Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Frank Wormuth

Род./возраст:: 13 сент. 1960 г. (59)

Место рождения: Германия Berlin

Национальность: Германия Германия

В должности с: 01 июля 2018 г.

Контракт до: 30.06.2021

Агенты: Futuralis Football ...

ø-срок тренерской работы тренером : 1,74 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-3-3 оборонительный

Frank Wormuth
Getty Images
Хераклес Алмело
Хераклес Алмело Тренер
Нидерланды Эредивизи
В должности с: 01 июля 2018 г.
Контракт до: 30.06.2021

Данные профиля

Дата рождения: 13 сент. 1960 г.
Место рождения: Berlin  Германия
Возраст: 59
Национальность: Германия  Германия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,74 Лет
Тренерская лицензия: Преподаватель футбола (ГЕР)
Предпочитаемая схема игры: 4-3-3 оборонительный

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Хераклес Алмело18/19 (01 июля 2018 г.) ожидается 30.06.2021 Тренер671,39
Germany U2010/11 (01 июля 2010 г.) 16/17 (31 авг. 2016 г.) Тренер491,86
Fußball-Lehrer-Ausbildung des DFB07/08 (01 янв. 2008 г.) 17/18 (31 марта 2018 г.) Менеджер по обучению-0,00
VfR Aalen05/06 (01 июля 2005 г.) 06/07 (06 дек. 2006 г.) Тренер531,49
Унион Берлин04/05 (01 июля 2004 г.) 04/05 (27 сент. 2004 г.) Тренер110,64
Пауза в карьере02/03 (06 мая 2003 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) Тренер-0,00
SSV Reutlingen 0502/03 (01 июля 2002 г.) 02/03 (05 мая 2003 г.) Тренер321,22
FV Ravensburg01/02 (31 окт. 2001 г.) 01/02 (01 апр. 2002 г.) Тренер-0,00
SC Pfullendorf99/00 (01 июля 1999 г.) 00/01 (26 марта 2001 г.) Тренер631,32
Фенербахче98/99 (01 июля 1998 г.) 98/99 (30 июня 1999 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Joachim Löw (38 Игр)
FC Teningen95/96 (01 июля 1995 г.) 97/98 (30 июня 1998 г.) Играющий тренер-0,00
FV Nimburg93/94 (01 июля 1993 г.) 94/95 (30 июня 1995 г.) Играющий тренер-0,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
86/87 01 июля 1986 г. Герта Берлин Offenburger FV - ?
83/84 01 июля 1983 г. Фрайбург Герта Берлин - ?
82/83 01 июля 1982 г. Freiburger FC Фрайбург - ?
Общий трансферный доход: 0