Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Hakan Keles

Род./возраст:: 08 янв. 1972 г. (49)

Место рождения: Турция Sakarya

Национальность: Турция Турция

В должности с: 10 авг. 2020 г.

Контракт до: 30 июня 2022 г.

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 0,61 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Hakan Keles
giresunspor.com.tr
Гиресунспор
Гиресунспор
Тренер
Турция Суперлига
В должности с: 10 авг. 2020 г.
Контракт до: 30 июня 2022 г.

Данные профиля

Имя на родине: Hakan Keleş
Дата рождения: 08 янв. 1972 г.
Место рождения: Sakarya  Турция
Возраст: 49
Национальность: Турция  Турция
ø-срок тренерской работы тренером: 0,61 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Статистика 21/22

ТурнирМатчиВНПОчкиОЗМ
Итого:1023590,90
1023590,90

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Гиресунспор20/21 (10 авг. 2020 г.) ожидается 30 июня 2022 г. 471,81
Сивасспор18/19 (19 нояб. 2018 г.) 18/19 (31 мая 2019 г.) 221,23
Сивасспор18/19 (10 июля 2018 г.) 18/19 (19 нояб. 2018 г.) -0,00
Ассистент тренера: Tamer Tuna (12 Игр)
Sivasspor U2117/18 (03 нояб. 2017 г.) 17/18 (30 июня 2018 г.) -0,00
Mersin Idmanyurdu16/17 (01 марта 2017 г.) 17/18 (02 нояб. 2017 г.) -0,00
Ассистент тренера: Levent Eris (12 Игр), Sedat Hazimoglu (6 Игр), Koray Palaz (5 Игр)
Bucaspor14/15 (15 апр. 2015 г.) 14/15 (30 июня 2015 г.) -0,00
Ассистент тренера: Levent Eris (7 Игр)
Gaziantep Büyüksehir Belediyespor14/15 (31 окт. 2014 г.) 14/15 (19 февр. 2015 г.) -0,00
Ассистент тренера: Hakan Kutlu (19 Игр)
Tatvan Genclerbirligi Spor13/14 (17 янв. 2014 г.) 13/14 (30 июня 2014 г.) -0,00
Tatvan Genclerbirligi Spor12/13 (19 сент. 2012 г.) 12/13 (11 дек. 2012 г.) 10,00
МКЕ Анкарагюджю11/12 (30 дек. 2011 г.) 12/13 (23 июля 2012 г.) -0,00
Ассистент тренера: Hakan Kutlu (18 Игр)
Giresunspor Молодёжь09/10 (22 окт. 2009 г.) 09/10 (30 июня 2010 г.) -0,00
MKE Ankaragücü Молодёжь07/08 (25 февр. 2008 г.) 09/10 (12 окт. 2009 г.) -0,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
07/08 01 июля 2007 г. Dardanelspor завершил карьеру - -
06/07 04 авг. 2006 г. Антальяспор Dardanelspor 500 тыс € Свободный агент
04/05 10 янв. 2005 г. МКЕ Анкарагюджю Антальяспор 2,00 млн € Свободный агент
98/99 01 июля 1998 г. Sekerspor МКЕ Анкарагюджю - ?
97/98 22 авг. 1997 г. Kayserispor Sekerspor - Свободный агент
96/97 01 июля 1996 г. Бурсаспор Kayserispor - ?
94/95 01 авг. 1994 г. Edirnespor Бурсаспор - ?
Общий трансферный доход: 0