ФК Теплице
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 24,7
- Легионеры: 7 25,9 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: AGC Aréna Na Stínadlech 17.078 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Фортуна Лига | ||||||||||||
1 | Sa. 22.08.20 | 18:00 | Г | (15.) | Пршибрам (17.) | 3-5-2 | 1.350 | 1:3 | ||||
2 | So. 30.08.20 | 17:30 | Г | (5.) | Пардубице (16.) | 3-5-2 | 1.167 | 2:1 | ||||
3 | Sa. 12.09.20 | 18:00 | Д | (9.) | Словацко (4.) | 3-5-2 | 2.193 | 0:2 | ||||
4 | Fr. 18.09.20 | 21:00 | Г | (12.) | Славия Прага (2.) | 4-2-3-1 | 9.285 | 5:1 | ||||
5 | Sa. 26.09.20 | 17:30 | Д | (13.) | Баник Острава (9.) | 4-2-3-1 | 1.311 | 2:1 | ||||
6 | Sa. 03.10.20 | 17:30 | Г | (10.) | Опава (16.) | 4-5-1 | 1.616 | 2:1 | ||||
7 | So. 08.11.20 | 15:00 | Д | (12.) | Слован Либерец (7.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | ||||
8 | Sa. 21.11.20 | 17:00 | Г | (13.) | Богемианс 1905 (12.) | 3-5-2 | х | 2:0 | ||||
9 | So. 29.11.20 | 17:00 | Д | (15.) | Спарта Прага (2.) | 3-5-2 | х | 0:1 | ||||
10 | So. 06.12.20 | 17:00 | Г | (15.) | Млада Болеслав (14.) | 4-2-3-1 | х | 0:2 | ||||
11 | Sa. 12.12.20 | 17:00 | Д | (14.) | Сигма Оломоуц (4.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
12 | Di. 15.12.20 | 19:00 | Г | (14.) | Виктория Пльзен (7.) | 4-2-3-1 | х | 7:0 | ||||
13 | So. 20.12.20 | 15:00 | Д | (14.) | Зброёвка Брно (16.) | 4-4-2 | х | 1:0 | ||||
14 | Mi. 23.12.20 | 16:00 | Г | (14.) | Фастав Злин (11.) | 4-2-3-1 | х | 2:3 | ||||
15 | Fr. 15.01.21 | 19:00 | Д | (12.) | Яблонец (3.) | 4-2-3-1 | х | 0:5 | ||||
16 | So. 24.01.21 | 15:00 | Г | (14.) | Ческе-Будеёвице (10.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | ||||
17 | Sa. 30.01.21 | 15:00 | Д | (14.) | Карвина (11.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
18 | So. 07.02.21 | 15:00 | Д | (14.) | Пардубице (10.) | 4-4-2 | х | 0:1 | ||||
19 | Fr. 12.02.21 | 19:00 | Г | (14.) | Словацко (4.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | ||||
20 | So. 21.02.21 | 17:30 | Д | (14.) | Славия Прага (1.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
21 | Sa. 27.02.21 | 17:00 | Г | (14.) | Баник Острава (10.) | 4-5-1 в линию | х | 1:1 | ||||
22 | Sa. 06.03.21 | 17:00 | Д | (14.) | Опава (18.) | 4-2-3-1 | х | 3:1 | ||||
23 | Fr. 12.03.21 | 19:00 | Г | (14.) | Слован Либерец (5.) | 4-2-3-1 | х | 2:1 | ||||
24 | So. 21.03.21 | 15:00 | Д | (14.) | Богемианс 1905 (12.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
25 | Sa. 03.04.21 | 19:30 | Г | (14.) | Спарта Прага (2.) | 4-2-3-1 | х | 7:2 | ||||
26 | So. 11.04.21 | 17:00 | Д | (14.) | Млада Болеслав (15.) | 4-4-1-1 | х | 1:3 | ||||
27 | Sa. 17.04.21 | 17:00 | Г | (15.) | Сигма Оломоуц (9.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
28 | Mi. 21.04.21 | 16:00 | Д | (15.) | Виктория Пльзен (5.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | ||||
29 | So. 25.04.21 | 15:00 | Г | (15.) | Зброёвка Брно (16.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | ||||
30 | So. 02.05.21 | 16:00 | Д | (15.) | Фастав Злин (13.) | 4-2-3-1 | 574 | 0:0 | ||||
31 | Fr. 07.05.21 | 19:00 | Г | (15.) | Яблонец (3.) | 5-4-1 в линию | 4:1 | |||||
32 | So. 16.05.21 | 16:00 | Д | (15.) | Ческе-Будеёвице (11.) | 4-2-3-1 | 646 | 2:0 | ||||
33 | So. 23.05.21 | 18:00 | Г | (15.) | Карвина (12.) | 5-4-1 в линию | 356 | 2:0 | ||||
34 | Sa. 29.05.21 | 18:00 | Д | (15.) | Пршибрам (17.) | 4-5-1 | 1.005 | 2:2 |
Часть таблицы Фортуна Лига 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
12 | Карвина | 34 | -12 | 39 | |
13 | Ческе-Будеёвице | 34 | -14 | 38 | |
14 | Фастав Злин | 34 | -20 | 32 | |
15 | Теплице | 34 | -32 | 30 | |
16 | Зброёвка Брно | 34 | -24 | 26 | |
17 | Пршибрам | 34 | -39 | 25 | |
18 | Опава | 34 | -48 | 17 |