ФК Пари Нижний Новгород
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 25,6
- Легионеры: 5 17,2 %
- Действующие игроки сборных: 3
- Стадион: Nizhny Novgorod Stadium 44.242 места
- Текущий трансферный баланс: +2,09 млн €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая Лига | ||||||||||||
1 | Sa. 01.08.20 | 16:00 | Д | (3.) | Томь Томск (18.) | 4-3-3 атакующий | 3.277 | 1:0 | ||||
2 | Sa. 08.08.20 | 17:00 | Д | (8.) | Иртыш Омск (15.) | 4-3-3 атакующий | 3.374 | 2:0 | ||||
6 | So. 30.08.20 | 18:00 | Д | (9.) | Текстильщик (11.) | 4-1-4-1 | 3.817 | 2:1 | ||||
8 | Mi. 09.09.20 | 20:00 | Д | (9.) | Волгарь (19.) | 3-5-2 | 3.012 | 1:0 | ||||
9 | So. 13.09.20 | 18:00 | Г | (9.) | Факел Воронеж (15.) | 4-2-3-1 | 1.943 | 0:1 | ||||
10 | Sa. 19.09.20 | 17:00 | Д | (6.) | Шинник Ярославль (15.) | 4-1-4-1 | 3.477 | 3:0 | ||||
11 | Mi. 23.09.20 | 20:30 | Г | (4.) | Торпедо Москва (5.) | 3-4-3 в линию | 500 | 0:2 | ||||
12 | So. 27.09.20 | 17:00 | Д | (4.) | Акрон Тольятти (17.) | 4-1-4-1 | 4.312 | 3:0 | ||||
13 | So. 04.10.20 | 18:00 | Г | (3.) | Краснодар-2 (11.) | 4-1-4-1 | 160 | 2:3 | ||||
14 | Fr. 09.10.20 | 19:30 | Д | (3.) | Балтика (8.) | 4-3-3 атакующий | 4.017 | 2:1 | ||||
15 | Di. 13.10.20 | 20:00 | Г | (1.) | Велес Москва (8.) | 4-2-3-1 | 873 | 1:3 | ||||
16 | Sa. 17.10.20 | 17:00 | Д | (1.) | СКА Хабаровск (13.) | 4-3-3 атакующий | 2.812 | 1:0 | ||||
19 | So. 01.11.20 | 13:00 | Г | (2.) | Енисей (10.) | 5-4-1 в линию | 670 | 0:1 | ||||
20 | Sa. 07.11.20 | 16:00 | Г | (1.) | Спартак-2 (9.) | 4-1-4-1 | 197 | 0:4 | ||||
21 | Mi. 11.11.20 | 18:00 | Д | (1.) | Чертаново (20.) | 4-1-4-1 | х | 3:2 | ||||
22 | So. 15.11.20 | 14:00 | Г | (1.) | Иртыш Омск (17.) | 4-2-3-1 | 900 | 0:1 | ||||
23 | Sa. 21.11.20 | 16:00 | Д | (1.) | Динамо Бр (19.) | 4-3-3 атакующий | х | 3:0 | ||||
24 | Mi. 25.11.20 | 14:00 | Г | (1.) | Нефтехимик (7.) | 3-4-2-1 | 224 | 0:1 | ||||
30 | So. 14.03.21 | 14:00 | Г | (3.) | Шинник Ярославль (22.) | 4-1-4-1 | 400 | 1:3 | ||||
31 | Sa. 20.03.21 | 16:00 | Д | (2.) | Торпедо Москва (5.) | 4-1-4-1 | 4.149 | 4:1 | ||||
33 | So. 28.03.21 | 17:00 | Д | (3.) | Краснодар-2 (16.) | 4-1-4-1 | 4.787 | 3:0 | ||||
34 | Sa. 03.04.21 | 20:00 | Г | (3.) | Балтика (5.) | 4-1-4-1 | 8.577 | 1:2 | ||||
35 | Mi. 07.04.21 | 20:00 | Д | (2.) | Велес Москва (7.) | 4-3-3 атакующий | 3.780 | 1:0 | ||||
36 | So. 11.04.21 | 09:00 | Г | (2.) | СКА Хабаровск (12.) | 4-3-3 атакующий | 969 | 0:1 | ||||
37 | Sa. 17.04.21 | 17:00 | Д | (2.) | Чайка (13.) | 4-1-4-1 | 5.512 | 2:0 | ||||
40 | So. 02.05.21 | 17:00 | Д | (3.) | Спартак-2 (15.) | 4-1-4-1 | 6.715 | 4:0 | ||||
41 | Sa. 08.05.21 | 16:00 | Г | (3.) | Чертаново (21.) | 4-1-4-1 | 350 | 1:3 |