Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Hakeem Shaker

Род./возраст:: 07 янв. 1963 г. (59)

Место рождения: Ирак Baghdad

Национальность: Ирак Ирак

В должности с: 16 янв. 2022 г.

Контракт до: -

ø-срок тренерской работы тренером : 0,53 Лет

Hakeem Shaker
Аль-Кува Аль-Джавия
Аль-Кува
Тренер
Ирак 
В должности с: 16 янв. 2022 г.

deadline-day banner

Данные профиля

Имя на родине: حكيم شاكر العزاوي‎
Дата рождения: 07 янв. 1963 г.
Место рождения: Baghdad  Ирак
Возраст: 59
Национальность: Ирак  Ирак
ø-срок тренерской работы тренером: 0,53 Лет

Статистика

Нет информации.

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Аль-Кува Аль-Джавия21/22 (16 янв. 2022 г.) ожидается - -0,00
Al-Suwaiq Club20/21 (07 февр. 2021 г.) 20/21 (07 апр. 2021 г.) -0,00
Аль-Завраа18/19 (26 февр. 2019 г.) 19/20 (19 сент. 2019 г.) 71,14
Al-Suwaiq Club17/18 (20 марта 2018 г.) 17/18 (03 июня 2018 г.) -0,00
Al-Suwaiq Club16/17 (28 окт. 2016 г.) 16/17 (27 мая 2017 г.) 81,13
Аль-Шорта15/16 (12 июля 2015 г.) 15/16 (20 окт. 2015 г.) -0,00
Ирак14/15 (01 сент. 2014 г.) 14/15 (29 нояб. 2014 г.) 10,00
Ирак U2313/14 (04 янв. 2014 г.) 14/15 (08 окт. 2014 г.) -0,00
Ирак13/14 (12 сент. 2013 г.) 13/14 (04 янв. 2014 г.) 31,00
Ирак12/13 (24 янв. 2013 г.) 12/13 (28 февр. 2013 г.) 13,00
Ирак12/13 (01 дек. 2012 г.) 12/13 (23 янв. 2013 г.) 10,00
Ирак U2311/12 (01 июня 2012 г.) 12/13 (31 июля 2012 г.) -0,00
Ирак U2010/11 (01 апр. 2011 г.) 13/14 (31 июля 2013 г.) 62,00
Ирак U1910/11  13/14 (31 июля 2013 г.) -0,00
Ирак U2007/08 (01 мая 2008 г.) 08/09 (30 нояб. 2008 г.) -0,00
Ирак U1907/08 (01 янв. 2008 г.) 08/09 (31 дек. 2008 г.) -0,00
Al-Jaish SC (Iraq)92/93  93/94  -0,00