Шибеник
Инфо
Календарь
Баланс Prva Nogometna Liga 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 13 | 9 | 3 | 1 | 2,31 | 29:14 | 446 |
В гостях | 13 | 4 | 4 | 5 | 1,23 | 9:11 | 1.054 |
Общий баланс | 26 | 13 | 7 | 6 | 1,77 | 38:25 | 750 |
Кубок Хорватии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | ср 26 сент. 2018 г. | 17:30 | Г | NK Nehaj Senj | ? | 200 | 4:6 пен. | ||
1/8-финала | ср 31 окт. 2018 г. | 18:00 | Д | Хайдук | ? | 2.798 | 1:2 д.в. |
Prva Nogometna Liga
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 25 авг. 2018 г. | 21:30 | Д | (2.) | NK Osijek II (3.) | ? | 400 | 2:2 | |
2 | сб 01 сент. 2018 г. | 21:00 | Г | (8.) | NK Zadar (14.) | ? | 1.100 | 0:2 | |
3 | сб 08 сент. 2018 г. | 21:00 | Д | (5.) | Medjimurje (2.) | ? | 500 | 2:2 | |
4 | пт 14 сент. 2018 г. | 18:00 | Г | (6.) | Драговоляц (8.) | ? | 200 | 1:1 | |
5 | пт 21 сент. 2018 г. | 20:00 | Д | (7.) | NK Solin (4.) | ? | 500 | 3:2 | |
6 | вс 30 сент. 2018 г. | 19:00 | Д | (2.) | NK Sesvete (10.) | ? | 400 | 1:0 | |
7 | вс 07 окт. 2018 г. | 17:30 | Г | (2.) | Биело-Брдо (13.) | ? | 500 | 2:1 | |
8 | сб 13 окт. 2018 г. | 17:00 | Д | (4.) | NK Lucko (8.) | ? | 500 | 3:0 | |
9 | сб 24 нояб. 2018 г. | 15:30 | Г | (2.) | NK Dugopolje (10.) | ? | 400 | 1:0 | |
10 | сб 27 окт. 2018 г. | 15:00 | Д | (3.) | Hajduk Split II (6.) | ? | 200 | 2:1 | |
11 | вс 04 нояб. 2018 г. | 16:00 | Г | (4.) | NK Kustosija (5.) | ? | 200 | 0:1 | |
12 | сб 10 нояб. 2018 г. | 15:00 | Д | (3.) | Вараждин (4.) | ? | 600 | 2:0 | |
13 | сб 17 нояб. 2018 г. | 15:30 | Г | (2.) | Дин. Загреб II (1.) | ? | 500 | 0:1 | |
14 | пт 01 марта 2019 г. | 19:00 | Г | (1.) | NK Osijek II (3.) | ? | 250 | 1:0 | |
15 | сб 09 марта 2019 г. | 17:00 | Д | (2.) | NK Zadar (9.) | ? | 500 | 5:0 | |
16 | пт 15 марта 2019 г. | 22:00 | Г | (1.) | Medjimurje (14.) | ? | 350 | 0:0 | |
17 | сб 23 марта 2019 г. | 17:30 | Д | (1.) | Драговоляц (11.) | ? | 500 | 2:1 | |
18 | сб 30 марта 2019 г. | 17:30 | Г | (1.) | NK Solin (13.) | ? | 400 | 1:1 | |
19 | пт 05 апр. 2019 г. | 18:30 | Г | (1.) | NK Sesvete (5.) | ? | 300 | 0:0 | |
20 | сб 13 апр. 2019 г. | 18:30 | Д | (1.) | Биело-Брдо (13.) | ? | 600 | 3:2 | |
21 | вт 23 апр. 2019 г. | 17:30 | Г | (1.) | NK Lucko (9.) | ? | 300 | 0:1 | |
22 | сб 27 апр. 2019 г. | 19:00 | Д | (1.) | NK Dugopolje (3.) | ? | 500 | 0:1 | |
23 | вс 05 мая 2019 г. | 19:00 | Г | (1.) | Hajduk Split II (5.) | ? | 200 | 2:0 | |
24 | сб 11 мая 2019 г. | 19:00 | Д | (2.) | NK Kustosija (10.) | ? | 300 | 2:1 | |
25 | сб 18 мая 2019 г. | 21:00 | Г | (2.) | Вараждин (1.) | ? | 9.000 | 3:1 | |
26 | сб 25 мая 2019 г. | 19:30 | Д | (2.) | Дин. Загреб II (7.) | ? | 300 | 2:2 |
Relegation 1.HNL
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд на выбывание: 1-е матчи | пт 31 мая 2019 г. | 21:00 | Д | Истра 1961 | 4-2-3-1 | 3.200 | 1:1 | ||
Раунд на выбывание: ответные матчи | пн 03 июня 2019 г. | 21:00 | Г | Истра 1961 | 4-3-3 атакующий | 3.209 | 2:0 |
Часть таблицы Prva Nogometna Liga 18/19
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Вараждин | 26 | 10 | 51 | |
2 | Шибеник | 26 | 13 | 46 | |
3 | NK Osijek II | 26 | 11 | 44 | |
4 | Hajduk Split II | 26 | 7 | 43 | |
5 | NK Dugopolje | 26 | 4 | 43 | |
6 | NK Sesvete | 26 | 12 | 40 | |
7 | Дин. Загреб II | 26 | 5 | 37 |