 50 | 3:1 | ||||
22 | Mi. 07.10.20 | 19:00 | Г | (4.) | Karlslunds IF (12.) | ? | 50 | 1:2 | ||||
23 | So. 11.10.20 | 14:00 | Д | (2.) | Brommapojkarna (3.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | ||||
24 | Sa. 17.10.20 | 18:00 | Г | (2.) | IFK Haninge (4.) | ? | х | 2:1 | ||||
25 | Sa. 24.10.20 | 18:00 | Д | (4.) | Gefle (7.) | ? | х | 3:3 | ||||
26 | So. 01.11.20 | 17:00 | Д | (5.) | Nyköpings BIS (16.) | ? | х | 5:0 | ||||
27 | Sa. 07.11.20 | 14:00 | Г | (4.) | IF Karlstad (11.) | 5-3-2 | 50 | 6:1 | ||||
28 | Sa. 14.11.20 | 17:00 | Д | (5.) | IK Frej Täby (8.) | ? | 50 | 2:0 | ||||
29 | Sa. 21.11.20 | 17:00 | Д | (5.) | Täby FK (9.) | ? | х | 3:1 | ||||
30 | So. 29.11.20 | 15:00 | Г | (5.) | IFK Luleå (9.) | ? | х | 1:2 |