ФК Краснодар II
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 17,6
- Легионеры: 1 3,6 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: FC Krasnodar Academy Stadium 2.600 места
- Текущий трансферный баланс: +15 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Молодежная футбольная лига (- 2023) | ||||||||||||
1 | Fr. 23.07.21 | 19:00 | Г | Локо Москва II | 4-3-3 атакующий | 124 | 3:0 | |||||
2 | Di. 27.07.21 | 19:00 | Д | Ростов II | 4-3-3 атакующий | х | 1:2 | |||||
3 | Fr. 30.07.21 | 19:00 | Д | Ахмат II | 4-3-3 оборонительный | х | 1:1 | |||||
4 | Fr. 06.08.21 | 14:30 | Г | Чертаново II | 4-3-3 атакующий | х | 2:0 | |||||
5 | Fr. 13.08.21 | 18:00 | Г | Сочи II | 4-3-3 атакующий | х | 2:3 | |||||
6 | Fr. 20.08.21 | 19:00 | Д | Зенит С-Пб II | 4-3-3 атакующий | 350 | 3:1 | |||||
7 | Fr. 27.08.21 | 13:00 | Г | Арсенал Тула II | 4-3-3 атакующий | 117 | 1:3 | |||||
8 | Fr. 10.09.21 | 17:00 | Д | Мастер-Сатурн | 4-3-3 атакующий | х | 3:0 | |||||
9 | Fr. 17.09.21 | 14:00 | Г | Химки II | 4-3-3 атакующий | 95 | 0:3 | |||||
10 | Fr. 24.09.21 | 20:00 | Д | Сочи II | 4-3-3 атакующий | 476 | 1:1 | |||||
11 | Fr. 01.10.21 | 15:00 | Г | Ахмат II | 4-3-3 атакующий | 100 | 1:0 | |||||
12 | Fr. 15.10.21 | 14:00 | Г | Ростов II | 4-3-3 оборонительный | х | 1:0 | |||||
13 | Fr. 22.10.21 | 17:30 | Д | Локо Москва II | 4-3-3 атакующий | 362 | 2:3 | |||||
14 | Fr. 29.10.21 | 13:00 | Г | Зенит С-Пб II | 4-3-3 атакующий | 53 | 2:1 | |||||
15 | Fr. 05.11.21 | 15:00 | Д | Химки II | 4-1-4-1 | х | 2:1 | |||||
16 | Fr. 19.11.21 | 13:00 | Г | Мастер-Сатурн | 4-2-3-1 | 50 | 1:1 | |||||
17 | Fr. 26.11.21 | 14:00 | Д | Чертаново II | 4-3-3 атакующий | х | 1:1 | |||||
18 | Fr. 03.12.21 | 14:00 | Д | Арсенал Тула II | 4-3-3 атакующий | 4:0 | ||||||
19 | Fr. 11.03.22 | 14:00 | Д | Уфа II | 4-2-3-1 | 3:0 | ||||||
20 | Di. 15.03.22 | 12:00 | Г | Урал II | 4-2-3-1 | 20 | 1:4 | |||||
21 | Fr. 01.04.22 | 16:00 | Д | Акрон Коноплёва | 4-2-3-1 | х | 3:1 | |||||
22 | Fr. 08.04.22 | 14:00 | Г | Строгино II | 4-2-3-1 | 30 | 0:2 | |||||
23 | Fr. 15.04.22 | 16:00 | Д | Нижний Новгород | 4-2-3-1 | 25 | 4:0 | |||||
24 | Do. 21.04.22 | 15:00 | Г | Уфа II | 4-2-3-1 | 51 | 0:0 | |||||
25 | Fr. 29.04.22 | 16:00 | Д | Урал II | 4-2-3-1 | х | 1:1 | |||||
26 | Fr. 06.05.22 | 13:00 | Г | Акрон Коноплёва | 4-2-3-1 | 100 | 3:1 | |||||
27 | Fr. 13.05.22 | 18:00 | Д | Строгино II | 4-2-3-1 | 20 | 5:1 | |||||
28 | Fr. 20.05.22 | 14:00 | Г | Нижний Новгород | 4-2-3-1 | 50 | 0:3 |