Georgi Peev
www.amkar-perm.ru
Подробная статистика выступлений от Georgi Peev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 234 | 41 | 40 | 30 / 1 / 1 | 19.151' | |||
15/16 | РПЛ | 20 | 3 | 1 | 3 / - / - | 1.255' | ||
14/15 | РПЛ | 15 | 5 | 3 | 2 / - / 1 | 794' | ||
13/14 | РПЛ | 27 | 12 | 6 | 2 / - / - | 2.162' | ||
12/13 | РПЛ | 24 | 5 | 3 | 3 / - / - | 1.938' | ||
10/11 | РПЛ | 38 | 4 | 6 | 5 / 1 / - | 3.303' | ||
09/10 | РПЛ | 23 | 4 | 9 | 4 / - / - | 2.054' | ||
08/09 | РПЛ | 28 | 2 | 2 | 3 / - / - | 2.394' | ||
07/08 | РПЛ | 30 | 4 | 4 | 3 / - / - | 2.652' | ||
06/07 | РПЛ | 29 | 2 | 6 | 5 / - / - | 2.599' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.03.07 | Д | (2.) | Ростов (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 18.03.07 | Г | (3.) | Спартак Москва (6.) | 0:0 | 77' | 90' | ||||||||||
3 | 31.03.07 | Д | (4.) | Динамо Москва (6.) | 1:1 | ПП | 87' | 90' | |||||||||
4 | 08.04.07 | Д | (4.) | Зенит С-Пб (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 14.04.07 | Г | (7.) | Луч-Энергия (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 21.04.07 | Д | (6.) | Томь Томск (7.) | 3:3 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
7 | 29.04.07 | Г | (7.) | Крылья Советов (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 05.05.07 | Д | (8.) | Кубань Краснодар (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 13.05.07 | Г | (12.) | Рубин Казань (13.) | 1:0 | 56' | 90' | ||||||||||
10 | 20.05.07 | Д | (12.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 09.06.07 | Д | (8.) | Химки (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 16.06.07 | Г | (6.) | Спартак Нч (14.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 20.06.07 | Г | (9.) | Локо Москва (6.) | 0:1 | ПП | 90' | ||||||||||
14 | 24.06.07 | Д | (6.) | ФК Москва (1.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 30.06.07 | Г | (9.) | Сатурн Раменское (11.) | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||
16 | 14.07.07 | Д | (10.) | Спартак Москва (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 20.07.07 | Г | (10.) | Динамо Москва | 0:0 | ПП | 30' | 90' | |||||||||
18 | 28.07.07 | Г | (9.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.08.07 | Д | (6.) | Луч-Энергия (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 12.08.07 | Г | (5.) | Томь Томск (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 18.08.07 | Д | (5.) | Крылья Советов (12.) | 4:1 | 1 | 2 | 79' | |||||||||
22 | 26.08.07 | Г | (5.) | Кубань Краснодар (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 01.09.07 | Д | (5.) | Рубин Казань (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 23.09.07 | Г | (7.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 29.09.07 | Д | (6.) | Локо Москва (7.) | 1:0 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
26 | 06.10.07 | Г | (7.) | Химки (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 21.10.07 | Д | (7.) | Спартак Нч (11.) | 1:1 | 31' | 90' | ||||||||||
28 | 27.10.07 | Г | (7.) | ФК Москва (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
29 | 03.11.07 | Д | (6.) | Сатурн Раменское (5.) | 3:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
30 | 11.11.07 | Г | (6.) | Ростов (15.) | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||
1 | 15.03.08 | Г | (2.) | Химки (15.) | 0:3 | 89' | |||||||||||
2 | 23.03.08 | Г | (1.) | Спартак Нч (10.) | 0:1 | ПП | 90' | ||||||||||
3 | 30.03.08 | Д | (4.) | Динамо Москва (2.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 06.04.08 | Г | (4.) | Спартак Москва (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 12.04.08 | Д | (4.) | ФК Москва (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 20.04.08 | Г | (4.) | Рубин Казань (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 26.04.08 | Д | (4.) | Шинник Ярославль (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 02.05.08 | Г | (6.) | Крылья Советов (5.) | 2:0 | 60' | 80' | ||||||||||
9 | 07.05.08 | Д | (4.) | Сатурн Раменское (12.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
10 | 11.05.08 | Г | (3.) | Терек Грозный (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 06.07.08 | Г | (2.) | Локо Москва (4.) | 0:1 | ПП | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
13 | 12.07.08 | Д | (2.) | Луч-Энергия (15.) | 2:0 | 90' | 90' | ||||||||||
11 | 16.07.08 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (6.) | 3:3 | ПП | 1 | 1 | 86' | ||||||||
14 | 19.07.08 | Г | (2.) | Зенит С-Пб (4.) | 2:0 | 58' | |||||||||||
15 | 26.07.08 | Д | (2.) | Томь Томск (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 03.08.08 | Д | (2.) | Спартак Нч (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 10.08.08 | Г | (3.) | Динамо Москва (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 17.08.08 | Д | (3.) | Спартак Москва (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 24.08.08 | Г | (3.) | ФК Москва (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 31.08.08 | Д | (5.) | Рубин Казань (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 14.09.08 | Г | (4.) | Шинник Ярославль (15.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 20.09.08 | Д | (4.) | Крылья Советов (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 28.09.08 | Г | (4.) | Сатурн Раменское (12.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
24 | 05.10.08 | Д | (4.) | Терек Грозный (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 19.10.08 | Г | (4.) | ЦСКА Москва (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 26.10.08 | Д | (4.) | Локо Москва (8.) | 0:0 | ПП | 89' | ||||||||||
27 | 02.11.08 | Г | (4.) | Луч-Энергия (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 09.11.08 | Д | (4.) | Зенит С-Пб (5.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 16.11.08 | Г | (4.) | Томь Томск (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 22.11.08 | Д | (4.) | Химки (14.) | 3:1 | 2 | 90' | ||||||||||
1 | 14.03.09 | Д | (11.) | Ростов (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 21.03.09 | Г | (13.) | Крылья Советов (2.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
3 | 05.04.09 | Д | (13.) | ЦСКА Москва (8.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
4 | 12.04.09 | Г | (14.) | Зенит С-Пб (3.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
5 | 19.04.09 | Д | (11.) | Кубань (14.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
6 | 26.04.09 | Г | (13.) | Спартак Нч (14.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
7 | 02.05.09 | Д | (13.) | ФК Москва (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 10.05.09 | Г | (13.) | Терек Грозный (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 16.05.09 | Д | (13.) | Рубин Казань (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 23.05.09 | Г | (13.) | Спартак Москва (5.) | 5:1 | 75' | |||||||||||
11 | 29.05.09 | Д | (15.) | Сатурн Раменское (13.) | 0:2 | ПП | 45 + 2' | 90' | |||||||||
12 | 14.06.09 | Г | (14.) | Томь Томск (13.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 11.07.09 | Д | (12.) | Динамо Москва (7.) | 3:1 | 1 | 77' | ||||||||||
14 | 19.07.09 | Д | (13.) | Локо Москва (9.) | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||
15 | 24.07.09 | Г | (14.) | Химки (16.) | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||
16 | 02.08.09 | Д | (12.) | Крылья Советов (9.) | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||
17 | 09.08.09 | Г | (13.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 16.08.09 | Д | (13.) | Зенит С-Пб (7.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
19 | 23.08.09 | Г | (13.) | Кубань (14.) | 1:0 | 90' | 90' | ||||||||||
20 | 31.08.09 | Д | (13.) | Спартак Нч (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 12.09.09 | Г | (13.) | ФК Москва (6.) | 0:2 | 63' | 90' | ||||||||||
22 | 20.09.09 | Д | (13.) | Терек Грозный (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 25.09.09 | Г | (12.) | Рубин Казань (1.) | 1:2 | 1 | 85' | ||||||||||
24 | 04.10.09 | Д | (13.) | Спартак Москва (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 17.10.09 | Г | (13.) | Сатурн Раменское (7.) | 2:0 | 43' | |||||||||||
26 | 25.10.09 | Д | (13.) | Томь Томск (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 31.10.09 | Г | (14.) | Динамо Москва (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 08.11.09 | Г | (14.) | Локо Москва (5.) | 1:0 | ПП | 45' | ||||||||||
29 | 21.11.09 | Д | (13.) | Химки (16.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 29.11.09 | Г | (12.) | Ростов (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 12.03.10 | Г | (13.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:0 | 85' | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.10 | Д | (9.) | Анжи (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 26.03.10 | Г | (9.) | Алания (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 03.04.10 | Д | (6.) | Сибирь (15.) | 3:1 | 2 | 90' | ||||||||||
5 | 11.04.10 | Г | (9.) | Ростов (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 17.04.10 | Д | (11.) | Рубин Казань (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 26.04.10 | Г | (12.) | Крылья Советов (15.) | 1:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
8 | 02.05.10 | Д | (13.) | Спартак Москва (5.) | 0:2 | 73' | 90' | ||||||||||
9 | 05.05.10 | Г | (12.) | Динамо Москва (10.) | 1:1 | 1 | 89' | 90' | |||||||||
10 | 10.05.10 | Д | (13.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 15.05.10 | Г | (13.) | Локо Москва (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 10.07.10 | Д | (12.) | Томь Томск (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 18.07.10 | Г | (12.) | Терек Грозный (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 25.07.10 | Д | (14.) | Сатурн Раменское (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.07.10 | Г | (14.) | Спартак Нч (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 07.08.10 | Г | (14.) | Анжи (12.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
17 | 15.08.10 | Д | (14.) | Алания (13.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
18 | 22.08.10 | Г | (14.) | Сибирь (15.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
19 | 28.08.10 | Д | (14.) | Ростов (6.) | 1:0 | 1 | 83' | ||||||||||
20 | 11.09.10 | Г | (14.) | Рубин Казань (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 18.09.10 | Д | (14.) | Крылья Советов (15.) | 2:1 | ПП | 2 | 90' | |||||||||
22 | 24.09.10 | Г | (14.) | Спартак Москва (4.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 02.10.10 | Д | (15.) | Динамо Москва (9.) | 0:1 | 34' | 90' | ||||||||||
24 | 16.10.10 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.10.10 | Д | (15.) | Локо Москва (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 31.10.10 | Г | (15.) | Томь Томск (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 06.11.10 | Д | (14.) | Терек Грозный (9.) | 2:0 | 2 | 81' | ||||||||||
28 | 12.11.10 | Г | (14.) | Сатурн Раменское (12.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 20.11.10 | Д | (14.) | Спартак Нч (6.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 28.11.10 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
1 | 13.03.11 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.11 | Д | (10.) | Локо Москва (8.) | 1:0 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 02.04.11 | Д | (10.) | Крылья Советов (15.) | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||
4 | 09.04.11 | Г | (13.) | Краснодар (3.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
5 | 17.04.11 | Д | (14.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
6 | 24.04.11 | Г | (14.) | Рубин Казань (8.) | 1:1 | 31' | 90' | ||||||||||
7 | 01.05.11 | Д | (16.) | Томь Томск (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 08.05.11 | Г | (14.) | Спартак Москва (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 15.05.11 | Д | (12.) | Динамо Москва (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 21.05.11 | Г | (14.) | Ростов (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 30.05.11 | Д | (12.) | Волга НН (14.) | 1:0 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 10.06.11 | Г | (13.) | Кубань (3.) | 3:2 | 2 | 90' | ||||||||||
13 | 14.06.11 | Д | (11.) | Терек Грозный (14.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 18.06.11 | Д | (10.) | Анжи (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 22.06.11 | Д | (10.) | Спартак Нч (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 26.06.11 | Д | (11.) | ЦСКА Москва (1.) | 0:2 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
17 | 24.07.11 | Г | (12.) | Локо Москва (7.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
18 | 01.08.11 | Г | (11.) | Крылья Советов (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 07.08.11 | Д | (11.) | Краснодар (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 14.08.11 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 20.08.11 | Д | (11.) | Рубин Казань (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 27.08.11 | Г | (11.) | Томь Томск (13.) | 0:0 | 55' | 90' | ||||||||||
23 | 11.09.11 | Д | (11.) | Спартак Москва (6.) | 0:1 | 77' | |||||||||||
24 | 18.09.11 | Г | (12.) | Динамо Москва (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.09.11 | Д | (13.) | Ростов (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 01.10.11 | Г | (13.) | Волга НН (11.) | 0:0 | 75' | 76' | 76' | |||||||||
27 | 16.10.11 | Д | (11.) | Кубань (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 22.10.11 | Г | (12.) | Терек Грозный (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 29.10.11 | Г | (12.) | Анжи (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 06.11.11 | Г | (13.) | Спартак Нч (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 19.11.11 | Г | (12.) | Волга НН (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 27.11.11 | Г | (12.) | Ростов (10.) | 1:1 | ПП | 1 | 82' | |||||||||
33 | 06.03.12 | Д | (12.) | Крылья Советов (14.) | 2:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
34 | 12.03.12 | Г | (12.) | Спартак Нч (15.) | 1:2 | ПП | 85' | ||||||||||
35 | 18.03.12 | Д | (12.) | Томь Томск (16.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
36 | 24.03.12 | Г | (11.) | Краснодар (9.) | 0:1 | ПП | 90' | ||||||||||
37 | 01.04.12 | Д | (10.) | Терек Грозный (12.) | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||
38 | 07.04.12 | Д | (10.) | Ростов (12.) | 1:0 | ПП | 90 + 2' | 90' | |||||||||
39 | 14.04.12 | Г | (10.) | Крылья Советов (13.) | 2:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
40 | 21.04.12 | Д | (10.) | Спартак Нч (16.) | 1:0 | ПП | 85' | ||||||||||
41 | 27.04.12 | Г | (10.) | Томь Томск (15.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
42 | 02.05.12 | Д | (10.) | Краснодар (8.) | 2:2 | ПП | 90' | ||||||||||
43 | 06.05.12 | Г | (10.) | Терек Грозный (11.) | 3:1 | 22' | |||||||||||
44 | 13.05.12 | Д | (10.) | Волга НН (14.) | 4:1 | ПП | 1 | 69' | 86' | ||||||||
1 | 22.07.12 | Г | (16.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:0 | ПП | 68' | ||||||||||
2 | 28.07.12 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (11.) | 3:1 | ПП | 90' | ||||||||||
3 | 05.08.12 | Г | (12.) | Анжи (3.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.12 | Д | (13.) | Мордовия (12.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.12 | Г | (10.) | Крылья Советов (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.12 | Д | (10.) | Краснодар (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.09.12 | Г | (9.) | Алания (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.12 | Д | (9.) | Волга НН (15.) | 3:2 | ПВ | 2 | 90' | |||||||||
9 | 22.09.12 | Г | (9.) | Динамо Москва (14.) | 3:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.12 | Д | (10.) | Спартак Москва (4.) | 1:3 | ПВ | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.12 | Г | (9.) | Рубин Казань (8.) | 0:1 | ПП | 18' | 90' | |||||||||
12 | 21.10.12 | Д | (10.) | Терек Грозный (3.) | 0:1 | ПП | 90' | ||||||||||
13 | 26.10.12 | Г | (9.) | Локо Москва (7.) | 1:2 | ПВ | 1 | 1 | 62' | 90' | |||||||
14 | 03.11.12 | Д | (10.) | Кубань (5.) | 0:3 | ПП | 87' | 90' | |||||||||
15 | 09.11.12 | Г | (10.) | Ростов (12.) | 3:0 | ПП | 90' | ||||||||||
16 | 18.11.12 | Г | (11.) | ЦСКА Москва (1.) | 3:0 | ПП | 90' | ||||||||||
17 | 26.11.12 | Д | (11.) | Анжи (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 03.12.12 | Г | (12.) | Мордовия (16.) | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||
19 | 08.12.12 | Д | (12.) | Крылья Советов (14.) | 0:2 | ПП | 90' | ||||||||||
20 | 08.03.13 | Г | (12.) | Краснодар (9.) | 2:1 | ПП | 72' | ||||||||||
21 | 16.03.13 | Д | (11.) | Алания (15.) | 5:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
22 | 31.03.13 | Г | (11.) | Волга НН (13.) | 1:1 | ПП | 1 | 72' | |||||||||
23 | 05.04.13 | Д | (12.) | Динамо Москва (6.) | 1:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 14.04.13 | Г | (12.) | Спартак Москва (5.) | 2:0 | ПП | 69' | ||||||||||
25 | 19.04.13 | Д | (12.) | Рубин Казань (4.) | 1:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
26 | 27.04.13 | Г | (12.) | Терек Грозный (8.) | 2:1 | ПП | 90' | ||||||||||
27 | 05.05.13 | Д | (12.) | Локо Москва (10.) | 2:4 | ПП | 33' | ||||||||||
28 | 11.05.13 | Г | (13.) | Кубань (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 17.05.13 | Д | (11.) | Ростов (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.05.13 | Д | (12.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:0 | 4' | |||||||||||
1 | 16.07.13 | Д | (1.) | Томь Томск (16.) | 2:0 | ПП | 2 | 90' | |||||||||
2 | 20.07.13 | Г | (2.) | Терек Грозный (13.) | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||
3 | 29.07.13 | Г | (6.) | Краснодар (9.) | 2:1 | ПП | 21' | 90' | |||||||||
4 | 04.08.13 | Д | (9.) | Крылья Советов (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.13 | Г | (8.) | Урал (12.) | 0:0 | ПП | 80' | ||||||||||
6 | 26.08.13 | Д | (6.) | Спартак Москва (4.) | 2:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
7 | 30.08.13 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:1 | ПП | 1 | 62' | |||||||||
8 | 15.09.13 | Д | (9.) | Рубин Казань (7.) | 0:0 | ПП | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.13 | Г | (7.) | Кубань (10.) | 0:3 | ПП | 1 | 1 | 77' | ||||||||
10 | 26.09.13 | Д | (5.) | Ростов (8.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
11 | 29.09.13 | Г | (6.) | Анжи (15.) | 2:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 04.10.13 | Г | (6.) | Волга НН (11.) | 0:2 | ПП | 2 | 90' | |||||||||
13 | 21.10.13 | Г | (7.) | Локо Москва (2.) | 4:0 | ПП | 90' | ||||||||||
14 | 26.10.13 | Д | (7.) | Динамо Москва (6.) | 2:1 | ПП | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.13 | Г | (7.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 10.11.13 | Д | (7.) | Анжи (16.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
17 | 23.11.13 | Д | (5.) | Кубань (8.) | 3:1 | ПП | 1 | 2 | 90' | ||||||||
18 | 02.12.13 | Г | (7.) | Рубин Казань (9.) | 3:0 | ПП | 75' | ||||||||||
19 | 08.12.13 | Г | (7.) | Динамо Москва (4.) | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||
20 | 10.03.14 | Д | (6.) | Волга НН (12.) | 5:1 | ПП | 1 | 78' | |||||||||
21 | 16.03.14 | Д | (6.) | Локо Москва (1.) | 0:0 | ПП | 61' | ||||||||||
22 | 21.03.14 | Г | (7.) | Ростов (8.) | 3:3 | ПП | 75' | ||||||||||
23 | 29.03.14 | Д | (7.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:2 | 24' | |||||||||||
24 | 05.04.14 | Д | (8.) | Терек Грозный (13.) | 0:1 | ПП | 70' | ||||||||||
25 | 12.04.14 | Г | (7.) | Томь Томск (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 18.04.14 | Д | (7.) | Урал (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 25.04.14 | Г | (7.) | Крылья Советов (13.) | 2:2 | ПП | 2 | 87' | |||||||||
28 | 02.05.14 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:3 | ПП | 1 | 73' | |||||||||
29 | 10.05.14 | Г | (10.) | Спартак Москва (6.) | 1:0 | ПП | 64' | ||||||||||
30 | 15.05.14 | Д | (9.) | Краснодар (6.) | 2:2 | ПП | 1 | 15' | 76' | ||||||||
1 | 04.08.14 | Г | (16.) | Терек Грозный (4.) | 4:0 | ПП | 67' | 77' | |||||||||
2 | 08.08.14 | Д | (14.) | Уфа (9.) | 0:1 | ПВ | 71' | ||||||||||
3 | 12.08.14 | Г | (14.) | Торпедо Москва (16.) | 1:1 | ЛВ | 61' | ||||||||||
4 | 18.08.14 | Г | (14.) | Кубань (7.) | 1:0 | ПП | 16' | ||||||||||
5 | 23.08.14 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:0 | ПВ | 74' | ||||||||||
6 | 30.08.14 | Д | (12.) | Спартак Москва (6.) | 2:0 | ЛП | 1 | 14' | |||||||||
7 | 15.09.14 | Д | (12.) | Урал (15.) | 2:1 | ЛП | 1 | 61' | |||||||||
8 | 22.09.14 | Д | (12.) | Краснодар (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 28.09.14 | Г | (12.) | Локо Москва (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 25.10.14 | Д | (10.) | Ростов (15.) | 2:0 | ПП | 53' | ||||||||||
12 | 03.11.14 | Г | (10.) | Рубин Казань (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.11.14 | Д | (11.) | Мордовия (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.11.14 | Г | (12.) | Арсенал Тула (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.11.14 | Г | (11.) | Ростов (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.12.14 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.12.14 | Г | (12.) | Динамо Москва (3.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.03.15 | Д | (12.) | Торпедо Москва (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 14.03.15 | Г | (12.) | Уфа (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 21.03.15 | Г | (13.) | Урал (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.04.15 | Д | (14.) | Рубин Казань (4.) | 0:3 | ПП | 26' | ||||||||||
22 | 07.04.15 | Г | (16.) | Мордовия (10.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
23 | 13.04.15 | Д | (15.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 20.04.15 | Д | (16.) | Арсенал Тула (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 25.04.15 | Д | (15.) | Терек Грозный (9.) | 2:1 | 1 | 28' | ||||||||||
10 | 30.04.15 | Д | (12.) | Динамо Москва (3.) | 2:0 | ЛП | 1 | 67' | |||||||||
26 | 03.05.15 | Д | (13.) | Локо Москва (7.) | 1:1 | ЛП | 1 | 60' | 90 + 5' | 76' | |||||||
27 | 11.05.15 | Г | (13.) | Краснодар (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 16.05.15 | Д | (11.) | Кубань (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.05.15 | Д | (11.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | ПП | 1 | 66' | |||||||||
30 | 30.05.15 | Г | (11.) | Спартак Москва (6.) | 3:3 | ПП | 1 | 1 | 60' | ||||||||
1 | 20.07.15 | Д | (14.) | Краснодар (6.) | 0:1 | АП | 63' | ||||||||||
2 | 26.07.15 | Г | (6.) | Рубин Казань (16.) | 0:2 | АП | 1 | 30' | |||||||||
3 | 01.08.15 | Д | (5.) | Крылья Советов (9.) | 1:0 | АП | 33' | ||||||||||
4 | 09.08.15 | Г | (6.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:0 | ПП | 60' | ||||||||||
5 | 14.08.15 | Д | (8.) | Анжи (16.) | 1:1 | АП | 90 + 4' | 21' | |||||||||
6 | 22.08.15 | Д | (9.) | Спартак Москва (4.) | 1:3 | ПП | 68' | ||||||||||
7 | 28.08.15 | Г | (10.) | Ростов (5.) | 1:0 | АП | 52' | 64' | |||||||||
8 | 12.09.15 | Д | (11.) | Кубань (16.) | 1:1 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
9 | 20.09.15 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:1 | АП | 80' | ||||||||||
10 | 28.09.15 | Д | (11.) | Мордовия (12.) | 2:1 | ПП | 1 | 41' | |||||||||
11 | 04.10.15 | Г | (11.) | Локо Москва (2.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
12 | 17.10.15 | Д | (11.) | Динамо Москва (10.) | 1:1 | АП | 65' | ||||||||||
13 | 24.10.15 | Г | (11.) | Урал (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.11.15 | Д | (9.) | Терек Грозный (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.11.15 | Г | (11.) | Уфа (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 21.11.15 | Д | (12.) | Рубин Казань (9.) | 1:2 | ПП | 90' | ||||||||||
17 | 28.11.15 | Г | (12.) | Крылья Советов (11.) | 0:0 | ЛП | 67' | ||||||||||
18 | 03.12.15 | Д | (11.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:0 | ПП | 73' | ||||||||||
19 | 07.03.16 | Г | (10.) | Анжи (16.) | 0:1 | АП | 1 | 72' | |||||||||
20 | 12.03.16 | Г | (10.) | Спартак Москва (7.) | 2:1 | АП | 63' | ||||||||||
21 | 18.03.16 | Д | (11.) | Ростов (2.) | 0:0 | АП | 53' | 87' | |||||||||
22 | 02.04.16 | Г | (9.) | Кубань (13.) | 1:1 | АП | 76' | ||||||||||
23 | 09.04.16 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (3.) | 0:2 | АП | 68' | ||||||||||
24 | 15.04.16 | Г | (10.) | Мордовия (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 239, Стартовый состав: 219, Вышел на замену: 15, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 3 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый полузащитник | 101 | 23 | 17 |
Атак. полузащитник | 13 | 2 | - |
Левый полузащитник | 7 | 4 | 1 |
Правый Вингер | 7 | 3 | 2 |
Левый Вингер | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Болгария | |||||
12 | 18 авг. 1999 г. | 54 | - | ||
Болгария Ю21 | |||||
- | 30 марта 1999 г. | 3 | - |