Сутьеска Никшич
Инфо
Календарь
Баланс Меридианбет 1. ЧФЛ 21/22
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 18 | 11 | 4 | 3 | 2,06 | 34:15 | 314 |
В гостях | 18 | 11 | 5 | 2 | 2,11 | 30:14 | 454 |
Общий баланс | 36 | 22 | 9 | 5 | 2,08 | 64:29 | 384 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | чт 08 июля 2021 г. | 22:30 | Д | Гагра | 3-4-2-1 | 1:0 | |||
1-й круг: ответный матч | чт 15 июля 2021 г. | 20:00 | Г | Гагра | 4-2-3-1 | 1:1 | |||
2-й круг: 1-й матч | чт 22 июля 2021 г. | 22:30 | Д | М. Тель-Авив | 4-3-3 атакующий | 440 | 0:0 | ||
2-й круг: ответный матч | чт 29 июля 2021 г. | 21:30 | Г | М. Тель-Авив | 4-3-3 атакующий | 10.451 | 3:1 |
Меридианбет 1. ЧФЛ
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 25 июля 2021 г. | 21:00 | Д | (1.) | Подгорица (9.) | ? | 550 | 1:0 | |
2 | пн 02 авг. 2021 г. | 23:00 | Г | (1.) | Зета (7.) | ? | 150 | 0:4 | |
3 | вс 08 авг. 2021 г. | 21:00 | Д | (1.) | Езеро (8.) | ? | 300 | 2:0 | |
4 | вс 15 авг. 2021 г. | 22:00 | Г | (1.) | Рудар (7.) | ? | 250 | 0:1 | |
5 | сб 21 авг. 2021 г. | 21:00 | Д | (1.) | Искра (5.) | ? | 300 | 3:1 | |
6 | вс 29 авг. 2021 г. | 22:00 | Г | (1.) | Дечич (3.) | ? | 320 | 1:1 | |
7 | сб 11 сент. 2021 г. | 20:00 | Д | (1.) | Будучност (6.) | ? | 500 | 1:0 | |
8 | вс 19 сент. 2021 г. | 20:00 | Д | (1.) | Петровац (4.) | ? | 400 | 0:0 | |
9 | вс 26 сент. 2021 г. | 21:00 | Г | (1.) | Морнар Бар (3.) | ? | 500 | 0:2 | |
10 | сб 02 окт. 2021 г. | 20:00 | Г | (1.) | Подгорица (9.) | ? | 200 | 1:2 | |
11 | сб 16 окт. 2021 г. | 18:00 | Д | (1.) | Зета (10.) | ? | 150 | 2:0 | |
12 | сб 23 окт. 2021 г. | 16:00 | Г | (1.) | Езеро (8.) | ? | 200 | 0:2 | |
13 | вс 31 окт. 2021 г. | 16:00 | Д | (1.) | Рудар (7.) | ? | 300 | 2:1 | |
14 | сб 06 нояб. 2021 г. | 19:00 | Г | (1.) | Искра (4.) | ? | 350 | 0:0 | |
15 | сб 20 нояб. 2021 г. | 19:00 | Д | (1.) | Дечич (4.) | 4-2-3-1 | 400 | 0:2 | |
16 | вс 28 нояб. 2021 г. | 18:00 | Г | (1.) | Будучност (2.) | ? | 2.500 | 3:3 | |
17 | ср 01 дек. 2021 г. | 19:00 | Г | (1.) | Петровац (5.) | ? | 400 | 3:0 | |
18 | вс 05 дек. 2021 г. | 15:00 | Д | (1.) | Морнар Бар (6.) | ? | 50 | 1:1 | |
19 | ср 08 дек. 2021 г. | 15:00 | Д | (1.) | Подгорица (8.) | ? | 200 | 3:0 | |
20 | пт 18 февр. 2022 г. | 17:00 | Г | (1.) | Зета (10.) | 4-2-3-1 | 250 | 0:1 | |
21 | чт 24 февр. 2022 г. | 15:30 | Д | (1.) | Езеро (8.) | 4-4-2 два опорника | 350 | 3:1 | |
22 | вт 01 марта 2022 г. | 16:00 | Г | (1.) | Рудар (6.) | 4-2-3-1 | 200 | 1:1 | |
23 | сб 05 марта 2022 г. | 16:00 | Д | (1.) | Искра (4.) | 4-2-3-1 | 250 | 2:0 | |
24 | ср 09 марта 2022 г. | 18:45 | Г | (1.) | Дечич (3.) | 4-2-3-1 | 300 | 0:2 | |
25 | вс 13 марта 2022 г. | 15:00 | Д | (1.) | Будучност (2.) | 4-3-3 атакующий | 800 | 2:2 | |
26 | вс 20 марта 2022 г. | 16:00 | Д | (1.) | Петровац (5.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
27 | сб 02 апр. 2022 г. | 20:00 | Г | (1.) | Морнар Бар (6.) | ? | 200 | 0:2 | |
28 | ср 06 апр. 2022 г. | 16:00 | Г | (1.) | Подгорица (9.) | ? | 200 | 0:1 | |
29 | вс 10 апр. 2022 г. | 17:30 | Д | (1.) | Зета (10.) | ? | 250 | 6:1 | |
30 | сб 16 апр. 2022 г. | 19:00 | Г | (1.) | Езеро (6.) | ? | 300 | 0:2 | |
31 | вс 24 апр. 2022 г. | 17:00 | Д | (1.) | Рудар (8.) | ? | 250 | 3:0 | |
32 | сб 30 апр. 2022 г. | 20:00 | Г | (1.) | Искра (4.) | ? | 550 | 0:3 | |
33 | вс 08 мая 2022 г. | 19:00 | Д | (1.) | Дечич (3.) | ? | 300 | 1:2 | |
34 | сб 14 мая 2022 г. | 21:00 | Г | (1.) | Будучност (2.) | ? | 1.000 | 4:2 | |
35 | пт 20 мая 2022 г. | 22:00 | Г | (1.) | Петровац (6.) | ? | 300 | 1:1 | |
36 | вт 24 мая 2022 г. | 22:00 | Д | (1.) | Морнар Бар (5.) | ? | 300 | 1:3 |
Montenegro Cup
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 27 окт. 2021 г. | Неизвестно | Г | Бокель | ? | 300 | 1:2 | ||
1/4-финала | ср 24 нояб. 2021 г. | Неизвестно | Д | Подгорица | 4-4-2 | 200 | 4:0 | ||
Полуфинал: 1-й матч | ср 20 апр. 2022 г. | Неизвестно | Г | Будучност | 4-4-2 | 2.500 | 3:0 | ||
Полуфинал: ответные матчи | ср 04 мая 2022 г. | Неизвестно | Д | Будучност | 4-4-2 | 500 | 1:2 |