Фортуна Народная лига
Чехия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 406
- Легионеры: 88 Игроки 21,7%
- ø-Стоимость: 154 тыс €
- ø-Возраст: 24,6
Полное расписание матчей Фортуна Народная лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.07.1919:00 | ||||||
(15.) Vitkovice | 0:1 | Chrudim (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Влашим | 2:2 | Зброёвка Брно (5.) | ||||
сб 20.07.1912:15 | ||||||
(12.) Banik Sokolov | 0:0 | Градец Кралове (10.) | ||||
(13.) Дукла Прага | 2:3 | Fotbal Trinec (1.) | ||||
(2.) Пардубице | 2:1 | Viktoria Zizkov (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) 1.SK Prostejov | 1:0 | Vysehrad (16.) | ||||
(8.) Lisen | 2:2 | Varnsdorf (6.) | ||||
пн 22.07.1919:00 | ||||||
(11.) Usti nad Labem | 0:0 | Jihlava (9.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.07.1921:00 | ||||||
(12.) Зброёвка Брно | 1:1 | Пардубице (4.) | ||||
сб 27.07.1912:15 | ||||||
(9.) Chrudim | 1:3 | Lisen (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) 1.SK Prostejov | 0:1 | Влашим (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Jihlava | 3:0 | Vitkovice (16.) | ||||
вс 28.07.1912:15 | ||||||
(8.) Viktoria Zizkov | 2:1 | Banik Sokolov (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Varnsdorf | 2:2 | Fotbal Trinec (2.) | ||||
(6.) Vysehrad | 4:1 | Usti nad Labem (14.) | ||||
пн 29.07.1919:00 | ||||||
(15.) Градец Кралове | 0:2 | Дукла Прага (7.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.08.1919:00 | ||||||
(10.) Vitkovice | 4:2 | Vysehrad (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Usti nad Labem | 3:1 | 1.SK Prostejov (14.) | ||||
сб 03.08.1912:15 | ||||||
(16.) Banik Sokolov | 0:2 | Зброёвка Брно (5.) | ||||
(6.) Fotbal Trinec | 0:1 | Jihlava (1.) | ||||
(2.) Пардубице | 1:0 | Влашим (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Lisen | 3:3 | Градец Кралове (15.) | ||||
вс 04.08.1912:15 | ||||||
(3.) Дукла Прага | 2:0 | Viktoria Zizkov (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Varnsdorf | 3:3 | Chrudim (7.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.08.1920:00 | ||||||
(9.) Градец Кралове | 8:0 | Varnsdorf (14.) | ||||
(1.) Jihlava | 1:0 | Дукла Прага (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Зброёвка Брно | 2:2 | Usti nad Labem (10.) | ||||
сб 10.08.1912:15 | ||||||
(5.) Vysehrad | 2:1 | Banik Sokolov (16.) | ||||
(4.) Chrudim | 1:0 | Fotbal Trinec (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) 1.SK Prostejov | 0:0 | Пардубице (3.) | ||||
вс 11.08.1912:15 | ||||||
(8.) Viktoria Zizkov | 2:0 | Vitkovice (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Влашим | 1:2 | Lisen (2.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.08.1920:00 | ||||||
(13.) Usti nad Labem | 0:1 | Пардубице (1.) | ||||
сб 17.08.1912:15 | ||||||
(14.) Banik Sokolov | 2:1 | Влашим (15.) | ||||
(5.) Дукла Прага | 2:1 | Зброёвка Брно (10.) | ||||
(12.) Fotbal Trinec | 1:1 | Градец Кралове (8.) | ||||
(7.) Chrudim | 0:3 | Viktoria Zizkov (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Vitkovice | 2:2 | 1.SK Prostejov (11.) | ||||
(4.) Lisen | 0:0 | Vysehrad (6.) | ||||
вс 18.08.1919:00 | ||||||
(9.) Varnsdorf | 2:1 | Jihlava (2.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.08.1920:00 | ||||||
(2.) Jihlava | 3:2 | Lisen (6.) | ||||
(5.) Градец Кралове | 2:0 | Chrudim (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Зброёвка Брно | 1:0 | Vitkovice (14.) | ||||
сб 24.08.1912:15 | ||||||
(9.) Vysehrad | 1:3 | Дукла Прага (3.) | ||||
(1.) Пардубице | 4:0 | Banik Sokolov (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) 1.SK Prostejov | 2:2 | Fotbal Trinec (12.) | ||||
вс 25.08.1912:15 | ||||||
(4.) Viktoria Zizkov | 3:0 | Varnsdorf (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Влашим | 0:1 | Usti nad Labem (8.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.08.1919:00 | ||||||
(15.) Vitkovice | 1:3 | Пардубице (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Градец Кралове | 4:2 | Jihlava (4.) | ||||
сб 31.08.1912:15 | ||||||
(14.) Banik Sokolov | 1:1 | 1.SK Prostejov (10.) | ||||
(2.) Дукла Прага | 4:0 | Влашим (16.) | ||||
(12.) Fotbal Trinec | 1:1 | Зброёвка Брно (8.) | ||||
(9.) Chrudim | 3:2 | Vysehrad (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Lisen | 3:3 | Viktoria Zizkov (3.) | ||||
вс 01.09.1919:00 | ||||||
(13.) Varnsdorf | 0:3 | Usti nad Labem (6.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.09.1920:00 | ||||||
(7.) Usti nad Labem | 2:2 | Banik Sokolov (15.) | ||||
(2.) Jihlava | 4:2 | Chrudim (10.) | ||||
сб 14.09.1912:15 | ||||||
(12.) Vysehrad | 1:2 | Fotbal Trinec (9.) | ||||
(1.) Пардубице | 3:1 | Дукла Прага (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Зброёвка Брно | 2:0 | Lisen (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) 1.SK Prostejov | 3:2 | Varnsdorf (14.) | ||||
вс 15.09.1912:15 | ||||||
(5.) Viktoria Zizkov | 1:2 | Градец Кралове (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Влашим | 2:1 | Vitkovice (16.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.09.1919:00 | ||||||
(13.) Vitkovice | 4:0 | Banik Sokolov (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Jihlava | 3:2 | Зброёвка Брно (8.) | ||||
сб 21.09.1912:15 | ||||||
(10.) Chrudim | 1:1 | Влашим (12.) | ||||
(7.) Fotbal Trinec | 4:2 | Viktoria Zizkov (6.) | ||||
(3.) Дукла Прага | 3:2 | Usti nad Labem (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Lisen | 3:0 | 1.SK Prostejov (11.) | ||||
(15.) Varnsdorf | 1:2 | Пардубице (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Градец Кралове | 1:0 | Vysehrad (14.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.09.1920:00 | ||||||
(9.) Usti nad Labem | 1:1 | Vitkovice (14.) | ||||
сб 28.09.1912:15 | ||||||
(1.) Пардубице | 2:0 | Lisen (8.) | ||||
(16.) Banik Sokolov | 2:3 | Дукла Прага (2.) | ||||
(12.) Vysehrad | 3:1 | Varnsdorf (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) 1.SK Prostejov | 1:1 | Chrudim (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Зброёвка Брно | 2:1 | Градец Кралове (4.) | ||||
вс 29.09.1912:15 | ||||||
(7.) Viktoria Zizkov | 1:1 | Jihlava (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Влашим | 0:2 | Fotbal Trinec (5.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.10.1920:00 | ||||||
(3.) Jihlava | 3:1 | Banik Sokolov (16.) | ||||
сб 05.10.1912:15 | ||||||
(10.) Chrudim | 1:4 | Зброёвка Брно (5.) | ||||
(2.) Дукла Прага | 1:0 | 1.SK Prostejov (11.) | ||||
(6.) Fotbal Trinec | 3:2 | Vitkovice (15.) | ||||
15:10 | ||||||
(4.) Градец Кралове | 1:0 | Пардубице (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Lisen | 1:3 | Usti nad Labem (8.) | ||||
вс 06.10.1912:15 | ||||||
(7.) Viktoria Zizkov | 1:0 | Vysehrad (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Varnsdorf | 2:1 | Влашим (14.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.10.1919:00 | ||||||
(15.) Vitkovice | 0:3 | Дукла Прага (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Usti nad Labem | 2:0 | Chrudim (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Зброёвка Брно | 4:1 | Varnsdorf (13.) | ||||
сб 19.10.1912:15 | ||||||
(1.) Пардубице | 1:0 | Fotbal Trinec (7.) | ||||
(16.) Banik Sokolov | 1:2 | Lisen (9.) | ||||
(12.) Vysehrad | 1:1 | Jihlava (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) 1.SK Prostejov | 2:1 | Viktoria Zizkov (8.) | ||||
вс 20.10.1917:30 | ||||||
(14.) Влашим | 0:2 | Градец Кралове (3.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.10.1920:00 | ||||||
(2.) Jihlava | 3:2 | Пардубице (1.) | ||||
сб 26.10.1912:15 | ||||||
(12.) Vysehrad | 2:1 | Влашим (14.) | ||||
(11.) Chrudim | 3:2 | Дукла Прага (3.) | ||||
(9.) Fotbal Trinec | 0:1 | Usti nad Labem (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Viktoria Zizkov | 1:0 | Зброёвка Брно (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Lisen | 5:1 | Vitkovice (15.) | ||||
вс 27.10.1916:30 | ||||||
(13.) Varnsdorf | 3:0 | Banik Sokolov (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Градец Кралове | 1:2 | 1.SK Prostejov (10.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.11.1919:00 | ||||||
(15.) Vitkovice | 0:0 | Varnsdorf (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Usti nad Labem | 2:0 | Градец Кралове (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Зброёвка Брно | 4:1 | Vysehrad (12.) | ||||
сб 02.11.1912:15 | ||||||
(2.) Дукла Прага | 4:2 | Lisen (9.) | ||||
(16.) Banik Sokolov | 2:2 | Fotbal Trinec (7.) | ||||
(1.) Пардубице | 4:0 | Chrudim (11.) | ||||
15:15 | ||||||
(10.) 1.SK Prostejov | 1:1 | Jihlava (3.) | ||||
вс 03.11.1916:00 | ||||||
(14.) Влашим | 2:1 | Viktoria Zizkov (8.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.11.1920:00 | ||||||
(2.) Jihlava | 4:1 | Влашим (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Зброёвка Брно | 5:0 | 1.SK Prostejov (11.) | ||||
сб 09.11.1912:15 | ||||||
(8.) Fotbal Trinec | 1:1 | Lisen (9.) | ||||
(12.) Vysehrad | 0:2 | Пардубице (1.) | ||||
(10.) Chrudim | 1:0 | Banik Sokolov (16.) | ||||
вс 10.11.1912:15 | ||||||
(7.) Viktoria Zizkov | 2:1 | Usti nad Labem (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Varnsdorf | 1:1 | Дукла Прага (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Градец Кралове | 3:0 | Vitkovice (15.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.11.1915:30 | ||||||
(8.) Lisen | 2:0 | Chrudim (10.) | ||||
пт 22.11.1919:00 | ||||||
(15.) Vitkovice | 1:1 | Jihlava (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Usti nad Labem | 1:2 | Vysehrad (12.) | ||||
сб 23.11.1912:15 | ||||||
(1.) Пардубице | 1:2 | Зброёвка Брно (4.) | ||||
(16.) Banik Sokolov | 1:2 | Viktoria Zizkov (6.) | ||||
(9.) Fotbal Trinec | 1:1 | Varnsdorf (13.) | ||||
(3.) Дукла Прага | 1:2 | Градец Кралове (5.) | ||||
вс 24.11.1915:30 | ||||||
(14.) Влашим | 2:0 | 1.SK Prostejov (11.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.03.2020:00 | ||||||
(2.) Jihlava | 2:0 | Fotbal Trinec (9.) | ||||
сб 07.03.2012:00 | ||||||
(6.) Viktoria Zizkov | 5:2 | Дукла Прага (4.) | ||||
12:15 | ||||||
(11.) Vysehrad | 4:1 | Vitkovice (15.) | ||||
(10.) Chrudim | 5:2 | Varnsdorf (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) 1.SK Prostejov | 1:1 | Usti nad Labem (7.) | ||||
вс 08.03.2016:30 | ||||||
(14.) Влашим | 0:1 | Пардубице (1.) | ||||
(5.) Градец Кралове | 1:1 | Lisen (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Зброёвка Брно | 1:0 | Banik Sokolov (16.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 25.05.2020:00 | ||||||
(4.) Дукла Прага | 2:1 | Jihlava (3.) | ||||
вт 26.05.2019:00 | ||||||
(15.) Vitkovice | 0:1 | Viktoria Zizkov (6.) | ||||
(16.) Banik Sokolov | 1:0 | Vysehrad (11.) | ||||
(1.) Пардубице | 1:0 | 1.SK Prostejov (12.) | ||||
(8.) Fotbal Trinec | 1:0 | Chrudim (10.) | ||||
(9.) Lisen | 0:2 | Влашим (13.) | ||||
(14.) Varnsdorf | 1:2 | Градец Кралове (5.) | ||||
чт 28.05.2020:00 | ||||||
(7.) Usti nad Labem | 1:2 | Зброёвка Брно (2.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.05.2018:00 | ||||||
(5.) Jihlava | 1:2 | Varnsdorf (13.) | ||||
сб 30.05.2012:15 | ||||||
(6.) Viktoria Zizkov | 0:1 | Chrudim (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Vysehrad | 1:1 | Lisen (9.) | ||||
(11.) 1.SK Prostejov | 4:1 | Vitkovice (16.) | ||||
(3.) Градец Кралове | 2:2 | Fotbal Trinec (8.) | ||||
вс 31.05.2019:00 | ||||||
(1.) Пардубице | 5:0 | Usti nad Labem (7.) | ||||
(14.) Влашим | 1:1 | Banik Sokolov (15.) | ||||
пн 01.06.2021:00 | ||||||
(2.) Зброёвка Брно | 0:0 | Дукла Прага (4.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 02.06.2019:00 | ||||||
(13.) Varnsdorf | 0:4 | Viktoria Zizkov (6.) | ||||
(9.) Lisen | 1:1 | Jihlava (5.) | ||||
(8.) Fotbal Trinec | 0:0 | 1.SK Prostejov (11.) | ||||
(10.) Chrudim | 2:2 | Градец Кралове (4.) | ||||
ср 03.06.2019:00 | ||||||
(7.) Usti nad Labem | 2:0 | Влашим (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Banik Sokolov | 1:2 | Пардубице (1.) | ||||
чт 04.06.2019:00 | ||||||
(16.) Vitkovice | 2:3 | Зброёвка Брно (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Дукла Прага | 2:0 | Vysehrad (12.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.06.2019:00 | ||||||
(7.) Usti nad Labem | 2:3 | Varnsdorf (12.) | ||||
(3.) Viktoria Zizkov | 2:1 | Lisen (10.) | ||||
(11.) 1.SK Prostejov | 1:0 | Banik Sokolov (15.) | ||||
вс 07.06.2019:00 | ||||||
(14.) Влашим | 2:0 | Дукла Прага (4.) | ||||
(13.) Vysehrad | 1:3 | Chrudim (8.) | ||||
(2.) Зброёвка Брно | 5:0 | Fotbal Trinec (9.) | ||||
(1.) Пардубице | 2:1 | Vitkovice (16.) | ||||
пн 08.06.2020:00 | ||||||
(6.) Jihlava | 1:1 | Градец Кралове (5.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 09.06.2019:00 | ||||||
(15.) Banik Sokolov | 3:1 | Usti nad Labem (8.) | ||||
(14.) Varnsdorf | 1:3 | 1.SK Prostejov (9.) | ||||
ср 10.06.2019:00 | ||||||
(5.) Дукла Прага | 0:1 | Пардубице (1.) | ||||
(10.) Fotbal Trinec | 1:2 | Vysehrad (12.) | ||||
чт 11.06.2019:00 | ||||||
(7.) Chrudim | 4:3 | Jihlava (6.) | ||||
(16.) Vitkovice | 0:2 | Влашим (13.) | ||||
(3.) Градец Кралове | 5:0 | Viktoria Zizkov (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Lisen | 1:2 | Зброёвка Брно (2.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.06.2019:00 | ||||||
(7.) Usti nad Labem | 3:2 | Дукла Прага (5.) | ||||
(1.) Пардубице | 2:0 | Varnsdorf (14.) | ||||
вс 14.06.2019:00 | ||||||
(15.) Banik Sokolov | 4:0 | Vitkovice (16.) | ||||
(10.) 1.SK Prostejov | 0:1 | Lisen (9.) | ||||
(13.) Влашим | 2:1 | Chrudim (8.) | ||||
пн 15.06.2019:00 | ||||||
(11.) Vysehrad | 2:0 | Градец Кралове (4.) | ||||
(3.) Viktoria Zizkov | 3:1 | Fotbal Trinec (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Зброёвка Брно | 5:2 | Jihlava (6.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 17.06.2019:00 | ||||||
(9.) Lisen | 1:1 | Пардубице (1.) | ||||
(8.) Chrudim | 1:1 | 1.SK Prostejov (11.) | ||||
(16.) Vitkovice | 3:1 | Usti nad Labem (7.) | ||||
чт 18.06.2019:00 | ||||||
(14.) Varnsdorf | 2:2 | Vysehrad (12.) | ||||
(6.) Jihlava | 0:1 | Viktoria Zizkov (3.) | ||||
(4.) Дукла Прага | 3:1 | Banik Sokolov (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Градец Кралове | 1:1 | Зброёвка Брно (2.) | ||||
пт 17.07.2017:00 | ||||||
(13.) Fotbal Trinec | 1:2 | Влашим (10.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.06.2019:00 | ||||||
(7.) Usti nad Labem | 0:0 | Lisen (10.) | ||||
вс 21.06.2019:00 | ||||||
(2.) Зброёвка Брно | 3:2 | Chrudim (9.) | ||||
(15.) Banik Sokolov | 1:3 | Jihlava (6.) | ||||
(8.) Влашим | 2:1 | Varnsdorf (14.) | ||||
(12.) Vysehrad | 0:0 | Viktoria Zizkov (3.) | ||||
(11.) 1.SK Prostejov | 2:3 | Дукла Прага (4.) | ||||
пн 22.06.2020:00 | ||||||
(1.) Пардубице | 0:0 | Градец Кралове (5.) | ||||
чт 02.07.2019:00 | ||||||
(16.) Vitkovice | 5:2 | Fotbal Trinec (13.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.06.2019:00 | ||||||
(3.) Дукла Прага | 4:0 | Vitkovice (16.) | ||||
(14.) Varnsdorf | 0:1 | Зброёвка Брно (2.) | ||||
(10.) Lisen | 1:3 | Banik Sokolov (15.) | ||||
(6.) Jihlava | 4:0 | Vysehrad (12.) | ||||
(9.) Chrudim | 3:3 | Usti nad Labem (7.) | ||||
чт 25.06.2019:00 | ||||||
(5.) Градец Кралове | 1:0 | Влашим (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Viktoria Zizkov | 0:0 | 1.SK Prostejov (11.) | ||||
ср 08.07.2019:00 | ||||||
(13.) Fotbal Trinec | 0:1 | Пардубице (1.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.06.2019:00 | ||||||
(3.) Дукла Прага | 3:0 | Chrudim (10.) | ||||
(14.) Banik Sokolov | 1:0 | Varnsdorf (15.) | ||||
вс 28.06.2019:00 | ||||||
(16.) Vitkovice | 2:2 | Lisen (11.) | ||||
(2.) Зброёвка Брно | 6:1 | Viktoria Zizkov (4.) | ||||
(7.) Usti nad Labem | 3:3 | Fotbal Trinec (13.) | ||||
(9.) 1.SK Prostejov | 2:1 | Градец Кралове (5.) | ||||
(8.) Влашим | 1:1 | Vysehrad (12.) | ||||
пн 29.06.2020:00 | ||||||
(1.) Пардубице | 2:1 | Jihlava (6.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.07.2020:00 | ||||||
(10.) Chrudim | 1:3 | Пардубице (1.) | ||||
сб 04.07.2019:00 | ||||||
(6.) Jihlava | 3:2 | 1.SK Prostejov (9.) | ||||
(13.) Vysehrad | 2:7 | Зброёвка Брно (2.) | ||||
(4.) Градец Кралове | 1:0 | Usti nad Labem (8.) | ||||
(5.) Viktoria Zizkov | 0:1 | Влашим (7.) | ||||
(11.) Lisen | 2:3 | Дукла Прага (3.) | ||||
вс 05.07.2019:00 | ||||||
(12.) Fotbal Trinec | 2:1 | Banik Sokolov (15.) | ||||
пн 06.07.2019:00 | ||||||
(14.) Varnsdorf | 3:1 | Vitkovice (16.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.07.2019:00 | ||||||
(8.) Влашим | 2:3 | Jihlava (5.) | ||||
(10.) 1.SK Prostejov | 0:0 | Зброёвка Брно (2.) | ||||
(9.) Lisen | 6:2 | Fotbal Trinec (12.) | ||||
(3.) Дукла Прага | 2:1 | Varnsdorf (15.) | ||||
(7.) Usti nad Labem | 1:0 | Viktoria Zizkov (6.) | ||||
(16.) Vitkovice | 1:4 | Градец Кралове (4.) | ||||
(14.) Banik Sokolov | 3:0 | Chrudim (11.) | ||||
(1.) Пардубице | 4:1 | Vysehrad (13.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 14.07.2020:00 | ||||||
(4.) Градец Кралове | 2:0 | Banik Sokolov (15.) | ||||
(2.) Зброёвка Брно | 4:0 | Влашим (8.) | ||||
(5.) Viktoria Zizkov | 2:1 | Пардубице (1.) | ||||
(14.) Varnsdorf | 0:0 | Lisen (9.) | ||||
(10.) Chrudim | 3:1 | Vitkovice (16.) | ||||
(12.) Vysehrad | 3:1 | 1.SK Prostejov (11.) | ||||
(6.) Jihlava | 2:3 | Usti nad Labem (7.) | ||||
(13.) Fotbal Trinec | 1:2 | Дукла Прага (3.) |