Henning Tønsberg Andresen
- Род./возраст:: 07 марта 1997 г. (27)
- Национальность: Норвегия
- Рост: 1,75 м
- Амплуа: Правый полузащитник
Подробная статистика выступлений от Henning Tønsberg Andresen
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 124 | 7 | 3 | 21 / - / - | 8.944' | |||
2018 | ПостНорд-лига Див. 2 | 22 | 4 | - | 2 / - / - | 1.396' | ||
2017 | ПостНорд-лига Див. 1 | 24 | 2 | - | 2 / - / - | 1.784' | ||
2020 | ПостНорд-лига Див. 1 | 13 | 1 | - | 4 / - / - | 1.102' | ||
2020 | ПостНорд-Лига 1. Эндшпиль | 5 | - | - | 2 / - / - | 450' | ||
2019 | ОБОС-лига | 27 | - | 2 | 5 / - / - | 1.734' | ||
2023 | ОБОС-лига | 21 | - | 1 | 4 / - / - | 1.493' | ||
2020 | ПМ ОБОС-лига | 2 | - | - | 1 / - / - | 210' | ||
2017 | Кубок Норвегии | 2 | - | - | 1 / - / - | 210' | ||
2018 | Кубок Норвегии | 3 | - | - | - / - / - | 270' | ||
2019 | Кубок Норвегии | 3 | - | - | - / - / - | 242' | ||
2022 | Кубок Норвегии | 1 | - | - | - / - / - | 28' | ||
2023 | Кубок Норвегии | 1 | - | - | - / - / - | 25' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 06.12.20 | Г | Asker | 1:1 | ПП | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 12.12.20 | Д | Asker | 4:5 пен. | ЛП | 48' | 120' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.03.19 | Д | (6.) | ХамКам (12.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 07.04.19 | Г | (5.) | Notodden (12.) | 1:1 | ЦП | 75' | ||||||||||
3 | 14.04.19 | Д | (6.) | Йерв (5.) | 0:0 | ЦП | 20' | 76' | |||||||||
4 | 22.04.19 | Г | (10.) | Олесунн (1.) | 4:2 | ЦП | 67' | ||||||||||
5 | 28.04.19 | Д | (5.) | Tromsdalen (16.) | 3:0 | 21' | |||||||||||
6 | 05.05.19 | Г | (10.) | Ullensaker/Kisa (3.) | 3:2 | ЦП | 70' | ||||||||||
7 | 12.05.19 | Д | (10.) | Raufoss (4.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.05.19 | Г | (11.) | Сандефьорд (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 26.05.19 | Д | (11.) | Sandnes Ulf (8.) | 0:0 | 23' | |||||||||||
10 | 02.06.19 | Г | (12.) | Старт (2.) | 2:0 | ЦП | 87' | ||||||||||
11 | 16.06.19 | Д | (12.) | KFUM (5.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 23.06.19 | Г | (13.) | Sogndal (8.) | 4:2 | ЦП | 34' | 62' | |||||||||
13 | 30.06.19 | Д | (13.) | Nest-Sotra FK (11.) | 1:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
14 | 21.07.19 | Г | (13.) | Strømmen (15.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
15 | 28.07.19 | Г | (13.) | Kongsvinger (6.) | 0:2 | ЦП | 55' | 90' | |||||||||
16 | 03.08.19 | Д | (13.) | Олесунн (1.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
17 | 11.08.19 | Г | (13.) | Tromsdalen (16.) | 1:0 | 23' | |||||||||||
18 | 17.08.19 | Д | (13.) | Сандефьорд (3.) | 2:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
19 | 22.08.19 | Д | (13.) | Старт (3.) | 1:1 | ЦП | 75' | ||||||||||
20 | 25.08.19 | Г | (14.) | Йерв (9.) | 5:1 | ЦП | 74' | ||||||||||
21 | 31.08.19 | Д | (14.) | Kongsvinger (7.) | 0:2 | ЦП | 7' | 45' | |||||||||
22 | 15.09.19 | Г | (15.) | KFUM (4.) | 2:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 18.09.19 | Д | (14.) | Sogndal (5.) | 2:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
24 | 22.09.19 | Г | (15.) | Nest-Sotra FK (8.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 30.09.19 | Д | (15.) | Strømmen (14.) | 1:1 | ЦП | 82' | ||||||||||
26 | 06.10.19 | Г | (15.) | ХамКам (9.) | 2:1 | ЦП | 44' | 75' | |||||||||
27 | 20.10.19 | Д | (15.) | Ullensaker/Kisa (9.) | 1:2 | 10' | |||||||||||
28 | 27.10.19 | Г | (15.) | Sandnes Ulf (10.) | 3:2 | 14' | |||||||||||
29 | 02.11.19 | Д | (15.) | Notodden (14.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
30 | 09.11.19 | Г | (15.) | Raufoss (11.) | 4:5 | 45' | |||||||||||
1 | 10.04.23 | Г | (16.) | Sandnes Ulf (1.) | 4:1 | 30' | |||||||||||
2 | 16.04.23 | Д | (14.) | Hødd (5.) | 1:1 | 90 + 6' | 8' | ||||||||||
3 | 22.04.23 | Г | (15.) | Йерв (4.) | 3:2 | 27' | |||||||||||
4 | 29.04.23 | Г | (12.) | Ранхейм (1.) | 0:4 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 03.05.23 | Д | (13.) | Мосс (9.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 07.05.23 | Г | (10.) | Фредрикстад (4.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 13.05.23 | Д | (14.) | Старт (4.) | 1:4 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 16.05.23 | Г | (15.) | Kongsvinger (7.) | 5:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
9 | 21.05.23 | Д | (15.) | Мьёндален (9.) | 0:2 | ПЗ | 20' | 90' | |||||||||
10 | 29.05.23 | Г | (15.) | Кристиансунд (2.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 04.06.23 | Д | (15.) | Брюне (14.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 11.06.23 | Д | (15.) | KFUM (6.) | 0:4 | ПЗ | 17' | 90' | |||||||||
13 | 25.06.23 | Г | (15.) | Raufoss (13.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
14 | 01.07.23 | Д | (16.) | Sogndal (4.) | 2:4 | ПЗ | 45' | ||||||||||
15 | 09.07.23 | Г | (16.) | Åsane (15.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 04.08.23 | Д | (16.) | Фредрикстад (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.08.23 | Г | (16.) | Старт (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 13.08.23 | Д | (16.) | Raufoss (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 19.08.23 | Г | (16.) | Hødd (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.08.23 | Д | (16.) | Ранхейм (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 27.08.23 | Г | (16.) | Sogndal (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.09.23 | Д | (16.) | Åsane (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.09.23 | Г | (16.) | Мосс (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.09.23 | Д | (16.) | Kongsvinger (3.) | 1:2 | 17' | |||||||||||
25 | 30.09.23 | Г | (16.) | Мьёндален (13.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
26 | 07.10.23 | Д | (16.) | Sandnes Ulf (9.) | 3:0 | ПП | 90' | ||||||||||
27 | 22.10.23 | Г | (16.) | Брюне (8.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
28 | 28.10.23 | Д | (16.) | Йерв (14.) | 0:1 | ПВ | 80' | ||||||||||
29 | 05.11.23 | Г | (16.) | KFUM (2.) | 1:0 | ПП | 53' | 72' | |||||||||
30 | 12.11.23 | Д | (16.) | Кристиансунд (4.) | 0:5 | перебор желтых карточек | |||||||||||
Команда: 50, Стартовый состав: 36, Вышел на замену: 12, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 27.04.17 | Д | Люн | 2:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
2-й круг | 24.05.17 | Д | Стрёмсгодсет | 2:4 д.в. | ЦП | 66' | 120' | ||||||||||
Первый круг | 18.04.18 | Г | Lommedalen | 0:2 | ПП | 90' | |||||||||||
2-й круг | 02.05.18 | Д | Сандефьорд | 3:0 | ЦП | 90' | |||||||||||
3-й круг | 09.05.18 | Д | Волеренга | 1:2 | ЦП | 90' | |||||||||||
Первый круг | 01.05.19 | Г | IF Ready | 0:9 | ЦП | 71' | |||||||||||
2-й круг | 22.05.19 | Г | Kjelsås | 3:4 д.в. | 81' | ||||||||||||
3-й круг | 19.06.19 | Д | Ранхейм | 0:3 | ЦП | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 12.03.23 | Д | Молде | 1:3 | 28' | ||||||||||||
Первый круг | 24.05.23 | Г | Holmlia SK | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 01.06.23 | Г | Bærum | 3:0 | 25' | ||||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.04.17 | Г | (4.) | Nybergsund (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 24.04.17 | Д | (2.) | Vålerenga II (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 30.04.17 | Г | (2.) | Asker (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
4 | 07.05.17 | Д | (2.) | Brumunddal (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 14.05.17 | Г | (3.) | Finnsnes IL (6.) | 0:0 | 56' | |||||||||||
6 | 20.05.17 | Д | (3.) | Grorud (4.) | 0:1 | 31' | 90' | ||||||||||
7 | 28.05.17 | Г | (4.) | Kjelsås (11.) | 1:1 | 77' | |||||||||||
8 | 05.06.17 | Д | (3.) | ХамКам (1.) | 4:0 | 19' | |||||||||||
9 | 11.06.17 | Г | (3.) | Raufoss (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 18.06.17 | Д | (4.) | KFUM (10.) | 1:2 | 33' | |||||||||||
11 | 24.06.17 | Д | (5.) | Follo FK (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 01.07.17 | Г | (4.) | Bærum (7.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
13 | 22.07.17 | Д | (5.) | Alta (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 30.07.17 | Д | (5.) | Nybergsund (10.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 08.08.17 | Г | (4.) | Vålerenga II (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 13.08.17 | Д | (6.) | Asker (5.) | 0:1 | 62' | |||||||||||
17 | 19.08.17 | Г | (6.) | Brumunddal (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 27.08.17 | Д | (5.) | Finnsnes IL (14.) | 4:0 | 29' | |||||||||||
19 | 02.09.17 | Г | (5.) | Grorud (6.) | 0:1 | 1 | 63' | 90' | |||||||||
20 | 09.09.17 | Д | (5.) | Kjelsås (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 16.09.17 | Г | (5.) | ХамКам (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 24.09.17 | Д | (5.) | Raufoss (3.) | 1:1 | 16' | |||||||||||
23 | 30.09.17 | Г | (5.) | KFUM (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 07.10.17 | Г | (5.) | Follo FK (14.) | 5:2 | 62' | |||||||||||
25 | 14.10.17 | Д | (5.) | Bærum (8.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
26 | 21.10.17 | Г | (5.) | Alta (4.) | 0:1 | 80' | |||||||||||
1 | 12.07.20 | Д | (5.) | Brattvåg (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 19.07.20 | Г | (1.) | Fløya (14.) | 0:6 | ЦП | 90' | ||||||||||
3 | 25.07.20 | Д | (4.) | Kvik Halden (2.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
4 | 01.08.20 | Г | (6.) | Фредрикстад (2.) | 2:1 | ЦП | 78' | 90' | |||||||||
5 | 08.08.20 | Д | (4.) | Eidsvold Turn (5.) | 2:0 | ЦП | 90' | 90' | |||||||||
6 | 16.08.20 | Г | (5.) | Hødd (7.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
7 | 23.08.20 | Г | (5.) | Vålerenga II (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
8 | 29.08.20 | Д | (4.) | Florø SK (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 05.09.20 | Г | (4.) | Мосс (13.) | 2:5 | ЦП | 90' | ||||||||||
10 | 13.09.20 | Д | (4.) | Tromsdalen (8.) | 3:2 | 22' | |||||||||||
11 | 20.09.20 | Г | (5.) | Alta (3.) | 3:1 | 64' | 90' | ||||||||||
12 | 27.09.20 | Д | (5.) | FK Senja (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 03.10.20 | Г | (3.) | Kjelsås (11.) | 2:3 | 1 | 83' | 90' | |||||||||
Команда: 39, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 5, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.04.18 | Г | (7.) | Kjelsås (8.) | 0:0 | 4' | |||||||||||
2 | 21.04.18 | Д | (3.) | Nardo FK (13.) | 3:0 | 17' | |||||||||||
3 | 28.04.18 | Г | (4.) | Stjørdals-Blink (8.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
4 | 05.05.18 | Д | (2.) | Vard (14.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 12.05.18 | Г | (2.) | KFUM (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 22.05.18 | Д | (1.) | Vålerenga II (10.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 26.05.18 | Г | (1.) | Egersund (12.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 02.06.18 | Д | (1.) | Vidar (9.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
9 | 10.06.18 | Г | (1.) | Brattvåg (13.) | 1:5 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 17.06.18 | Д | (1.) | Hødd (3.) | 1:1 | 64' | |||||||||||
11 | 23.06.18 | Г | (1.) | Arendal (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 22.07.18 | Г | (2.) | Брюне (5.) | 3:1 | 26' | |||||||||||
13 | 28.07.18 | Д | (1.) | Fløy (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.08.18 | Д | (1.) | Kjelsås (4.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.08.18 | Г | (2.) | Nardo FK (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 19.08.18 | Д | (2.) | Stjørdals-Blink (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.08.18 | Г | (1.) | Vard (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
18 | 01.09.18 | Д | (2.) | KFUM (6.) | 2:3 | 60' | |||||||||||
19 | 08.09.18 | Г | (1.) | Vålerenga II (12.) | 2:3 | 49' | 68' | ||||||||||
20 | 15.09.18 | Д | (1.) | Egersund (3.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
21 | 22.09.18 | Г | (1.) | Vidar (13.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
22 | 30.09.18 | Д | (1.) | Brattvåg (8.) | 2:1 | 25' | |||||||||||
23 | 07.10.18 | Г | (1.) | Hødd (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 13.10.18 | Д | (1.) | Arendal (6.) | 1:0 | 90' | 90' | ||||||||||
25 | 20.10.18 | Д | (1.) | Брюне (5.) | 2:0 | 29' | |||||||||||
26 | 27.10.18 | Г | (1.) | Fløy (12.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
Команда: 22, Стартовый состав: 16, Вышел на замену: 6, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 18.10.20 | Г | (5.) | Hødd (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 24.10.20 | Д | (2.) | Kvik Halden (5.) | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 31.10.20 | Г | (2.) | Alta (4.) | 0:1 | ПЗ | 32' | 90' | |||||||||
5 | 08.11.20 | Д | (2.) | Tromsdalen (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 14.11.20 | Д | (2.) | Фредрикстад (1.) | 0:0 | 36' | 90' | ||||||||||
7 | 22.11.20 | Г | (2.) | Brattvåg (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |