Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

ФК Фастав Злин

Размер заявки: 23

Средний возраст: 26,1

Легионеры: 8  34,8 %

Действующие игроки сборных: 1

Стадион: Stadion Letná  6.375 места

Текущий трансферный баланс: -120 тыс €

ФК Фастав Злин
Инфо

Календарь

Выбрать сезон

Последние 15 матчей

ДСФК Опава Д1.ФК Пршибрам ДСФК Опава Д1.ФК Пршибрам
ГСпарта Прага ДБаник Острава ГМлада Болеслав
ГФК Теплице ГКарвина ДSK Dynamo Ceske Budejovice ДБогемианс Прага 1905 ГФК Яблонец ГВиктория Пльзень ГСК Славия Прага ГФК Теплице

Прогресс за сезон Fortuna Liga Abstiegsrunde 19/20

Баланс Fortuna Liga Abstiegsrunde 19/20

Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 2 2 - - 3,00 4:1 1.420
В гостях 1 - - 1 1:4 2.072
Общий баланс 3 2 - 1 2,00 5:5 1.637
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 сб 20 июня 2020 г. 16:30 (3.) СФК Опава 4-4-2 1.350 3:1
2 вт 23 июня 2020 г. 18:30 (3.) 1.ФК Пршибрам 4-4-2 1.490 1:0
3 вс 28 июня 2020 г. 15:30 (3.) ФК Теплице 4-4-2 2.072 4:1
4 чт 23 июля 2020 г. 19:00 (3.) Карвина -:-
5 вс 26 июля 2020 г. 18:00 Сигма Оломоуц -:-
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 пн 15 июля 2019 г. 19:00 (13.) СК Славия Прага 4-4-2 5.898 0:1
2 сб 20 июля 2019 г. 18:00 (12.) Сигма Оломоуц 4-4-2 два опорника 3.908 1:0
3 сб 27 июля 2019 г. 18:00 (16.) Слован Либерец 3-5-2 3.256 2:1
4 сб 03 авг. 2019 г. 18:00 (14.) 1.ФК Словацко 3-5-2 5.742 1:0
5 пт 09 авг. 2019 г. 19:00 (14.) ФК Теплице 3-5-2 3.198 1:0
6 сб 17 авг. 2019 г. 18:00 (12.) СФК Опава 3-5-2 2.949 0:3
7 сб 24 авг. 2019 г. 18:00 (8.) Карвина 3-5-2 3.514 1:4
8 вс 01 сент. 2019 г. 17:30 (10.) SK Dynamo Ceske Budejovice 3-5-2 3.447 2:0
9 вс 15 сент. 2019 г. 16:00 (11.) Спарта Прага 3-5-2 5.650 0:2
10 пт 20 сент. 2019 г. 19:00 (13.) Богемианс Прага 1905 4-4-2 4.301 2:2
11 сб 28 сент. 2019 г. 17:30 (13.) ФК Яблонец 4-2-3-1 3.009 0:1
12 сб 05 окт. 2019 г. 17:30 (14.) Баник Острава 4-2-3-1 6.073 4:0
13 сб 19 окт. 2019 г. 17:30 (15.) Млада Болеслав 4-3-3 атакующий 2.918 0:2
14 сб 26 окт. 2019 г. 15:30 (15.) 1.ФК Пршибрам 3-4-3 в линию 2.167 0:0
15 пн 04 нояб. 2019 г. 19:00 (15.) Виктория Пльзень 3-4-2-1 3.742 1:1
16 сб 09 нояб. 2019 г. 15:30 (14.) Сигма Оломоуц 3-5-2 3.081 1:0
17 сб 23 нояб. 2019 г. 15:30 (13.) Слован Либерец 3-5-2 3.333 5:0
18 сб 30 нояб. 2019 г. 15:30 (13.) 1.ФК Словацко 3-5-2 4.051 2:1
19 сб 07 дек. 2019 г. 15:30 (13.) ФК Теплице 3-5-2 1.524 2:1
20 сб 14 дек. 2019 г. 15:30 (13.) СФК Опава 3-5-2 в линию 2.468 2:0
21 сб 15 февр. 2020 г. 15:30 (12.) Карвина 3-5-2 2.648 2:0
22 вс 23 февр. 2020 г. 15:30 (13.) SK Dynamo Ceske Budejovice 3-5-2 2.712 2:3
23 сб 29 февр. 2020 г. 18:00 (13.) Спарта Прага 3-5-2 9.007 2:2
24 сб 07 марта 2020 г. 15:30 (13.) Богемианс Прага 1905 3-5-2 2.781 2:3
25 вт 26 мая 2020 г. 19:00 (14.) ФК Яблонец 4-2-3-1 100 1:0
26 сб 30 мая 2020 г. 17:00 (14.) Баник Острава 4-4-2 х 1:1
27 вт 02 июня 2020 г. 19:00 (14.) Млада Болеслав 4-2-3-1 125 1:1
28 сб 06 июня 2020 г. 17:00 (14.) 1.ФК Пршибрам 4-2-3-1 125 1:0
29 ср 10 июня 2020 г. 19:00 (13.) Виктория Пльзень 4-4-2 160 3:0
30 вс 14 июня 2020 г. 18:00 (13.) СК Славия Прага 4-4-2 150 1:0
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
2nd round ср 28 авг. 2019 г. 18:00 SK Unicov 3-5-2 632 1:4
3rd round вт 24 сент. 2019 г. 17:30 FK Varnsdorf 4-4-2 два опорника 820 1:2
last 16 ср 30 окт. 2019 г. 15:30 Млада Болеслав 3-4-3 в линию 623 3:1
Часть таблицы Fortuna Liga Abstiegsrunde 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Сигма Оломоуц 3 -1 40
2 ФК Теплице 3 -14 38
3 ФК Фастав Злин 3 -23 33
4 Карвина 3 -21 27
5 СФК Опава 3 -33 25
6 1.ФК Пршибрам 3 -34 25

Матчи