#9 German Onugkha
www.rubin-kazan.ru
- Род./возраст:: 06 июля 1996 г. (27)
- Место рождения: Moskau
- Национальность: Россия
- Рост: 1,93 м
- Амплуа: Центральный нап.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 19/20
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 19/20: | 26 | 11 | - | 4 | - | - | 1.852' | ||
Первая Лига | 23 | 11 | - | 4 | - | - | 1.819' | ||
РПЛ | 2 | - | - | - | - | - | 23' | ||
Кубок России | 1 | - | - | - | - | - | 10' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 19.09.19 | Г | Базель | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 03.10.19 | Д | Хетафе | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 24.10.19 | Г | Трабзонспор | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 07.11.19 | Д | Трабзонспор | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 28.11.19 | Д | Базель | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 12.12.19 | Г | Хетафе | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 07.08.19 | Д | Порту | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 13.08.19 | Г | Порту | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 21.08.19 | Г | Олимпиакос | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 27.08.19 | Д | Олимпиакос | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.07.19 | Г | (14.) | Ахмат Грозный (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.07.19 | Г | (10.) | Уфа (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.07.19 | Д | (4.) | Сочи (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.08.19 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 10.08.19 | Д | (5.) | Рубин Казань (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 17.08.19 | Г | (3.) | Тамбов (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.08.19 | Д | (1.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 01.09.19 | Г | (1.) | Урал (8.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.19 | Д | (1.) | Крылья Советов (14.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.19 | Г | (4.) | ЦСКА Москва (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Д | (4.) | Арсенал Тула (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.19 | Д | (3.) | Спартак Москва (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Г | (3.) | Динамо Москва (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.10.19 | Д | (4.) | Оренбург (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.11.19 | Д | (4.) | Ростов (2.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (5.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.19 | Г | (4.) | Арсенал Тула (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.12.19 | Д | (2.) | Тамбов (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 07.12.19 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 01.03.20 | Д | (2.) | Уфа (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.03.20 | Г | (2.) | Спартак Москва (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 15.03.20 | Г | (2.) | Сочи (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 27.06.20 | Г | (3.) | Оренбург (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.07.20 | Г | (3.) | Ростов (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 05.07.20 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:4 | ЦН | 8' | ||||||||||
27 | 09.07.20 | Г | (4.) | Рубин Казань (10.) | 1:0 | ЦН | 15' | ||||||||||
28 | 12.07.20 | Д | (3.) | Урал (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.07.20 | Г | (3.) | Крылья Советов (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.07.20 | Д | (3.) | Динамо Москва (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 22.07.20 | Д | (3.) | Ахмат Грозный (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5-й круг | 25.09.19 | Г | (73.) | Нижний Новгород (10.) | 1:0 | ЦН | 10' | ||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.07.19 | Г | (12.) | Армавир (5.) | 2:1 | ЦН | 19' | ||||||||||
2 | 13.07.19 | Д | (16.) | Луч (11.) | 1:2 | ЦН | 76' | ||||||||||
3 | 20.07.19 | Г | (17.) | Авангард Курск (18.) | 1:1 | ЦН | 64' | ||||||||||
4 | 24.07.19 | Д | (16.) | Текстильщик (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 28.07.19 | Г | (14.) | Енисей (18.) | 0:1 | ЦН | 66' | 72' | |||||||||
6 | 03.08.19 | Д | (13.) | Ротор Волгоград (4.) | 0:1 | ЦН | 68' | ||||||||||
7 | 10.08.19 | Г | (16.) | Химки (1.) | 3:0 | ЦН | 83' | ||||||||||
8 | 14.08.19 | Г | (15.) | Чертаново (5.) | 1:2 | ЦН | 8' | ||||||||||
9 | 18.08.19 | Д | (16.) | Томь Томск (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 25.08.19 | Г | (18.) | Нефтехимик (10.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 31.08.19 | Д | (16.) | Шинник Ярославль (7.) | 2:2 | ЦН | 79' | ||||||||||
12 | 07.09.19 | Г | (15.) | Спартак-2 (12.) | 0:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
13 | 14.09.19 | Г | (15.) | Торпедо Москва (1.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
14 | 21.09.19 | Г | (17.) | Чайка (10.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 30.09.19 | Д | (16.) | Факел Воронеж (18.) | 0:0 | ЦН | 90 + 2' | 90' | |||||||||
16 | 05.10.19 | Г | (16.) | Балтика (8.) | 4:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 12.10.19 | Д | (16.) | СКА Хабаровск (6.) | 2:2 | ЦН | 1 | 55' | 90' | ||||||||
18 | 19.10.19 | Г | (15.) | Мордовия (19.) | 0:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
19 | 23.10.19 | Д | (16.) | Нижний Новгород (10.) | 2:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
20 | 27.10.19 | Г | (14.) | Луч (15.) | 1:1 | ЦН | 90 + 2' | 90' | |||||||||
21 | 04.11.19 | Д | (12.) | Авангард Курск (14.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
22 | 09.11.19 | Г | (14.) | Текстильщик (18.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 13.11.19 | Д | (12.) | Енисей (16.) | 4:0 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
24 | 17.11.19 | Г | (13.) | Ротор Волгоград (2.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 23.11.19 | Д | (12.) | Химки (3.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 10.03.20 | Д | (13.) | Чертаново (4.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
27 | 15.03.20 | Г | (14.) | Томь Томск (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 25, Стартовый состав: 21, Вышел на замену: 2, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |