ФК Злин
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 25,2
- Легионеры: 9 29,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Letná 6.375 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Фортуна Лига 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 4 | 4 | 9 | 0,94 | 17:28 | 383 |
В гостях | 17 | 4 | 4 | 9 | 0,94 | 13:22 | 692 |
Общий баланс | 34 | 8 | 8 | 18 | 0,94 | 30:50 | 537 |
Фортуна Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 авг. 2020 г. | 19:00 | Д | (14.) | Словацко (4.) | 4-4-2 | 1.282 | 1:2 | |
2 | сб 29 авг. 2020 г. | 19:00 | Г | (11.) | Млада Болеслав (17.) | 3-4-3 в линию | 1.195 | 1:3 | |
3 | вс 13 сент. 2020 г. | 18:30 | Д | (10.) | Зброёвка Брно (15.) | 3-5-2 | 2.809 | 3:1 | |
4 | вс 20 сент. 2020 г. | 20:00 | Г | (5.) | Спарта Прага (1.) | 3-4-3 в линию | 5.469 | 3:1 | |
5 | сб 26 сент. 2020 г. | 18:30 | Д | (8.) | Сигма Оломоуц (5.) | 3-4-3 в линию | 1.802 | 0:1 | |
6 | вс 04 окт. 2020 г. | 17:30 | Г | (9.) | Богемианс 1905 (14.) | 3-4-3 в линию | 1.905 | 2:0 | |
7 | сб 07 нояб. 2020 г. | 18:00 | Г | (11.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 3-4-3 в линию | х | 1:2 | |
8 | вс 22 нояб. 2020 г. | 18:00 | Д | (10.) | Виктория Пльзен (3.) | 3-4-3 в линию | х | 1:0 | |
9 | сб 28 нояб. 2020 г. | 18:00 | Г | (9.) | Карвина (10.) | 3-4-3 в линию | х | 0:2 | |
10 | пт 04 дек. 2020 г. | 20:00 | Д | (7.) | Яблонец (6.) | 3-4-3 в линию | х | 0:2 | |
11 | сб 12 дек. 2020 г. | 16:00 | Г | (7.) | Пршибрам (17.) | 3-4-3 в линию | х | 1:0 | |
12 | ср 27 янв. 2021 г. | 20:00 | Д | (10.) | Славия Прага (1.) | 3-5-2 | х | 2:6 | |
13 | вс 20 дек. 2020 г. | 16:00 | Г | (11.) | Пардубице (7.) | 3-4-3 в линию | х | 0:0 | |
14 | ср 23 дек. 2020 г. | 17:00 | Д | (11.) | Теплице (14.) | 3-4-3 в линию | х | 2:3 | |
15 | сб 16 янв. 2021 г. | 16:00 | Г | (13.) | Опава (18.) | 3-4-3 в линию | х | 0:0 | |
16 | сб 23 янв. 2021 г. | 18:00 | Д | (12.) | Баник Острава (5.) | 3-4-3 в линию | х | 1:1 | |
17 | ср 17 февр. 2021 г. | 16:00 | Г | (12.) | Слован Либерец (7.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:0 | |
18 | ср 24 февр. 2021 г. | 18:00 | Д | (13.) | Млада Болеслав (16.) | 3-4-3 в линию | х | 2:1 | |
19 | сб 13 февр. 2021 г. | 16:00 | Г | (13.) | Зброёвка Брно (15.) | 3-4-3 в линию | х | 0:0 | |
20 | сб 20 февр. 2021 г. | 18:30 | Д | (13.) | Спарта Прага (2.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:3 | |
21 | вс 28 февр. 2021 г. | 16:00 | Г | (13.) | Сигма Оломоуц (8.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:1 | |
22 | сб 06 марта 2021 г. | 18:00 | Д | (11.) | Богемианс 1905 (13.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | |
23 | сб 13 марта 2021 г. | 18:00 | Д | (11.) | Ческе-Будеёвице (8.) | 4-4-2 | х | 3:0 | |
24 | ср 14 апр. 2021 г. | 18:00 | Г | (11.) | Виктория Пльзен (6.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | |
25 | вс 04 апр. 2021 г. | 16:00 | Д | (12.) | Карвина (13.) | 4-4-2 | х | 1:2 | |
26 | сб 10 апр. 2021 г. | 16:00 | Г | (12.) | Яблонец (3.) | 3-5-2 | х | 3:1 | |
27 | вс 18 апр. 2021 г. | 16:00 | Д | (13.) | Пршибрам (18.) | 4-4-2 | х | 0:1 | |
28 | ср 21 апр. 2021 г. | 21:30 | Г | (13.) | Славия Прага (1.) | 3-4-3 в линию | х | 2:1 | |
29 | вс 25 апр. 2021 г. | 16:00 | Д | (13.) | Пардубице (7.) | 3-4-3 в линию | х | 0:4 | |
30 | вс 02 мая 2021 г. | 17:00 | Г | (13.) | Теплице (15.) | 4-3-3 атакующий | 574 | 0:0 | |
31 | сб 08 мая 2021 г. | 17:00 | Д | (13.) | Опава (18.) | 4-3-3 атакующий | 240 | 1:1 | |
32 | сб 15 мая 2021 г. | 19:00 | Г | (14.) | Баник Острава (8.) | 4-4-2 | 1.044 | 4:2 | |
33 | вс 23 мая 2021 г. | 19:00 | Д | (14.) | Слован Либерец (6.) | 3-4-3 в линию | 373 | 0:0 | |
34 | сб 29 мая 2021 г. | 19:00 | Г | (14.) | Словацко (4.) | 4-4-2 | 1.570 | 2:0 |
Кубок Чехии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | ср 16 сент. 2020 г. | 18:00 | Г | Usti nad Orlici | 3-4-3 в линию | 1.050 | 1:0 |
Часть таблицы Фортуна Лига 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
11 | Млада Болеслав | 34 | -5 | 39 | |
12 | Карвина | 34 | -12 | 39 | |
13 | Ческе-Будеёвице | 34 | -14 | 38 | |
14 | Фастав Злин | 34 | -20 | 32 | |
15 | Теплице | 34 | -32 | 30 | |
16 | Зброёвка Брно | 34 | -24 | 26 | |
17 | Пршибрам | 34 | -39 | 25 |