Млада Болеслав
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 26,8
- Легионеры: 5 19,2 %
- Действующие игроки сборных: 3
- Стадион: Lokotrans Arena 5.000 места
- Текущий трансферный баланс: -225 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Фортуна Лига | ||||||||||||
1 | So. 23.08.20 | 20:30 | Г | (11.) | Богемианс 1905 (10.) | 4-2-3-1 | 1.450 | 4:0 | ||||
2 | Sa. 29.08.20 | 19:00 | Д | (17.) | Фастав Злин (11.) | 4-2-3-1 | 1.195 | 1:3 | ||||
3 | So. 13.09.20 | 21:00 | Г | (18.) | Виктория Пльзен (11.) | 5-4-1 | 5.939 | 2:1 | ||||
4 | Mo. 21.09.20 | 20:00 | Д | (18.) | Яблонец (4.) | 3-4-3 в линию | 1.260 | 2:0 | ||||
5 | Sa. 26.09.20 | 18:30 | Г | (14.) | Карвина (10.) | 3-4-3 в линию | 1.950 | 0:0 | ||||
6 | Sa. 03.10.20 | 18:30 | Д | (15.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 3-4-3 в линию | 1.232 | 2:2 | ||||
7 | So. 08.11.20 | 18:00 | Г | (15.) | Славия Прага (2.) | 3-4-3 в линию | х | 1:0 | ||||
8 | Sa. 21.11.20 | 16:00 | Д | (15.) | Пардубице (5.) | 4-2-3-1 | х | 4:1 | ||||
9 | Sa. 28.11.20 | 16:00 | Г | (14.) | Пршибрам (18.) | 4-5-1 | х | 2:1 | ||||
10 | So. 06.12.20 | 18:00 | Д | (14.) | Теплице (15.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:2 | ||||
11 | Sa. 12.12.20 | 16:00 | Г | (15.) | Опава (18.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
12 | Di. 15.12.20 | 16:00 | Д | (16.) | Баник Острава (8.) | 4-2-3-1 | х | 1:3 | ||||
13 | Sa. 19.12.20 | 18:00 | Г | (15.) | Слован Либерец (9.) | 4-2-3-1 | х | 3:0 | ||||
14 | Mi. 23.12.20 | 17:00 | Д | (15.) | Словацко (5.) | 3-5-2 | х | 2:3 | ||||
15 | Sa. 16.01.21 | 16:00 | Д | (15.) | Зброёвка Брно (16.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
16 | So. 24.01.21 | 20:30 | Г | (15.) | Спарта Прага (2.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | ||||
17 | Di. 02.02.21 | 17:00 | Д | (15.) | Сигма Оломоуц (6.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
19 | So. 14.02.21 | 16:00 | Д | (17.) | Виктория Пльзен (8.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
20 | Fr. 19.02.21 | 18:00 | Г | (17.) | Яблонец (4.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
18 | Mi. 24.02.21 | 18:00 | Г | (16.) | Фастав Злин (13.) | 4-2-3-1 | х | 2:1 | ||||
21 | So. 28.02.21 | 16:00 | Д | (16.) | Карвина (11.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | ||||
22 | So. 07.03.21 | 16:00 | Г | (15.) | Ческе-Будеёвице (8.) | 4-2-3-1 | х | 1:3 | ||||
23 | So. 14.03.21 | 20:30 | Д | (15.) | Славия Прага (1.) | 4-2-3-1 | х | 0:3 | ||||
24 | Fr. 19.03.21 | 20:00 | Г | (15.) | Пардубице (7.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
25 | So. 04.04.21 | 16:00 | Д | (15.) | Пршибрам (18.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | ||||
26 | So. 11.04.21 | 18:00 | Г | (15.) | Теплице (14.) | 4-4-2 | х | 1:3 | ||||
27 | Sa. 17.04.21 | 16:00 | Д | (14.) | Опава (17.) | 4-4-2 | х | 2:0 | ||||
28 | Di. 20.04.21 | 17:00 | Г | (14.) | Баник Острава (8.) | 4-2-3-1 | х | 2:1 | ||||
29 | Sa. 24.04.21 | 18:00 | Д | (14.) | Слован Либерец (6.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | ||||
30 | Sa. 01.05.21 | 19:00 | Г | (14.) | Словацко (4.) | 3-4-1-2 | х | 0:1 | ||||
31 | Sa. 08.05.21 | 19:00 | Г | (14.) | Зброёвка Брно (16.) | 3-4-1-2 | 280 | 2:3 | ||||
32 | So. 16.05.21 | 19:00 | Д | (13.) | Спарта Прага (2.) | 4-4-2 | 286 | 4:5 | ||||
33 | So. 23.05.21 | 19:00 | Г | (13.) | Сигма Оломоуц (10.) | 3-4-2-1 | 768 | 0:3 | ||||
34 | Sa. 29.05.21 | 19:00 | Д | (13.) | Богемианс 1905 (9.) | 4-4-2 | 428 | 3:1 |
Часть таблицы Фортуна Лига 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Баник Острава | 34 | 10 | 49 | |
9 | Сигма Оломоуц | 34 | 0 | 45 | |
10 | Богемианс 1905 | 34 | 3 | 43 | |
11 | Млада Болеслав | 34 | -5 | 39 | |
12 | Карвина | 34 | -12 | 39 | |
13 | Ческе-Будеёвице | 34 | -14 | 38 | |
14 | Фастав Злин | 34 | -20 | 32 |