#9 German Onugkha
www.rubin-kazan.ru
- Род./возраст:: 06 июля 1996 г. (27)
- Место рождения: Moskau
- Национальность: Россия
- Рост: 1,93 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от German Onugkha
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 3 | - | - | - / - / - | 33' | |||
19/20 | РПЛ | 2 | - | - | - / - / - | 23' | ||
19/20 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 10' | ||
18/19 | Кубок России | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа J | 20.09.18 | Г | Акхисарспор | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа J | 04.10.18 | Д | Севилья | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа J | 25.10.18 | Г | Стандард | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа J | 08.11.18 | Д | Стандард | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа J | 29.11.18 | Д | Акхисарспор | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа J | 13.12.18 | Г | Севилья | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 14.02.19 | Д | Байер | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 21.02.19 | Г | Байер | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 07.03.19 | Г | Валенсия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.19 | Д | Валенсия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 19.09.19 | Г | Базель | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 03.10.19 | Д | Хетафе | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 24.10.19 | Г | Трабзонспор | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 07.11.19 | Д | Трабзонспор | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 28.11.19 | Д | Базель | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 12.12.19 | Г | Хетафе | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 07.08.19 | Д | Порту | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 13.08.19 | Г | Порту | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 21.08.19 | Г | Олимпиакос | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 27.08.19 | Д | Олимпиакос | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.18 | Г | (12.) | Рубин Казань (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.08.18 | Г | (7.) | Урал (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.18 | Г | (4.) | Уфа (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Д | (6.) | Спартак Москва (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.18 | Г | (6.) | Оренбург (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 01.09.18 | Д | (4.) | Локо Москва (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.18 | Г | (4.) | Анжи (16.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.18 | Г | (2.) | Крылья Советов (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.09.18 | Д | (2.) | Динамо Москва (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 07.10.18 | Г | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.10.18 | Д | (3.) | Ахмат Грозный (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 28.10.18 | Г | (2.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.18 | Д | (3.) | Ростов (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.11.18 | Д | (2.) | Енисей (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.11.18 | Д | (2.) | Арсенал Тула (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.12.18 | Д | (2.) | Урал (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.12.18 | Д | (2.) | Уфа (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.03.19 | Г | (2.) | Спартак Москва (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.03.19 | Д | (2.) | Оренбург (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 17.03.19 | Г | (4.) | Локо Москва (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 31.03.19 | Д | (3.) | Анжи (14.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 06.04.19 | Д | (2.) | Крылья Советов (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.04.19 | Г | (3.) | Динамо Москва (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.04.19 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.04.19 | Г | (4.) | Ахмат Грозный (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.19 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 05.05.19 | Г | (3.) | Ростов (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.19 | Г | (3.) | Енисей (16.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.05.19 | Г | (3.) | Арсенал Тула (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Д | (3.) | Рубин Казань (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 14.07.19 | Г | (14.) | Ахмат Грозный (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.07.19 | Г | (10.) | Уфа (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.07.19 | Д | (4.) | Сочи (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.08.19 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 10.08.19 | Д | (5.) | Рубин Казань (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 17.08.19 | Г | (3.) | Тамбов (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.08.19 | Д | (1.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 01.09.19 | Г | (1.) | Урал (8.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.19 | Д | (1.) | Крылья Советов (14.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.19 | Г | (4.) | ЦСКА Москва (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Д | (4.) | Арсенал Тула (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.19 | Д | (3.) | Спартак Москва (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Г | (3.) | Динамо Москва (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.10.19 | Д | (4.) | Оренбург (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.11.19 | Д | (4.) | Ростов (2.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (5.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.19 | Г | (4.) | Арсенал Тула (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.12.19 | Д | (2.) | Тамбов (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 07.12.19 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 01.03.20 | Д | (2.) | Уфа (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.03.20 | Г | (2.) | Спартак Москва (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 15.03.20 | Г | (2.) | Сочи (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 27.06.20 | Г | (3.) | Оренбург (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.07.20 | Г | (3.) | Ростов (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 05.07.20 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:4 | ЦН | 8' | ||||||||||
27 | 09.07.20 | Г | (4.) | Рубин Казань (10.) | 1:0 | ЦН | 15' | ||||||||||
28 | 12.07.20 | Д | (3.) | Урал (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.07.20 | Г | (3.) | Крылья Советов (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.07.20 | Д | (3.) | Динамо Москва (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 22.07.20 | Д | (3.) | Ахмат Грозный (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 09.08.20 | Г | (1.) | Уфа (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5-й круг | 27.09.18 | Г | (24.) | Авангард Курск (43.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
1/8-финала | 01.11.18 | Г | (16.) | Крылья Советов (36.) | 1:2 д.в. | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 05.12.18 | Д | (12.) | Ростов (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 24.02.19 | Г | (12.) | Ростов (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 25.09.19 | Г | (73.) | Нижний Новгород (10.) | 1:0 | ЦН | 10' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |