Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Размер заявки: 26

Средний возраст: 26,1

Легионеры: 15  57,7 %

Действующие игроки сборных: 19

Стадион: Allianz Arena  75.024 места

Текущий трансферный баланс: -57,50 млн €

Бавария Мюнхен
Бундеслига
Место в лиге: ГерманияПервая лига
Место: 1
В лиге с: 57 года/лет
Тренерский штаб
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Julian Nagelsmann
Тренер
34 Германия 01 июля 2021 г. 30.06.2026 РБ Лейпциг
Xaver Zembrod
Ассистент тренера
55 Германия 01 июля 2021 г. - РБ Лейпциг
Dino Toppmöller
Ассистент тренера
41 Германия 01 июля 2021 г. - РБ Лейпциг
Benjamin Glück
Ассистент тренера
35 Германия 01 июля 2021 г. 30.06.2026 РБ Лейпциг
Toni Tapalovic
Тренер вратарей
41 Хорватия
Германия
01 июля 2011 г. - -
Holger Broich
Фитнес-тренер
47 Германия 01 июля 2014 г. 30.06.2023 Байер 04 Леверкузен
Simon Martinello
Тренер по физподготовке
37 Италия 01 июля 2019 г. - FC Bayern München Молодёжь
Michael Niemeyer
Главный аналитик
- Германия 15 апр. 2011 г. - -
Thomas Wilhelmi
Тренер по восстановлению
54 Германия 01 июля 2007 г. - Германия Ю21
Peter Schlösser
Тренер по восстановлению
- Германия 01 июля 2017 г. - -
Maximilian Schwab
Аналитик матчей
- Германия 01 июля 2012 г. - Бавария II
Vitus Angerer
Аналитик матчей
- Германия 01 июля 2012 г. - Бавария II
Michael Cuper
Аналитик матчей
- Германия 01 окт. 2015 г. - -
Giacomo Stey
Аналитик матчей
27 Германия - - -
Управление
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Kathleen Krüger
Начальник команды
36 Германия 01 июля 2012 г. - -
Bastian Wernscheid
Начальник команды
31 Германия 01 апр. 2021 г. - -
Hasan Salihamidzic
Спортивный СЕО
44 Босния и Герцеговина
Германия
01 июля 2020 г. 30.06.2023 -
Marco Neppe
Технический директор
35 Германия 01 июля 2021 г. - -
Правление
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Herbert Hainer
Президент
67 Германия 15 нояб. 2019 г. 31.12.2023 -
Walter Mennekes
Вице-президент
73 Германия 25 нояб. 2016 г. - -
Prof. Dr. Dieter Mayer
Вице-президент
66 Германия 25 нояб. 2016 г. - -
Herbert Hainer
Председатель наблюдательного совета
67 Германия 09 дек. 2019 г. - -
Oliver Kahn
Председатель правления
52 Германия 01 июля 2021 г. 31.12.2024 -
Jan-Christian Dreesen
зам. Председатель правления
54 Германия 12 февр. 2014 г. 31.08.2023 Deutsche Fußball Liga
Dr. Werner Zedelius
Заместитель председателя правления
- Германия 17 дек. 2018 г. - -
Markus Duesmann
Заместитель председателя правления
52 Германия 02 марта 2021 г. - -
Dr. Edmund Stoiber
Член наблюдательного совета
80 Германия 18 янв. 2010 г. - -
Timotheus Höttges
Член наблюдательного совета
59 Германия 18 янв. 2010 г. - -
Dr. Theodor Weimer
Член наблюдательного совета
61 Германия 10 нояб. 2014 г. - -
Prof. Dr. Dieter Mayer
Член наблюдательного совета
66 Германия 25 нояб. 2016 г. - -
Dr. Michael Diederich
Член наблюдательного совета
- Германия 17 дек. 2018 г. - -
Andreas Jung
Член правления
57 Германия - 30.06.2024 -
Franz John
Почетный президент
†80 Германия 27 февр. 1925 г. - -
Siegfried Herrmann
Почетный президент
†84 Германия 19 сент. 1934 г. - -
Wilhelm Neudecker
Почетный президент
†80 Германия 24 марта 1979 г. - -
Franz Beckenbauer
Почетный президент
76 Германия 27 нояб. 2009 г. - FIFA Executive Committee
Kurt Landauer
Почетный президент
†77 Германия 13 нояб. 2013 г. - -
Uli Hoeneß
Почетный президент
69 Германия 15 нояб. 2019 г. - -
Отдел скаутинга
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Laurent Busser
Главный скаут
- Франция 18 янв. 2018 г. - Байер 04 Леверкузен
Egon Coordes
Скаут
77 Германия 01 июля 2014 г. - FC Bayern Munich U19
Florian Blüchel
Скаут
37 Германия 01 янв. 2015 г. - -
Sören Stephan
Скаут
- Германия 01 окт. 2017 г. - Байер 04 Леверкузен
Philipp Baier
Скаут
33 Германия 01 янв. 2018 г. - FC Bayern München Молодёжь
Maximilian Englert
Скаут
33 Германия 01 янв. 2018 г. - FC-Astoria Walldorf
Sören Radsack
Скаут
- Германия 01 июля 2018 г. - JFV A/O/Heeslingen U19
Oliver Rathenow
Скаут
- Германия 01 июля 2019 г. - 1.FC Union Berlin Молодёжь
Florian Zahn
Скаут
39 Германия 01 янв. 2020 г. - Челси
Tobias Willers
Скаут
34 Германия 07 июля 2020 г. - -
Gürkan Karahan
Скаут
39 Германия
Турция
01 июля 2021 г. - Аугсбург
Pirmin Schwegler
Скаут
34 Швейцария 01 июля 2021 г. - -
Vito Leccese
Скаут
32 Германия
Италия
01 июля 2021 г. - Челси
Alexander Fietze
Скаут
- Германия - - -
Fabian Lülsdorf
Скаут
- Германия - - -
Konstantin Berodt
Скаут молодых игроков
- Германия 01 апр. 2017 г. - -
Медицинский отдел
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Dr. Jochen Hahne
Клубный доктор
43 Германия 13 нояб. 2017 г. - Германия
Prof. Dr. Peter Ueblacker
Клубный доктор
- Германия 13 нояб. 2017 г. - -
Prof. Dr. Roland Schmidt
Клубный доктор
- Германия 13 нояб. 2017 г. - -
Gerry Hoffmann
Физиотерапевт
- Германия 01 июля 2000 г. - FC Bayern München Молодёжь
Stephan Weickert
Физиотерапевт
50 Германия 01 июля 2007 г. - FC Bayern München Молодёжь
Gianni Bianchi
Физиотерапевт
- Италия 01 июля 2007 г. - Фиорентина
Christian Huhn
Физиотерапевт
45 Германия 04 сент. 2017 г. - Германия
Florian Brandner
Физиотерапевт
- Германия 01 июля 2019 г. - FC Bayern Munich U19
Maximilian Pelka
Спортивный психолог
33 Германия 01 июля 2021 г. - РБ Лейпциг
Soner Mansuroglu
Ученый в области спортивной медицины
- Турция
Германия
09 июля 2019 г. - Вест Бромвич Альбион
Helmut Erhard
Руководитель медицинского отдела физиотерапии
49 Германия 03 сент. 2017 г. - Бавария II
Работа с общественностью
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Dieter Nickles
Пресс-офицер
58 Германия 01 июля 2016 г. - -
Max Breitner
Менеджер по маркетингу
- Германия 01 апр. 2007 г. - -
Raimond Aumann
Специалист по работе с болельщиками
58 Германия 01 июля 1995 г. - -
Другие виды деятельности
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Lawrence Aimable
Менеджер по экипировке
- Сент-Люсия 01 июля 2001 г. - -
Thomas Reschke
Менеджер по экипировке
- Германия 01 июля 2009 г. - -
Sebastian Pflügler
Менеджер по экипировке
- Германия 01 июля 2009 г. - -
Frank Jeremies
Менеджер по экипировке
- Германия 01 июля 2015 г. - -
Lothar Matthäus
Представитель клуба
60 Германия - - Болгария
Bixente Lizarazu
Представитель клуба
51 Франция 16 февр. 2017 г. 30.06.2022 Croix-de-Savoie 74
Giovane Elber
Представитель клуба
49 Бразилия 16 февр. 2017 г. 30.06.2022 -
Klaus Augenthaler
Представитель клуба
64 Германия 01 июля 2017 г. - SV Donaustauf
Hans Pflügler
Представитель клуба
61 Германия 01 июля 2017 г. - -
Claudio Pizarro
Представитель клуба
43 Перу
Италия
15 сент. 2020 г. - -
Michael Lauerbach
Водитель автобуса
- Германия 01 июля 2006 г. - -
Armin Kriz
Водитель автобуса
- Германия 01 июля 2012 г. - -
Stephan Lehmann
Диктор стадиона
59 Германия 01 авг. 1996 г. - -
Matthias Brosamer
Сотрудник отдела развития международных отношений
39 Германия 01 окт. 2018 г. - SC Freiburg U17
Dr. Daniel Högele
Сотрудник отдела развития международных отношений
- Германия - - -
Rolf Riemhofer
Финансовый директор
- Германия - - -
Stefan Mennerich
Директор по коммуникациям и связям со СМИ
53 Германия 07 июля 2016 г. 30.06.2022 Deutsche Fußball Liga
Max Breitner
Директор по коммуникациям и связям со СМИ
- Германия 01 июля 2018 г. - -
Dr. Michael Gerlinger
Глава юридического отдела
48 Германия - - -
Johannes Mösmang
Советник по интеграции
30 Германия 01 июля 2016 г. - -
Прочее
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Tom Starke
Координатор вратарей
40 Германия 01 июля 2017 г. - FC Bayern Munich U19
Ответственный за молодежную команду
Имя/амплуа Возраст Нац. Назначен Контракт до Последний клуб
Jochen Sauer
Глава молодежного департамента
49 Германия 01 июля 2017 г. 30.06.2023 Ред Булл Зальцбург
Holger Seitz
Глава молодежного департамента
47 Германия 01 июля 2019 г. - Бавария II