TuS Fichte Lintfort (- 2023)
- Игроков в заявке: 0
- Средний возраст: 0,0
- Легионеры: -
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportanlage am Volkspark 1.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Региональная лига Нидеррхайма - Группа 2 | ||||||||||||
1 | Fr. 10.08.18 | 21:00 | Д | (13.) | Duisburger SV (10.) | ? | 111 | 0:2 | ||||
3 | So. 19.08.18 | 16:15 | Д | (15.) | Königshardt (10.) | ? | 250 | 1:0 | ||||
2 | Mi. 22.08.18 | 20:00 | Г | (14.) | ESC Rellinghsn. (6.) | ? | 100 | 1:1 | ||||
4 | So. 26.08.18 | 16:00 | Г | (12.) | Niederwenigern (6.) | ? | 200 | 2:0 | ||||
5 | So. 02.09.18 | 16:15 | Д | (14.) | SV Genc Osman (18.) | ? | 110 | 2:2 | ||||
6 | So. 09.09.18 | 16:15 | Г | (14.) | A. Klosterhardt (9.) | ? | 163 | 0:0 | ||||
7 | So. 16.09.18 | 16:15 | Д | (15.) | Scherpenberg (9.) | ? | 200 | 3:0 | ||||
8 | So. 23.09.18 | 16:00 | Г | (8.) | PSV Wesel (5.) | ? | 100 | 3:0 | ||||
9 | So. 30.09.18 | 16:15 | Д | (13.) | SV Sonsbeck (3.) | ? | 200 | 0:0 | ||||
10 | So. 07.10.18 | 16:00 | Г | (13.) | SV Hö/Nie (5.) | ? | 100 | 2:2 | ||||
11 | So. 14.10.18 | 16:15 | Д | (13.) | Burgaltendorf (15.) | ? | 100 | 0:1 | ||||
12 | So. 21.10.18 | 16:00 | Г | (15.) | FC Kray (1.) | ? | 214 | 3:2 | ||||
13 | So. 28.10.18 | 16:15 | Д | (15.) | VfB Frohnhausen (12.) | ? | 80 | 1:2 | ||||
14 | So. 04.11.18 | 16:15 | Г | (17.) | BG Überruhr (18.) | ? | 100 | 1:3 | ||||
15 | So. 11.11.18 | 16:00 | Д | (14.) | Sterkrade-Nord (4.) | ? | 150 | 2:0 | ||||
16 | So. 18.11.18 | 16:30 | Г | (13.) | GSV Moers (10.) | ? | 300 | 1:0 | ||||
17 | So. 02.12.18 | 16:00 | Д | (14.) | VfL Rhede (11.) | ? | 120 | 3:1 | ||||
18 | So. 09.12.18 | 16:00 | Г | (12.) | Duisburger SV (15.) | ? | 70 | 1:1 | ||||
19 | Sa. 15.12.18 | 17:00 | Д | (10.) | ESC Rellinghsn. (8.) | ? | 50 | 4:1 | ||||
20 | So. 17.02.19 | 16:15 | Г | (10.) | Königshardt (18.) | ? | 100 | 0:2 | ||||
21 | So. 24.02.19 | 16:15 | Д | (8.) | Niederwenigern (3.) | ? | 220 | 1:4 | ||||
23 | So. 17.03.19 | 16:15 | Д | (11.) | A. Klosterhardt (15.) | ? | 65 | 1:2 | ||||
24 | Sa. 23.03.19 | 18:00 | Г | (13.) | Scherpenberg (12.) | ? | 250 | 1:1 | ||||
25 | So. 31.03.19 | 16:15 | Д | (12.) | PSV Wesel (5.) | ? | 120 | 3:1 | ||||
26 | So. 07.04.19 | 16:00 | Г | (11.) | SV Sonsbeck (3.) | ? | 353 | 2:1 | ||||
27 | So. 14.04.19 | 16:15 | Д | (11.) | SV Hö/Nie (16.) | ? | 200 | 2:1 | ||||
22 | Mo. 22.04.19 | 16:00 | Г | (11.) | SV Genc Osman (7.) | ? | 200 | 4:1 | ||||
29 | So. 28.04.19 | 16:15 | Д | (11.) | FC Kray (1.) | ? | 150 | 0:4 | ||||
28 | Mi. 01.05.19 | 18:00 | Г | (11.) | Burgaltendorf (7.) | ? | 100 | 5:1 | ||||
30 | So. 05.05.19 | 16:00 | Г | (13.) | VfB Frohnhausen (9.) | ? | 100 | 3:0 | ||||
31 | So. 12.05.19 | 16:15 | Д | (14.) | BG Überruhr (17.) | ? | 60 | 3:0 | ||||
32 | So. 19.05.19 | 16:00 | Г | (13.) | Sterkrade-Nord (4.) | ? | 106 | 5:0 | ||||
33 | So. 26.05.19 | 16:15 | Д | (13.) | GSV Moers (14.) | ? | 400 | 2:1 | ||||
34 | So. 02.06.19 | 16:00 | Г | (13.) | VfL Rhede (9.) | ? | 50 | 3:1 |