Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Henri Michel

Род./возраст:: 29 окт. 1947 г.

Место рождения: France Aix-en-Provence

Национальность: France France

дата смерти: 24.04.2018 (†70)

ø-срок тренерской работы тренером : 1,05 Лет

24.04.2018 (†70)
Henri Michel
Getty Images
Нынешний клуб
---
Текущая должность
Тренер
Национальность
France France
Возраст
†70
  • Getty Images

Данные профиля

Дата рождения: 29 окт. 1947 г.
Место рождения: Aix-en-Provence  France
дата смерти: 24.04.2018 (†70)
Национальность: France  France
ø-срок тренерской работы тренером: 1,05 Лет

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Кения12/13 (28 авг. 2012 г.) 12/13 (18 дек. 2012 г.) Тренер--
Экваториальная Гвинея10/11 (10 дек. 2010 г.) 11/12 (22 дек. 2011 г.) Тренер21,50
Raja Club Athletic Casablanca10/11 (01 июля 2010 г.) 10/11 (08 окт. 2010 г.) Тренер--
Zamalek SC09/10 (29 авг. 2009 г.) 09/10 (29 нояб. 2009 г.) Тренер71,00
Mamelodi Sundowns FC08/09 (12 нояб. 2008 г.) 08/09 (23 марта 2009 г.) Тренер191,47
Марокко07/08 (16 авг. 2007 г.) 07/08 (07 февр. 2008 г.) Тренер41,00
Zamalek SC06/07 (01 янв. 2007 г.) 07/08 (15 авг. 2007 г.) Тренер172,35
Al Arabi Sports Club06/07 (01 июля 2006 г.) 06/07 (21 окт. 2006 г.) Тренер--
Кот-д’Ивуар03/04 (12 марта 2004 г.) 05/06 (22 июня 2006 г.) Тренер251,80
Тунис01/02 (25 нояб. 2001 г.) 01/02 (28 марта 2002 г.) Тренер71,29
Арис Салоники01/02 (01 июля 2001 г.) 01/02 (25 окт. 2001 г.) Тренер102,10
Объединённые Арабские Эмираты00/01 (01 авг. 2000 г.) 00/01 (15 мая 2001 г.) Тренер13,00
Марокко95/96 (15 нояб. 1995 г.) 99/00 (05 февр. 2000 г.) Тренер131,85
Камерун93/94 (01 марта 1994 г.) 93/94 (30 июня 1994 г.) Тренер41,00
Пари Сен-Жермен90/91 (01 июля 1990 г.) 90/91 (30 июня 1991 г.) Тренер70,14
Франция84/85 (01 авг. 1984 г.) 87/88 (30 июня 1988 г.) Тренер331,73
Франция Олимпийская83/84 (01 июля 1983 г.) 84/85 (01 авг. 1984 г.) Тренер22,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
82/83 01 июля 1982 г. Нант окончание карьеры - -
66/67 01 июля 1966 г. Association sportive aixoise Нант - ?
64/65 01 июля 1964 г. неизвестный Association sportive aixoise - ?
Общий трансферный доход: 0