#24 Herolind Shala
Эрзурумспор
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 07 сент. 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 07 сент. 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Erzurumspor/Twitter
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Косово | |||||
5 | 06 окт. 2016 г. | 27 | - | Albert Bunjaki | 24 года/лет 08 месяца/месяцев 04 дня/дней |
Албания | |||||
24 | 14 нояб. 2014 г. | 5 | - | Giovanni De Biasi | 22 года/лет 09 месяца/месяцев 13 дня/дней |
Албания U21 | |||||
7 | 11 июня 2013 г. | 7 | 2 | Skender Gega | 21 год 04 месяца/месяцев 10 дня/дней |
Норвегия U20 | |||||
10 | 15 окт. 2012 г. | 1 | - | Trond Nordsteien | 20 года/лет 08 месяца/месяцев 13 дня/дней |
Норвегия U17 | |||||
- | 10 янв. 2009 г. | 2 | - | Bard Flovik | 16 года/лет 11 месяца/месяцев 09 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 27 | - | 1 | 4 | - | - | 2.028' | ||
UEFA Nations League | 10 | - | - | 2 | - | - | 864' | ||
Товарищеские матчи | 8 | - | - | - | - | - | 586' | ||
World Cup qualification | 6 | - | 1 | 2 | - | - | 350' | ||
ЧЕ - квалификация | 3 | - | - | - | - | - | 228' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 07.09.18 | Г | Азербайджан | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 10.09.18 | Д | Фареры | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 11.10.18 | Д | Мальта | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 14.10.18 | Г | Фареры | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 17.11.18 | Г | Мальта | 0:5 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 20.11.18 | Д | Азербайджан | 4:0 | АП | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.09.20 | Г | Молдова | 1:1 | ЦП | 32' | 60' | |||||||||||||
группа 3 | 06.09.20 | Д | Греция | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 11.10.20 | Д | Словения | 0:1 | ОП | 84' | ||||||||||||||
группа 3 | 14.10.20 | Г | Греция | 0:0 | ОП | 18' | 90' | |||||||||||||
группа 3 | 15.11.20 | Г | Словения | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 18.11.20 | Д | Молдова | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, |