#15 Frank Onyeka
Брентфорд
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 20 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 20 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
IMAGO
Подробная статистика выступлений от Frank Onyeka
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 123 | 17 | 10 | 29 / 2 / - | 8.776' | |||
20/21 | Superliga Championship round | 10 | 2 | 1 | 1 / - / - | 776' | ||
20/21 | Кубок Дании | 4 | - | 1 | 2 / - / - | 268' | ||
20/21 | Суперлига | 17 | 1 | 1 | 4 / - / - | 1.408' | ||
20/21 | Лига чемпионов УЕФА | 6 | - | - | 2 / - / - | 510' | ||
20/21 | ЛЧ Квалификация | 4 | 1 | 1 | 2 / - / - | 360' | ||
19/20 | Superliga Championship round | 8 | 1 | 2 | 2 / 1 / - | 662' | ||
19/20 | Суперлига | 24 | 2 | - | 9 / - / - | 1.940' | ||
19/20 | Кубок Дании | 1 | - | - | - / - / - | 32' | ||
19/20 | ЛЕ Квалификация | 2 | 1 | - | - / - / - | 180' | ||
18/19 | Superliga Championship round | 7 | 2 | - | - / - / - | 493' | ||
18/19 | Кубок Дании | 3 | - | - | - / - / - | 221' | ||
18/19 | Superliga | 14 | 2 | 2 | 4 / - / - | 620' | ||
18/19 | ЛЕ Квалификация | 3 | - | - | 1 / - / - | 207' | ||
18/19 | ЛЧ Квалификация | 2 | - | - | - / - / - | 93' | ||
17/18 | Superliga Championship round | 9 | 2 | 1 | - / - / - | 465' | ||
17/18 | Кубок Дании | 3 | 1 | 1 | 1 / - / - | 164' | ||
17/18 | Superliga | 6 | 2 | - | 1 / 1 / - | 377' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа D | 21.10.20 | Д | Аталанта | 0:4 | ОП | 87' | |||||||||||
группа D | 27.10.20 | Г | Ливерпуль | 2:0 | ОП | 25' | 90' | ||||||||||
группа D | 03.11.20 | Д | Аякс | 1:2 | ОП | 90' | |||||||||||
группа D | 25.11.20 | Г | Аякс | 3:1 | ОП | 90' | |||||||||||
группа D | 01.12.20 | Г | Аталанта | 1:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
группа D | 09.12.20 | Д | Ливерпуль | 1:1 | ОП | 9' | 63' | ||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: ответный матч | 06.07.17 | Г | Дерри Сити | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 13.07.17 | Г | Ференцварош | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 20.07.17 | Д | Ференцварош | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 27.07.17 | Г | Арка Гдыня | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 03.08.17 | Д | Арка Гдыня | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
4-й круг: 1-й матч | 17.08.17 | Г | Апол. Лимасол | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
4-й круг: ответный матч | 24.08.17 | Д | Апол. Лимасол | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 09.08.18 | Г | Нью Сэйнтс | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 16.08.18 | Д | Нью Сэйнтс | 3:1 | ОП | 61' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 23.08.18 | Г | Мальмё | 2:2 | АП | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 30.08.18 | Д | Мальмё | 0:2 | АП | 42' | 56' | ||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 08.08.19 | Д | Рейнджерс | 2:4 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
3-й круг: ответный матч | 15.08.19 | Г | Рейнджерс | 3:1 | ОП | 90' | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 24.07.18 | Г | ФК Астана | 2:1 | ЦН | 22' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 01.08.18 | Д | ФК Астана | 0:0 | АП | 71' | |||||||||||
2-й круг | 26.08.20 | Г | Лудогорец | 0:1 | ЦП | 1 | 42' | 90' | |||||||||
3-й круг | 16.09.20 | Д | Янг Бойз | 3:0 | ОП | 41' | 90' | ||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 22.09.20 | Г | Славия Прага | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 30.09.20 | Д | Славия Прага | 4:1 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.17 | Г | (14.) | Брондбю (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 23.07.17 | Д | (10.) | Силькеборг (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 30.07.17 | Д | (5.) | Раннерс (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.08.17 | Г | (8.) | Хельсингёр (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 13.08.17 | Д | (4.) | Нордшелланд (1.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.08.17 | Г | (2.) | Оденсе (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.08.17 | Д | (4.) | Люнгбю (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.09.17 | Г | (4.) | Копенгаген (6.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.09.17 | Д | (3.) | Хобро (2.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.09.17 | Г | (2.) | Орхус (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.17 | Д | (2.) | Ольборг (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.10.17 | Г | (2.) | Сёндерйюске (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.17 | Д | (1.) | Хорсенс (6.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.17 | Г | (2.) | Люнгбю (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.11.17 | Д | (2.) | Хельсингёр (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.11.17 | Г | (2.) | Ольборг (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.11.17 | Д | (2.) | Орхус (11.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.12.17 | Д | (2.) | Оденсе (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.12.17 | Г | (1.) | Раннерс (14.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.02.18 | Г | (1.) | Хорсенс (7.) | 0:2 | 1 | 4' | ||||||||||
21 | 18.02.18 | Д | (1.) | Копенгаген (5.) | 3:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
22 | 25.02.18 | Г | (1.) | Хобро (7.) | 1:2 | АП | 16' | 62' | 62' | ||||||||
23 | 01.03.18 | Д | (2.) | Брондбю (1.) | 0:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
24 | 05.03.18 | Г | (2.) | Силькеборг (10.) | 1:2 | ЦН | 86' | ||||||||||
25 | 11.03.18 | Г | (2.) | Нордшелланд (3.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 18.03.18 | Д | (2.) | Сёндерйюске (8.) | 2:1 | ЦН | 15' | 45' | |||||||||
1 | 14.07.18 | Д | (8.) | Орхус (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.07.18 | Г | (12.) | Ольборг (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 28.07.18 | Д | (7.) | Эсбьерг (13.) | 3:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
4 | 04.08.18 | Г | (4.) | Вайле (8.) | 1:3 | ОП | 71' | ||||||||||
5 | 12.08.18 | Д | (3.) | Хорсенс (11.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 19.08.18 | Г | (3.) | Оденсе (14.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
7 | 26.08.18 | Д | (2.) | Раннерс (7.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 02.09.18 | Г | (2.) | Брондбю (3.) | 2:2 | АП | 65' | 90' | |||||||||
9 | 16.09.18 | Д | (2.) | Копенгаген (1.) | 3:1 | АП | 1 | 73' | |||||||||
10 | 23.09.18 | Г | (2.) | Сёндерйюске (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.09.18 | Д | (1.) | Хобро (14.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.10.18 | Д | (1.) | Веннсюссель (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.18 | Г | (1.) | Нордшелланд (9.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.18 | Д | (1.) | Брондбю (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.18 | Г | (2.) | Эсбьерг (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.18 | Д | (1.) | Вайле (13.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 25.11.18 | Г | (2.) | Копенгаген (1.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
18 | 02.12.18 | Г | (2.) | Раннерс (8.) | 1:2 | 10' | |||||||||||
19 | 07.12.18 | Д | (2.) | Оденсе (4.) | 3:0 | 7' | |||||||||||
20 | 16.12.18 | Г | (2.) | Хорсенс (8.) | 1:3 | 84' | 26' | ||||||||||
21 | 11.02.19 | Г | (2.) | Веннсюссель (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 18.02.19 | Д | (2.) | Ольборг (10.) | 2:1 | 89' | 6' | ||||||||||
23 | 24.02.19 | Г | (2.) | Орхус (10.) | 1:2 | 26' | |||||||||||
24 | 04.03.19 | Д | (2.) | Нордшелланд (6.) | 3:3 | 22' | |||||||||||
25 | 08.03.19 | Г | (2.) | Хобро (13.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
26 | 17.03.19 | Д | (2.) | Сёндерйюске (11.) | 2:1 | АП | 1 | 1 | 54' | 78' | |||||||
1 | 12.07.19 | Д | (6.) | Эсбьерг (11.) | 1:0 | ЦП | 73' | ||||||||||
2 | 21.07.19 | Д | (2.) | Нордшелланд (6.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
3 | 28.07.19 | Г | (2.) | Орхус (12.) | 0:1 | ЦП | 78' | ||||||||||
4 | 04.08.19 | Д | (2.) | Ольборг (11.) | 1:0 | ЦП | 58' | 90' | |||||||||
5 | 11.08.19 | Г | (2.) | Хорсенс (9.) | 0:2 | 9' | |||||||||||
6 | 18.08.19 | Д | (2.) | Хобро (8.) | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||
7 | 25.08.19 | Г | (2.) | Сёндерйюске (7.) | 0:2 | ЦП | 45' | 66' | |||||||||
8 | 01.09.19 | Д | (1.) | Брондбю (5.) | 1:0 | ЦП | 25' | 90' | |||||||||
9 | 15.09.19 | Г | (1.) | Люнгбю (12.) | 0:3 | ЦП | 67' | ||||||||||
10 | 22.09.19 | Г | (1.) | Копенгаген (2.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 29.09.19 | Д | (1.) | Оденсе (5.) | 0:1 | ЦП | 88' | ||||||||||
12 | 06.10.19 | Г | (1.) | Силькеборг (14.) | 1:2 | ЦП | 45' | 59' | |||||||||
13 | 21.10.19 | Д | (1.) | Раннерс (4.) | 2:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
14 | 25.10.19 | Г | (1.) | Эсбьерг (13.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.19 | Г | (1.) | Ольборг (7.) | 0:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 10.11.19 | Д | (1.) | Копенгаген (2.) | 4:1 | ЦП | 72' | 90' | |||||||||
17 | 25.11.19 | Г | (1.) | Оденсе (6.) | 1:2 | ЦП | 28' | 79' | |||||||||
18 | 02.12.19 | Д | (1.) | Силькеборг (14.) | 2:1 | ЦП | 82' | ||||||||||
19 | 08.12.19 | Г | (1.) | Брондбю (4.) | 1:2 | ЦП | 1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||
20 | 15.12.19 | Д | (1.) | Орхус (3.) | 1:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
21 | 17.02.20 | Д | (1.) | Люнгбю (8.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
22 | 21.02.20 | Г | (1.) | Хобро (12.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
23 | 02.03.20 | Д | (1.) | Сёндерйюске (10.) | 3:0 | ЦП | 86' | 90' | |||||||||
24 | 08.03.20 | Г | (1.) | Раннерс (7.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 01.06.20 | Д | (1.) | Хорсенс (9.) | 0:1 | ЦП | 54' | 79' | |||||||||
26 | 07.06.20 | Г | (1.) | Нордшелланд (5.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
1 | 11.09.20 | Г | (11.) | Сёндерйюске (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 19.09.20 | Д | (8.) | Люнгбю (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 26.09.20 | Д | (4.) | Раннерс (6.) | 1:0 | ОП | 22' | 61' | |||||||||
4 | 04.10.20 | Г | (5.) | Хорсенс (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.10.20 | Д | (5.) | Оденсе (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.10.20 | Г | (3.) | Брондбю (4.) | 2:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
7 | 31.10.20 | Г | (3.) | Нордшелланд (6.) | 4:1 | 34' | |||||||||||
8 | 08.11.20 | Д | (2.) | Копенгаген (9.) | 4:0 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 22.11.20 | Г | (1.) | Орхус (4.) | 1:2 | ЦП | 1 | 1 | 52' | 90' | |||||||
10 | 28.11.20 | Д | (2.) | Ольборг (5.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 05.12.20 | Г | (1.) | Вайле (10.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 14.12.20 | Г | (1.) | Оденсе (9.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 21.12.20 | Д | (1.) | Нордшелланд (8.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 04.02.21 | Д | (2.) | Сёндерйюске (5.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 08.02.21 | Г | (2.) | Раннерс (5.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
16 | 14.02.21 | Д | (2.) | Хорсенс (12.) | 1:0 | ОП | 50' | 83' | |||||||||
17 | 19.02.21 | Г | (2.) | Ольборг (8.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
18 | 28.02.21 | Д | (1.) | Брондбю (2.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 04.03.21 | Г | (1.) | Люнгбю (11.) | 2:0 | ОП | 69' | ||||||||||
20 | 07.03.21 | Д | (2.) | Орхус (3.) | 0:1 | ОП | 81' | ||||||||||
21 | 14.03.21 | Г | (2.) | Копенгаген (4.) | 0:0 | ОП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
22 | 21.03.21 | Д | (2.) | Вайле (10.) | 5:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
1 | 16.07.21 | Д | (10.) | Оденсе (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 66, Стартовый состав: 50, Вышел на замену: 11, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 4, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 03.04.18 | Г | (2.) | Хорсенс (6.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 09.04.18 | Д | (2.) | Копенгаген (4.) | 3:2 | 7' | |||||||||||
29 | 15.04.18 | Г | (2.) | Нордшелланд (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 19.04.18 | Д | (2.) | Брондбю (1.) | 2:3 | 16' | |||||||||||
31 | 22.04.18 | Г | (2.) | Ольборг (5.) | 3:3 | 1 | 8' | ||||||||||
32 | 29.04.18 | Д | (2.) | Ольборг (5.) | 3:0 | ЦН | 1 | 74' | |||||||||
33 | 07.05.18 | Д | (2.) | Нордшелланд (4.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
34 | 14.05.18 | Г | (2.) | Брондбю (1.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
35 | 18.05.18 | Г | (1.) | Копенгаген (4.) | 0:2 | АП | 1 | 84' | |||||||||
36 | 21.05.18 | Д | (1.) | Хорсенс (6.) | 1:0 | 6' | |||||||||||
27 | 30.03.19 | Д | (2.) | Нордшелланд (6.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
28 | 07.04.19 | Г | (2.) | Эсбьерг (5.) | 2:2 | ОП | 1 | 81' | |||||||||
29 | 14.04.19 | Д | (2.) | Оденсе (3.) | 2:0 | АП | 1 | 89' | |||||||||
30 | 18.04.19 | Г | (2.) | Копенгаген (1.) | 3:0 | АП | 66' | ||||||||||
31 | 22.04.19 | Д | (2.) | Брондбю (5.) | 1:2 | АП | 66' | ||||||||||
32 | 29.04.19 | Г | (2.) | Нордшелланд (6.) | 1:2 | АП | 78' | ||||||||||
33 | 05.05.19 | Г | (2.) | Оденсе (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 12.05.19 | Д | (2.) | Копенгаген (1.) | 4:0 | 23' | |||||||||||
35 | 20.05.19 | Г | (2.) | Брондбю (5.) | 4:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
36 | 25.05.19 | Д | (2.) | Эсбьерг (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 14.06.20 | Г | (1.) | Ольборг (6.) | 0:2 | ЦП | 81' | ||||||||||
28 | 18.06.20 | Д | (1.) | Брондбю (4.) | 0:0 | ЦП | 33' | 90' | |||||||||
29 | 21.06.20 | Д | (1.) | Орхус (3.) | 3:4 | перебор желтых карточек | |||||||||||
30 | 28.06.20 | Г | (1.) | Копенгаген (2.) | 1:2 | ЦП | 1 | 88' | |||||||||
31 | 05.07.20 | Г | (1.) | Нордшелланд (5.) | 0:1 | ЦП | 39' | 90 + 5' | 90' | ||||||||
32 | 09.07.20 | Д | (1.) | Копенгаген (2.) | 3:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
33 | 12.07.20 | Г | (1.) | Орхус (3.) | 3:0 | ЦП | 78' | 90' | |||||||||
34 | 17.07.20 | Д | (1.) | Нордшелланд (6.) | 6:3 | ЦП | 1 | 1 | 73' | ||||||||
35 | 22.07.20 | Г | (1.) | Брондбю (4.) | 1:1 | ЦП | 64' | ||||||||||
36 | 26.07.20 | Д | (1.) | Ольборг (5.) | 1:2 | 86' | |||||||||||
23 | 05.04.21 | Д | (1.) | Брондбю (2.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 11.04.21 | Г | (1.) | Орхус (4.) | 1:4 | ОП | 1 | 25' | |||||||||
25 | 19.04.21 | Г | (1.) | Раннерс (6.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 22.04.21 | Д | (1.) | Копенгаген (4.) | 4:1 | ОП | 38' | 64' | |||||||||
27 | 26.04.21 | Г | (1.) | Нордшелланд (5.) | 3:2 | ОП | 90' | ||||||||||
28 | 02.05.21 | Д | (1.) | Нордшелланд (5.) | 3:0 | ОП | 1 | 82' | |||||||||
29 | 09.05.21 | Г | (1.) | Брондбю (2.) | 3:1 | ОП | 75' | ||||||||||
30 | 16.05.21 | Д | (1.) | Раннерс (6.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
31 | 19.05.21 | Г | (2.) | Копенгаген (3.) | 4:2 | ЦП | 80' | ||||||||||
32 | 24.05.21 | Д | (2.) | Орхус (4.) | 4:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 35, Стартовый состав: 28, Вышел на замену: 6, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 20.09.17 | Г | (26.) | Greve Fodbold (6.) | 0:7 | 1 | 24' | ||||||||||
1/8-финала | 25.10.17 | Г | (9.) | Оденсе (26.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала | 12.04.18 | Г | (3.) | Хобро (8.) | 1:2 д.в. | ПП | 1 | 116' | 120' | ||||||||
Полуфинал | 26.04.18 | Г | (4.) | Брондбю (3.) | 3:1 | 20' | |||||||||||
3-й круг | 26.09.18 | Г | Dalum IF | 1:2 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 01.11.18 | Д | Копенгаген | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 13.03.19 | Г | Кольдинг | 0:2 | ЦП | 90' | |||||||||||
Полуфинал | 03.04.19 | Д | Оденсе | 4:0 | АП | 77' | |||||||||||
Финал | 17.05.19 | Д | Брондбю | 5:4 пен. | 54' | ||||||||||||
3-й круг | 26.09.19 | Г | Фремад | 1:0 | 32' | ||||||||||||
3-й круг | 11.11.20 | Г | Кёге | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 17.12.20 | Г | Копенгаген | 6:7 пен. | ЦП | 1 | 48' | 110' | |||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 11.02.21 | Г | Оденсе | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 10.03.21 | Д | Оденсе | 3:0 | ОП | 57' | 61' | ||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 08.04.21 | Д | Сёндерйюске | 1:0 | ОП | 66' | |||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 15.04.21 | Г | Сёндерйюске | 3:1 | 31' | ||||||||||||
Команда: 11, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 5, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. полузащитник | 38 | 6 | 6 |
Опорный полузащитник | 37 | 4 | - |
Атак. полузащитник | 17 | 4 | 2 |
Центральный нап. | 6 | - | 1 |
Правый полузащитник | 2 | - | 1 |
Левый полузащитник | 1 | - | - |