Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Harm Osmers
Harm Osmers
imago images
Дата рождения: 28 янв. 1985 г. в Hannover  Германия
Возраст: 36
Национальность: Германия  Германия
гражданство: Hannover
Профессия: Diplom-Betriebswirt
Судья с: 2001
Дебют в высшей лиге: 10.09.2016
Рефери ФИФА: с 2020
Клуб: SV Baden
Матчи: 9
Карьера

Карьерная статистика судьи. Среди прочего, указано, с какого периода судья имеет ту или иную квалификацию, и матч, в котором он дебютировал.

КлассификацияФункцияДебютиздо
Fifa Referee-01 янв. 2020 г.19 окт. 2021 г.
UEFA Second Group05 сент. 2020 г.01 янв. 2020 г.Сейчас
Highest level10 сент. 2016 г.01 июля 2016 г.Сейчас
-01 июля 2005 г.19 окт. 2021 г.
-01 июля 2003 г.19 окт. 2021 г.
Highest level--19 окт. 2021 г.
Second level--Сейчас