Статистика в качестве
Судья
Помощник
резервный судья
Помощник судьи
Видеопомощник судьи
Статистика с:
не важно
23/24
22/23
21/22
20/21
19/20
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
10/11
09/10
08/09
07/08
06/07
04/05
03/04
02/03
01/02
00/01
Клубы с:
Все
Германия
Англия
Испания
Италия
Франция
Нидерланды
Португалия
Греция
Украина
Израиль
Бельгия
Россия
Сербия
Хорватия
Турция
Словения
Чехия
Австрия
Румыния
Босния и Герцеговина
Швеция
Дания
Кипр
Польша
Шотландия
Болгария
Молдова
Исландия
Албания
Азербайджан
Катар
Уэльс
Беларусь
Ямайка
Северная Ирландия
Япония
Фарерские острова
Лихтенштейн
Бразилия
Литва
Швейцария
Черногория
Люксембург
Сенегал
Косово
Чили
Северная Македония
Словакия
Мали
Мексика
Финляндия
Монако
Грузия
Норвегия
Соединенные Штаты Америки
Статистика игр:
не важно
ФК Саарбрюккен Саарбрюккен
Кайзерслаутерн
Кёльн
Нюрнберг
Alemannia Aachen
Арминия
Арсенал
Рома
Атлетико Мадрид
Байер 04 Леверкузен
Боруссия Дортмунд
Borussia Dortmund II
Боруссия Мёнхенгладбах
Кемницер
Айнтрахт Брауншвейг
Айнтрахт Франкфурт
Энерги Котбус
Бавария Мюнхен
Бавария II
Ганза Росток
Ливерпуль
Шальке 04 Гельзенкирхен
Санкт-Паули
Фенербахче
Фортуна Дюссельдорф
Майнц 05
Гамбург
Ганновер 96
Интернационале
Карлсруэ
Rot Weiss Ahlen
Дуйсбург
Рот-Вайсс Эссен
Rot-Weiß Oberhausen
Андерлехт
Фрайбург
Славия Прага
Эльферсберг
Гройтер Фюрт
Унтерхахинг
SSV Reutlingen 05
Stuttgarter Kickers
Мюнхен 1860
VfB Lübeck
Штуттгарт
Бохум
Оснабрюк
Вольфсбург
VfR Aalen
Вердер Бремен
SV Werder Bremen II
SV Babelsberg 03
Пройссен Мюнстер
Эрцгебирге Ауэ
Юрдинген Крефельд
SV Wilhelmshaven
Заксен Лейпциг (- 2011)
Теннис Боруссия Берлин
VfB Stuttgart II
Дармштадт 98
Киккерс Оффенбах
Веен-Висбаден
Ян Регенсбург
Ваккер Бургхаузен
Rot-Weiß Erfurt
SC Pfullendorf
Карл Цейсс Йена
Бешикташ
Обернойланд Бремен
Маккаби Тель-Авив
Динамо Москва
Падерборн 07
Динамо Дрезден
Барселона
Kickers Emden
Галатасарай
VfL Wolfsburg II (- 2021)
Риека
Тоттенхэм Хотспур
Гент
Црвена Звезда Белград
Монако
Аугсбург
Шарлеруа
Магдебург
Bayer 04 Leverkusen II (- 2014)
Füchse Berlin Reinickendorf
Динамо Берлин
FC St. Pauli II
Фейеноорд Роттердам
Лех Познань
Олимпик Марсель
Зандхаузен
Легия Варшава
Панатинаикос Афины
Хольштайн Киль
Стад Ренн
Цвиккау
FSV Frankfurt
Бенфика
Wuppertaler SV
ФКСБ
Херенвен
Спортинг Лиссабон
Динамо Киев
Днепр Днепропетровск (-2020)
Germania Halberstadt
Севилья
Селтик Глазго
Вест Хэм Юнайтед
ПСВ Эйндховен
Hamburger SV II
VFC Plauen
Лацио
FC Hansa Rostock II
Ред Булл Зальцбург
Реал Мадрид
Динамо Загреб
Аполлон Лимасол
Фиорентина
Галлешер
Хайдук Сплит
Трабзонспор
Янг Бойз
Рапид 1923
Нюрнберг II
TSV Havelse
1.FC Lokomotive Leipzig
Ювентус
Хоффенхайм
FC Schönberg 95
Lichterfelder FC Berlin
FC Eisenhüttenstadt
FSV Optik Rathenow
MSV 1919 Neuruppin
Пари Сен-Жермен
Berliner AK 07
Арис Салоники
Аякс Амстердам
Челси
Шахтер Донецк
Sportfreunde Lotte
Реал Сосьедад
Олимпиакос Пирей
Франкфурт Одер
Целе
БАТЭ Борисов
Порту
Аталанта
Ланс
Arminia Bielefeld II (- 2018)
FC Energie Cottbus II (- 2016)
SC Borea Dresden
FC Anhalt Dessau
Локомотив Москва
Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед
Кобленц
Лестер Сити
Borussia Mönchengladbach II
ХИК Хельсинки
Хапоэль Тель-Авив
Олимпик Лион
Валенсия
Вильярреал
Ольборг
Маккаби Хайфа
Брага
ФК Ростов
ПАОК Салоники
ИФ Эльфсборг
Нойштрелиц
Генк
Брайтон энд Хоув Альбион
Preussen Eberswalde
Тромсё ИЛ
SV Yesilyurt
FSV Wacker 03 Gotha
SV Lichtenberg 47
FC Eintracht Schwerin (- 2013)
Greifswalder SC (1912 - 2003)
Köpenicker FC
FC Oberlausitz Neugersdorf
FV Dresden 06 Laubegast
Türkiyemspor Berlin
Eintracht Sondershausen
Borussia Dortmund U19
Brandenburger SC Süd
VfB Pößneck
Oranienburger FC Eintracht
Хайденхайм
FC Erfurt-Nord
SpVgg SV Weiden
1.FC Kaiserslautern U19
ЦСКА Москва
АЕК Афины
Шериф Тирасполь
FC St. Pauli U19
SV Werder Bremen U19
FC Energie Cottbus U19
Hamburger SV U19
Гройтер Фюрт U19
ZFC Meuselwitz
Hannover 96 U19
FC Grimma
Анжи Махачкала ( -2022)
Нордшелланд
АПОЭЛ Никосия
SV Dessau 05
Англия
Испания
Италия
Франция
Греция
Нидерланды
Шотландия
Бельгия
Австрия
Япония
Дания
Сербия
Польша
Чехия
Босния и Герцеговина
Румыния
Словакия
США
Hoyerswerdaer FC
Зюлте-Варегем
Хорватия
Швеция
Албания
Исландия
Люксембург
Словения
Кипр
Грузия
Ямайка
Украина
Литва
Уэльс
ФК Фрайбург U19
1.FC Lok Stendal
FC Hansa Rostock U19
VfL Osnabrück U19
Arminia Bielefeld U19
Torgelower FC Greif (- 2023)
Tennis Borussia Berlin U19
Ингольштадт 04
FC Eilenburg
Северная Македония
VfB Zittau
VfL Wolfsburg U19
Израиль
SV Tasmania Berlin U19
Лихтенштейн
Северная Ирландия
Наполи
Фортуна Дюссельдорф 19
Черноморец Одесса
FC Carl Zeiss Jena II (- 2022)
Greifswalder SV 04
Бразилия U20
ЧФР Клуж
1.FC Lokomotive Leipzig U19
Швеция U21
Азербайджан
FC Carl Zeiss Jena U19
Фарерские острова
Бельгия Ю21
Франция U21
SC Borea Dresden U19
Англия U21
Сербия Ю-21
Испания U21
Черногория
Испания U19
Словения Ю21
Нидерланды U19
Португалия U19
Португалия U20
ФК Краснодар
Гранада
Сербия U19
Люнебургер Ганза
FC Bayern Munich U17
VfL Wolfsburg U17
Чехия U19
Франция U19
Чили U20
Катар U20
РБ Лейпциг
Мексика U20
Лудогорец Разград
Мали U20
Сенегал U20
FC Viktoria 1889 Berlin
Косово
Турнир:
Все турниры
Бундеслига
ЧМ - квалификация Европа
Relegation Bundesliga
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
2. Бундеслига
Лига конференций УЕФА
Третья Лига
Кубок Германии
Лига Европы УЕФА Квалификация
ЧЕ - квалификация
Суперкубок Германии
ЧЕ - квалификация плей-офф
Товарищеские матчи
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Relegation 2. Bundesliga
Лига наций УЕФА A
Лига наций УЕФА B
Лига наций УЕФА C
Лига наций УЕФА
Кубок Греции
Super League 1 Play-off
Regionalliga Nord (- 11/12)
Regionalliga Süd (- 11/12)
Regionalliga West (- 11/12)
А-Юниорская Бундеслига Север/Северо-Восток
А-Юниорская Бундеслига Запад
А-Юниорская Бундеслига Юг/Юго-Запад
Юношеский Кубок Германии
Кубок Лиги Берлина
U19 Чемпионат Европы 2013
B-Junioren Bundesliga Endrunde
Евро U21 - квалификация
U20 Чемпионат мира 2015
Oberliga NOFV-Nord (- 07/08)
Regionalliga Süd (94/95 - 07/08)
Regionalliga Nord (94/95 - 07/08)
Oberliga NOFV-Süd (- 07/08)
Место проведения:
Все турниры
Только домашние матчи
Только гостевые матчи