Статистика тренеров
#23 Fredrik Sjølstad
ХамКам
Элитесерьен Место в лиге: Первая лига В команде с: 18 янв. 2022 г. Контракт до: 31 дек. 2025 г.
Элитесерьен Место в лиге: Первая лига В команде с: 18 янв. 2022 г. Контракт до: 31 дек. 2025 г.
- Род./возраст:: 29 марта 1994 г. (29)
- Место рождения: Oslo
- Национальность: Норвегия
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Центр. защитник
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 33 | 1 | 1 | 4 | 1 | - | 1.350' | ||||
2021 | Элитесерьен | 6 | - | - | - | - | - | 121' | |||
2021 | Кубок Норвегии | - | - | - | - | - | - | - | |||
19/20 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | - | - | - | - | 63' | |||
2020 | Элитесерьен | 6 | - | - | 1 | 1 | - | 341' | |||
2019 | Элитесерьен | 16 | 1 | 1 | 3 | - | - | 577' | |||
2019 | Кубок Норвегии | 3 | - | - | - | - | - | 248' |
Лига Европы УЕФА
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига Европы УЕФА 20/21 - Молде | ||||||||||||||||
группа B | Г | Дандолк | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа B | Д | Рапид | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа B | Г | Арсенал | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа B | Д | Арсенал | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
группа B | Д | Дандолк | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа B | Г | Рапид | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | Д | Хоффенхайм | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | Г | Хоффенхайм | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | Г | Гранада | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | Д | Гранада | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига Европы УЕФА Квалификация 19/20 - Молде | ||||||||||||||||
1-й круг: 1-й матч | Д | КР Рейкьявик | 7:1 | 20' | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | Г | КР Рейкьявик | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | Д | Чукарички | 0:0 | 13' | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | Г | Чукарички | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | Д | Арис Салоники | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | Г | Арис Салоники | 3:1 д.в. | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | Г | Партизан | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | Д | Партизан | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига чемпионов УЕФА Квалификация 20/21 - Молде | ||||||||||||||||
Первый круг | Д | КуПС | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | Г | Целе | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | Г | Карабах | 5:6 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | Д | Ференцварош | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | Г | Ференцварош | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига конференций УЕФА Квалификация 21/22 - Молде | ||||||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | Д | Серветт | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | Г | Серветт | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | Г | Трабзонспор | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | Д | Трабзонспор | 4:5 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Элитесерьен
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Элитесерьен 2019 - Молде | ||||||||||||||||
1 | Г | Сарпсборг (12.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
2 | Д | Стабек (10.) | 3:0 | 10' | ||||||||||||
15 | Д | Волеренга (4.) | 4:1 | 15' | ||||||||||||
3 | Г | Будё/Глимт (2.) | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
4 | Г | Лиллестрём (9.) | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
5 | Д | Русенборг (15.) | 3:0 | 12' | ||||||||||||
6 | Г | Хёугесунн (6.) | 1:2 | ОП | 45' | |||||||||||
7 | Д | Мьёндален (7.) | 1:0 | ОП | 73' | |||||||||||
8 | Г | Кристиансунд (5.) | 3:2 | ОП | 18' | 21' | ||||||||||
9 | Д | Викинг (6.) | 5:1 | в запасе | ||||||||||||
10 | Г | Тромсё (16.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
11 | Д | Ранхейм (9.) | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
12 | Г | Стрёмсгодсет (15.) | 0:4 | 71' | 30' | |||||||||||
13 | Д | Бранн (6.) | 1:1 | 18' | ||||||||||||
14 | Г | Одд (2.) | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
17 | Д | Сарпсборг (15.) | 2:1 | 1 | 25' | |||||||||||
16 | Г | Викинг (7.) | 0:2 | ОП | 45' | 79' | ||||||||||
18 | Г | Ранхейм (11.) | 2:3 | ОП | 1 | 69' | ||||||||||
19 | Д | Одд (3.) | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
20 | Г | Мьёндален (13.) | 1:3 | ЦП | 83' | |||||||||||
21 | Д | Тромсё (12.) | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
22 | Г | Стабек (11.) | 1:2 | 9' | ||||||||||||
23 | Д | Лиллестрём (10.) | 2:1 | ОП | 73' | |||||||||||
24 | Г | Бранн (7.) | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
25 | Д | Хёугесунн (8.) | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
26 | Г | Русенборг (4.) | 3:1 | 9' | ||||||||||||
27 | Д | Кристиансунд (6.) | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
28 | Д | Стрёмсгодсет (14.) | 4:0 | 6' | ||||||||||||
29 | Г | Волеренга (10.) | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
30 | Д | Будё/Глимт (2.) | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
Элитесерьен 2020 - Молде | ||||||||||||||||
1 | Г | Олесунн (16.) | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Д | Русенборг (8.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | Г | Старт (9.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
4 | Д | Стабек (6.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | Г | Кристиансунд (3.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | Д | Мьёндален (5.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | Г | Хёугесунн (10.) | 0:3 | 19' | ||||||||||||
8 | Д | Викинг (13.) | 5:0 | 17' | ||||||||||||
9 | Г | Стрёмсгодсет (8.) | 0:4 | ЦЗ | 84' | |||||||||||
10 | Г | Будё/Глимт (1.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
11 | Д | Волеренга (3.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
12 | Г | Сандефьорд (13.) | 2:1 | ЦЗ | 29' | 41' | 41' | |||||||||
17 | Д | Старт (14.) | 5:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | ||||||||||||
13 | Д | Бранн (8.) | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
14 | Г | Сарпсборг (12.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | Д | Одд (3.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | Г | Викинг (12.) | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
18 | Г | Волеренга (5.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
19 | Д | Сандефьорд (13.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
20 | Г | Бранн (10.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
21 | Д | Будё/Глимт (1.) | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
22 | Д | Стрёмсгодсет (11.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | Г | Мьёндален (15.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
24 | Д | Кристиансунд (6.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | Г | Стабек (8.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
26 | Д | Хёугесунн (8.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
28 | Д | Олесунн (16.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
27 | Г | Русенборг (4.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | Г | Одд (7.) | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
30 | Д | Сарпсборг (12.) | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
Элитесерьен 2021 - Молде | ||||||||||||||||
1 | Д | Кристиансунд (6.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Г | Тромсё (16.) | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
3 | Д | Бранн (16.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | Г | Русенборг (5.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
5 | Д | Волеренга (10.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
6 | Г | Мьёндален (12.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | Г | Сандефьорд (11.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
16 | Д | Сарпсборг (12.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | Д | Стабек (10.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | Г | Будё/Глимт (2.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
10 | Д | Стрёмсгодсет (8.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | Г | Сарпсборг (12.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | Д | Одд (10.) | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | Г | Лиллестрём (2.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | Д | Хёугесунн (5.) | 5:4 | вне заявки | ||||||||||||
15 | Г | Викинг (8.) | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
17 | Г | Кристиансунд (5.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
18 | Д | Мьёндален (14.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | Г | Волеренга (8.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
20 | Д | Викинг (6.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
21 | Г | Одд (10.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
22 | Д | Тромсё (13.) | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
23 | Г | Стабек (15.) | 0:3 | 39' | ||||||||||||
24 | Д | Будё/Глимт (1.) | 0:2 | 10' | ||||||||||||
25 | Г | Стрёмсгодсет (9.) | 6:0 | 31' | ||||||||||||
26 | Д | Сандефьорд (13.) | 3:1 | 18' | ||||||||||||
27 | Д | Русенборг (4.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
28 | Г | Бранн (16.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
29 | Д | Лиллестрём (4.) | 3:3 | 21' | ||||||||||||
30 | Г | Хёугесунн (10.) | 1:2 | 2' | ||||||||||||
Команда: 44, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 17, В запасе: 16, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Кубок Норвегии
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Норвегии 2019 - Молде | ||||||||||||||||
Первый круг | Г | Eide/Omegn | 0:5 | ОП | 90' | |||||||||||
2-й круг | Г | Sunndal Fotball | 0:4 | АП | 68' | |||||||||||
3-й круг | Г | Олесунн | 4:0 | ОП | 90' | |||||||||||
Кубок Норвегии 2021 - Молде | ||||||||||||||||
Первый круг | Г | Spjelkavik IL | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | Г | Hødd | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | Г | Брюне | 1:4 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |