ФК Оренбург
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 24,7
- Легионеры: 14 48,3 %
- Действующие игроки сборных: 5
- Стадион: Gazovik 10.046 места
- Текущий трансферный баланс: -3,08 млн €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая Лига | ||||||||||||
1 | Sa. 01.08.20 | 18:00 | Г | (2.) | Динамо Бр (20.) | 5-4-1 в линию | 973 | 0:1 | ||||
2 | Sa. 08.08.20 | 16:00 | Д | (5.) | Нефтехимик (10.) | 3-4-2-1 | 524 | 1:0 | ||||
3 | Mi. 12.08.20 | 17:00 | Д | (3.) | Алания (15.) | 5-4-1 в линию | 528 | 2:0 | ||||
5 | Sa. 22.08.20 | 16:00 | Г | (2.) | Крылья Советов (6.) | 4-2-3-1 | 3.605 | 0:1 | ||||
6 | So. 30.08.20 | 16:00 | Д | (2.) | Волгарь (20.) | 3-4-3 в линию | 598 | 2:1 | ||||
7 | Sa. 05.09.20 | 17:00 | Г | (1.) | Факел Воронеж (18.) | 4-2-3-1 | 2.054 | 0:2 | ||||
8 | Mi. 09.09.20 | 17:00 | Д | (1.) | Шинник Ярославль (18.) | 4-2-3-1 | 574 | 3:0 | ||||
9 | So. 13.09.20 | 18:00 | Г | (1.) | Торпедо Москва (5.) | 4-2-3-1 | 550 | 1:2 | ||||
15 | Di. 13.10.20 | 18:00 | Г | (2.) | Чайка (9.) | 3-4-2-1 | 490 | 0:1 | ||||
16 | Sa. 17.10.20 | 14:00 | Г | (2.) | Спартак-2 (4.) | 5-4-1 в линию | 232 | 0:3 | ||||
19 | So. 01.11.20 | 13:00 | Д | (3.) | Чертаново (20.) | 4-1-4-1 | 469 | 3:1 | ||||
20 | Sa. 07.11.20 | 12:00 | Г | (2.) | Томь Томск (22.) | 4-1-4-1 | 420 | 0:1 | ||||
22 | So. 15.11.20 | 14:00 | Г | (2.) | Нефтехимик (7.) | 3-5-2 атакующий | 361 | 1:2 | ||||
24 | Mi. 25.11.20 | 14:00 | Г | (4.) | Текстильщик (14.) | 4-2-3-1 | х | 0:2 | ||||
25 | So. 29.11.20 | 13:00 | Д | (4.) | Крылья Советов (3.) | 4-2-3-1 | 1.089 | 2:1 | ||||
28 | Sa. 06.03.21 | 13:00 | Г | (3.) | Шинник Ярославль (22.) | 4-2-3-1 | 450 | 1:4 | ||||
29 | Mi. 10.03.21 | 15:00 | Д | (3.) | Торпедо Москва (4.) | 4-2-3-1 | 694 | 3:0 | ||||
31 | Sa. 20.03.21 | 12:00 | Д | (3.) | Краснодар-2 (16.) | 4-2-3-1 | 960 | 1:0 | ||||
32 | Mi. 24.03.21 | 19:30 | Г | (3.) | Балтика (5.) | 4-2-3-1 | 8.153 | 1:2 | ||||
33 | So. 28.03.21 | 13:00 | Д | (2.) | Велес Москва (7.) | 4-1-4-1 | 1.068 | 3:0 | ||||
35 | Mi. 07.04.21 | 16:00 | Д | (3.) | Чайка (13.) | 4-1-4-1 | 791 | 3:0 | ||||
36 | So. 11.04.21 | 13:00 | Д | (3.) | Спартак-2 (15.) | 4-1-4-1 | 2.028 | 5:2 | ||||
37 | Sa. 17.04.21 | 13:00 | Г | (3.) | Енисей (10.) | 4-2-3-1 | 1.397 | 1:2 | ||||
38 | Sa. 24.04.21 | 13:00 | Д | (3.) | Нижний Новгород (2.) | 4-4-2 ромбом | 3.384 | 2:1 | ||||
39 | Mi. 28.04.21 | 19:00 | Г | (2.) | Чертаново (21.) | 4-3-1-2 | 340 | 2:3 | ||||
40 | So. 02.05.21 | 13:00 | Д | (2.) | Томь Томск (18.) | 4-1-4-1 | 2.326 | 2:0 | ||||
41 | Sa. 08.05.21 | 14:00 | Г | (2.) | Иртыш Омск (19.) | 4-2-3-1 | 1.050 | 0:4 | ||||
42 | Sa. 15.05.21 | 13:00 | Д | (2.) | Динамо Бр (20.) | 4-2-3-1 | 2.461 | 3:2 |