#22 Grigoriy Trufanov
Иркутск
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 февр. 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 февр. 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
fcska.ru
- Род./возраст:: 13 июня 1997 г. (26)
- Место рождения: Irkutsk
- Национальность: Россия
- Рост: 1,90 м
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 9 | 1 | - | 1 | - | - | 494' | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) | 7 | 1 | - | - | - | - | 435' | ||
2 лига Дивизион Б | 1 | - | - | 1 | - | - | 14' | ||
Кубок России | 1 | - | - | - | - | - | 45' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 23.08.23 | Д | Динамо-Влад. | 2:4 пен. | ЦЗ | 45' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (4.) | Звезда С-Пб (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Д | (6.) | Зенит 2 С-Пб (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Г | (7.) | Энергия В.Луки (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (7.) | Торпедо Влад. (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (8.) | Балтика-БФУ (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (6.) | Зоркий (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (5.) | Динамо-Вологда (7.) | 0:1 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
8 | 09.09.23 | Д | (4.) | Динамо СПб (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 17.09.23 | Г | (5.) | Химик Дзер. (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 23.09.23 | Д | (4.) | Динамо Киров (5.) | 2:0 | ОП | 13' | ||||||||||
11 | 01.10.23 | Г | (3.) | Родина-М Москва (14.) | 1:1 | ОП | 62' | ||||||||||
12 | 08.10.23 | Д | (3.) | Торпедо-2 (17.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 15.10.23 | Г | (3.) | ФК Тверь (14.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 22.10.23 | Д | (3.) | Электрон (17.) | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 29.10.23 | Г | (3.) | Знамя Труда (11.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.23 | Д | (3.) | Динамо-2 (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 12.11.23 | Г | (3.) | Енисей 2 (16.) | 0:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 3, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |