Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Giuseppe Pillon

Род./возраст:: 08 февр. 1956 г. (63)

Место рождения: Италия Preganziol

Национальность: Италия Италия

ø-срок тренерской работы тренером : 0,72 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-3-3 атакующий

Giuseppe Pillon
Getty Images
Без клуба
Без клуба Последняя должность:
Тренер
Delfino Pescara 1936
Истечение срока: 30 июня 2019 г.

Данные профиля

Дата рождения: 08 февр. 1956 г.
Место рождения: Preganziol  Италия
Возраст: 63
Национальность: Италия  Италия
ø-срок тренерской работы тренером: 0,72 Лет
Предпочитаемая схема игры: 4-3-3 атакующий

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Delfino Pescara 193617/18 (02 апр. 2018 г.) 18/19 (30 июня 2019 г.) Тренер491,43
US Alessandria Calcio 191216/17 (15 апр. 2017 г.) 16/17 (30 июня 2017 г.) Тренер92,00
Calcio Padova15/16 (02 дек. 2015 г.) 15/16 (30 июня 2016 г.) Тренер211,86
AC Pisa 190914/15 (16 марта 2015 г.) 14/15 (23 марта 2015 г.) Тренер2-
Carpi FC 190913/14 (17 марта 2014 г.) 13/14 (30 июня 2014 г.) Тренер131,54
Reggina 191412/13 (18 марта 2013 г.) 12/13 (21 мая 2013 г.) Тренер111,55
Эмполи11/12 (02 окт. 2011 г.) 11/12 (20 нояб. 2011 г.) Тренер91,00
AS Livorno10/11 (01 июля 2010 г.) 10/11 (12 февр. 2011 г.) Тренер291,41
Ascoli Calcio09/10 (22 нояб. 2009 г.) 09/10 (30 мая 2010 г.) Тренер241,50
Reggina 191408/09 (20 дек. 2008 г.) 08/09 (26 янв. 2009 г.) Тренер40,25
ACD Treviso06/07 (16 июня 2007 г.) 08/09 (15 июля 2008 г.) Тренер441,09
Кьево Верона05/06 (01 июля 2005 г.) 06/07 (16 окт. 2006 г.) Тренер511,27
ACD Treviso04/05 (02 нояб. 2004 г.) 04/05 (21 июня 2005 г.) Тренер331,67
SSC Bari03/04 (23 нояб. 2003 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) Тренер331,27
Ascoli Calcio01/02 (01 июля 2001 г.) 02/03 (30 июня 2003 г.) Тренер801,54
US Pistoiese 192100/01 (01 июля 2000 г.) 00/01 (24 дек. 2000 г.) Тренер201,05
AC Lumezzane99/00 (29 февр. 2000 г.) 99/00 (30 июня 2000 г.) Тренер121,50
Дженоа98/99 (01 июля 1998 г.) 98/99 (28 сент. 1998 г.) Тренер80,88
Calcio Padova97/98 (01 июля 1997 г.) 97/98 (19 янв. 1998 г.) Тренер200,70
ACD Treviso94/95 (01 июля 1994 г.) 96/97 (30 июня 1997 г.) Тренер--
Bassano Virtus 55 ST93/94 (01 июля 1993 г.) 93/94 (30 июня 1994 г.) Тренер--
Предыдущие клубы
Salvarosa (1992-1993)
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
90/91 01 июля 1990 г. ACD Treviso окончание карьеры - -
89/90 01 июля 1989 г. Giorgione Calcio ACD Treviso - ?
88/89 01 июля 1988 г. AC Spezia Giorgione Calcio - ?
85/86 01 июля 1985 г. ACD Asti Calcio FBC Spezia - ?
83/84 01 июля 1983 г. AC Prato ACD Asti Calcio - ?
82/83 01 июля 1982 г. Pordenone Calcio AC Prato - ?
81/82 01 июля 1981 г. Calcio Padova Pordenone Calcio - ?
77/78 01 июля 1977 г. USD 1913 Seregno Calcio Calcio Padova - ?
76/77 01 июля 1976 г. US Alessandria Calcio 1912 USD 1913 Seregno Calcio - ?
75/76 01 июля 1975 г. Juventus Primavera US Alessandria Calcio 1912 - ?
Общий трансферный доход: 0