Хамаркамератене
- Игроков в заявке: 21
- Средний возраст: 25,5
- Легионеры: 6 28,6 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Briskeby Stadion 6.500 места
- Текущий трансферный баланс: +250 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ОБОС-лига | ||||||||||||
1 | Fr. 03.07.20 | 22:30 | Д | (9.) | Kongsvinger (15.) | 4-4-2 два опорника | 200 | 2:3 | ||||
2 | Di. 07.07.20 | 21:00 | Г | (10.) | Лиллестрём (7.) | 4-4-2 два опорника | 200 | 2:0 | ||||
3 | Mo. 13.07.20 | 20:00 | Д | (15.) | Øygarden FK (12.) | 4-4-2 два опорника | 200 | 3:4 | ||||
4 | Mo. 20.07.20 | 20:00 | Г | (15.) | Йерв (14.) | 4-4-1-1 | 200 | 3:2 | ||||
5 | Di. 28.07.20 | 21:00 | Д | (15.) | Ранхейм (2.) | 3-5-2 в линию | 200 | 3:4 | ||||
6 | Fr. 31.07.20 | 20:00 | Г | (15.) | Ullensaker/Kisa (12.) | 4-4-2 два опорника | 200 | 2:2 | ||||
7 | Mo. 03.08.20 | 20:00 | Д | (16.) | KFUM (3.) | 4-4-2 два опорника | 200 | 2:2 | ||||
8 | Mo. 10.08.20 | 20:00 | Г | (16.) | Sogndal (4.) | ? | 200 | 4:2 | ||||
9 | Fr. 14.08.20 | 20:00 | Г | (16.) | Åsane (5.) | 4-4-2 два опорника | 200 | 2:2 | ||||
10 | Mo. 17.08.20 | 20:00 | Д | (16.) | Grorud (7.) | 4-3-3 оборонительный | 200 | 1:1 | ||||
11 | Mo. 24.08.20 | 20:00 | Г | (16.) | Sandnes Ulf (5.) | 3-5-2 | 200 | 1:2 | ||||
12 | Do. 27.08.20 | 20:30 | Д | (16.) | Тромсё (1.) | 3-4-3 в линию | 200 | 0:2 | ||||
13 | So. 30.08.20 | 17:00 | Г | (16.) | Stjørdals-Blink (8.) | 3-4-3 в линию | 200 | 0:1 | ||||
14 | Di. 08.09.20 | 20:00 | Д | (16.) | Raufoss (11.) | 3-4-3 в линию | 200 | 0:1 | ||||
15 | Mo. 14.09.20 | 19:00 | Г | (16.) | Strømmen (14.) | 3-4-3 в линию | 200 | 3:0 | ||||
17 | Fr. 25.09.20 | 22:30 | Г | (16.) | Kongsvinger (15.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 1:2 | ||||
18 | Mo. 28.09.20 | 20:00 | Д | (15.) | Stjørdals-Blink (6.) | 4-3-3 оборонительный | 200 | 2:2 | ||||
19 | Sa. 03.10.20 | 17:30 | Г | (14.) | Raufoss (8.) | 4-3-3 оборонительный | 200 | 0:2 | ||||
16 | Mi. 07.10.20 | 20:00 | Д | (16.) | Йерв (12.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 2:3 | ||||
20 | So. 11.10.20 | 17:30 | Д | (13.) | Sandnes Ulf (6.) | 3-4-3 в линию | 200 | 2:0 | ||||
21 | Sa. 17.10.20 | 17:30 | Г | (12.) | Grorud (11.) | 3-4-3 в линию | 200 | 1:2 | ||||
22 | Sa. 24.10.20 | 17:30 | Д | (12.) | Sogndal (3.) | 3-4-3 в линию | 600 | 2:1 | ||||
23 | Mi. 28.10.20 | 20:00 | Г | (11.) | Тромсё (1.) | 3-4-3 в линию | 600 | 3:1 | ||||
24 | So. 01.11.20 | 17:00 | Д | (12.) | Åsane (5.) | 3-4-3 в линию | 20 | 2:1 | ||||
25 | Mi. 04.11.20 | 15:00 | Г | (11.) | KFUM (6.) | 3-4-3 в линию | 200 | 1:1 | ||||
26 | Sa. 07.11.20 | 17:30 | Д | (11.) | Ullensaker/Kisa (13.) | 3-4-3 в линию | 600 | 3:1 | ||||
27 | So. 15.11.20 | 17:30 | Д | (9.) | Strømmen (14.) | 3-4-3 в линию | 600 | 1:1 | ||||
28 | Sa. 21.11.20 | 17:30 | Г | (9.) | Ранхейм (4.) | 3-4-3 в линию | 600 | 1:1 | ||||
29 | So. 06.12.20 | 17:00 | Д | (9.) | Лиллестрём (2.) | 3-4-3 в линию | 600 | 1:1 | ||||
30 | So. 13.12.20 | 15:00 | Г | (9.) | Øygarden FK (15.) | 3-5-2 в линию | 20 | 1:3 |