Хальмстад БК
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 26,9
- Легионеры: 7 30,4 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: Örjans Vall 10.873 места
- Текущий трансферный баланс: +1,12 млн €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Супереттан | ||||||||||||
1 | Di. 16.06.20 | 21:00 | Д | (1.) | Треллеборг (13.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:1 | ||||
2 | Di. 23.06.20 | 21:00 | Г | (14.) | Эргрюте (3.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:3 | ||||
3 | Sa. 27.06.20 | 19:30 | Д | (7.) | J-Södra IF (8.) | 4-4-2 два опорника | х | 3:0 | ||||
4 | Sa. 04.07.20 | 19:30 | Г | (3.) | Brage (12.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | ||||
5 | Mi. 08.07.20 | 21:00 | Д | (3.) | Norrby (5.) | 4-4-2 два опорника | х | 3:0 | ||||
6 | So. 12.07.20 | 16:30 | Г | (3.) | Umeå FC (13.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:1 | ||||
7 | So. 19.07.20 | 19:30 | Д | (2.) | АФК Эскильстуна (16.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:1 | ||||
8 | Sa. 25.07.20 | 19:30 | Д | (1.) | Akropolis IF (6.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:3 | ||||
9 | Mi. 29.07.20 | 21:00 | Г | (2.) | Västerås SK (11.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:3 | ||||
10 | Sa. 01.08.20 | 19:30 | Г | (2.) | Ljungskile SK (16.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | ||||
11 | Sa. 08.08.20 | 19:30 | Д | (2.) | ГАИС (13.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | ||||
12 | Di. 11.08.20 | 21:00 | Д | (2.) | Эстер (8.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:0 | ||||
13 | Sa. 15.08.20 | 19:30 | Г | (2.) | Dalkurd (11.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:1 | ||||
14 | Sa. 22.08.20 | 19:30 | Д | (2.) | Сундсвалль (3.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:0 | ||||
15 | Sa. 29.08.20 | 17:00 | Г | (2.) | Дегерфорс (1.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:2 | ||||
16 | Mo. 07.09.20 | 21:00 | Д | (2.) | Дегерфорс (1.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:4 | ||||
17 | Sa. 12.09.20 | 19:30 | Г | (2.) | АФК Эскильстуна (16.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:3 | ||||
18 | Mi. 16.09.20 | 21:00 | Д | (2.) | Umeå FC (14.) | 4-4-2 два опорника | х | 4:0 | ||||
19 | So. 20.09.20 | 16:30 | Г | (2.) | Akropolis IF (4.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:1 | ||||
20 | Sa. 26.09.20 | 19:30 | Д | (2.) | Ljungskile SK (16.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:0 | ||||
21 | Sa. 03.10.20 | 19:30 | Г | (2.) | J-Södra IF (3.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:0 | ||||
22 | Sa. 10.10.20 | 19:30 | Г | (2.) | ГАИС (8.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:3 | ||||
23 | Sa. 17.10.20 | 17:00 | Д | (2.) | Brage (6.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:0 | ||||
24 | Mi. 21.10.20 | 21:00 | Г | (2.) | Norrby (13.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:2 | ||||
25 | Sa. 24.10.20 | 19:30 | Д | (2.) | Västerås SK (8.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:1 | ||||
26 | Sa. 31.10.20 | 19:30 | Г | (2.) | Эстер (4.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:3 | ||||
27 | Sa. 07.11.20 | 17:00 | Д | (2.) | Dalkurd (10.) | ? | х | 4:0 | ||||
28 | Sa. 21.11.20 | 17:00 | Г | (2.) | Сундсвалль (5.) | ? | 0:6 | |||||
29 | Sa. 28.11.20 | 17:00 | Д | (1.) | Эргрюте (10.) | ? | х | 1:0 | ||||
30 | Sa. 05.12.20 | 17:00 | Г | (1.) | Треллеборг (12.) | ? | х | 2:4 |