ФК Погронье
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 23,0
- Легионеры: 9 37,5 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Mestský futbalový štadión Žiar nad Hronom 2.309 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nike Liga | ||||||||||||
1 | Sa. 20.07.19 | 21:00 | Д | (12.) | Слован Братис. (1.) | 4-2-3-1 | 2.602 | 1:3 | ||||
2 | So. 28.07.19 | 20:00 | Г | (10.) | Дунайcка Cтреда (5.) | 4-2-3-1 | 7.396 | 5:1 | ||||
3 | Sa. 03.08.19 | 20:00 | Г | (11.) | Ружомберок (4.) | 4-3-3 атакующий | 1.353 | 0:1 | ||||
4 | So. 11.08.19 | 19:00 | Д | (9.) | Спартак Трнава (4.) | 4-3-3 атакующий | 2.602 | 2:2 | ||||
5 | Sa. 17.08.19 | 20:00 | Г | (9.) | ФК ВиОн (6.) | 4-2-3-1 | 2.320 | 0:0 | ||||
6 | Sa. 24.08.19 | 20:00 | Д | (9.) | Тренчин (5.) | 4-2-3-1 | 2.149 | 0:4 | ||||
7 | Sa. 31.08.19 | 20:00 | Г | (10.) | SKF Sered (7.) | 4-2-3-1 | 420 | 3:3 | ||||
8 | Sa. 14.09.19 | 15:00 | Д | (8.) | ФК Нитра (11.) | 4-4-2 | 1.510 | 0:3 | ||||
9 | Sa. 21.09.19 | 20:00 | Г | (11.) | Жилина (1.) | 5-4-1 в линию | 2.218 | 2:1 | ||||
10 | Sa. 28.09.19 | 20:00 | Г | (11.) | Сеница (12.) | 4-1-4-1 | 565 | 1:0 | ||||
11 | Sa. 05.10.19 | 18:00 | Д | (12.) | Михаловце (8.) | 4-2-3-1 | 973 | 2:2 | ||||
12 | Sa. 19.10.19 | 18:00 | Г | (11.) | Слован Братис. (1.) | 4-2-3-1 | 5.379 | 2:1 | ||||
13 | Sa. 26.10.19 | 18:00 | Д | (11.) | Дунайcка Cтреда (3.) | 4-2-3-1 | 2.094 | 0:2 | ||||
14 | Sa. 02.11.19 | 18:00 | Д | (12.) | Ружомберок (6.) | 4-3-3 атакующий | 1.071 | 1:2 | ||||
15 | Sa. 09.11.19 | 18:00 | Г | (12.) | Спартак Трнава (8.) | 4-4-2 два опорника | 2.731 | 3:2 | ||||
16 | Sa. 23.11.19 | 15:00 | Д | (12.) | ФК ВиОн (6.) | 4-4-2 два опорника | 882 | 1:1 | ||||
17 | Sa. 30.11.19 | 15:00 | Г | (12.) | Тренчин (6.) | 4-2-3-1 | 234 | 0:1 | ||||
18 | Sa. 07.12.19 | 15:00 | Д | (12.) | SKF Sered (10.) | 4-4-2 | 701 | 2:1 | ||||
19 | Sa. 15.02.20 | 15:00 | Г | (12.) | ФК Нитра (11.) | 4-4-1-1 | 1.376 | 0:0 | ||||
20 | Sa. 22.02.20 | 15:00 | Д | (12.) | Жилина (2.) | 4-4-1-1 | 1.309 | 0:1 | ||||
21 | So. 01.03.20 | 16:30 | Д | (12.) | Сеница (8.) | 4-4-1-1 | 1.117 | 0:0 | ||||
22 | Sa. 07.03.20 | 16:30 | Г | (12.) | Михаловце (7.) | 4-4-2 ромбом | 1.127 | 1:0 |