Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Falko Götz

Род./возраст:: 26 марта 1962 г. (58)

Место рождения: DDR Rodewisch

Национальность: Германия Германия

Тренерская лицензия : Преподаватель футбола (ГЕР)

ø-срок тренерской работы тренером : 1,19 Лет

Falko Götz
imago images
Без клуба
Без клуба Последняя должность:
Тренер
FSV Frankfurt
Истечение срока: 30 июня 2016 г.

Данные профиля

Дата рождения: 26 марта 1962 г.
Место рождения: Rodewisch  DDR
Возраст: 58
Национальность: Германия  Германия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,19 Лет
Тренерская лицензия: Преподаватель футбола (ГЕР)

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
1.FC Saarbrücken15/16 (01 июля 2015 г.) 15/16 (02 марта 2016 г.) Спортивный директор-0,00
Герта Берлин00/01 (01 июля 2000 г.) 01/02 (06 февр. 2002 г.) Координатор молодых кадров-0,00
FSV Frankfurt15/16 (11 апр. 2016 г.) 15/16 (30 июня 2016 г.) Тренер50,60
Эрцгебирге Ауэ12/13 (29 апр. 2013 г.) 14/15 (02 сент. 2014 г.) Тренер431,09
TSV 1860 Munich02/03 (12 марта 2003 г.) 03/04 (17 апр. 2004 г.) Тренер411,10
Герта Берлин04/05 (01 июля 2004 г.) 06/07 (10 апр. 2007 г.) Тренер1211,49
Хольштайн Киль08/09 (10 янв. 2009 г.) 09/10 (18 сент. 2009 г.) Тренер251,60
Hertha BSC II97/98 (01 июля 1997 г.) 99/00 (30 июня 2000 г.) Тренер921,76
Вьетнам11/12 (06 июня 2011 г.) 11/12 (23 дек. 2011 г.) Тренер51,80
1.FC Saarbrücken15/16 (01 июля 2015 г.) 15/16 (02 марта 2016 г.) Тренер211,81
Герта Берлин01/02 (07 февр. 2002 г.) 01/02 (30 июня 2002 г.) И.о. тренера132,15
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
97/98 01 июля 1997 г. Герта Берлин окончание карьеры - -
95/96 01 янв. 1996 г. 1.FC Saarbrücken Герта Берлин - Свободный агент
94/95 01 июля 1994 г. Галатасарай 1.FC Saarbrücken - ?
92/93 01 июля 1992 г. Кёльн Галатасарай - ?
88/89 01 июля 1988 г. Байер 04 Леверкузен Кёльн - 450 Тыс €
84/85 01 нояб. 1984 г. Дисквалификация Байер 04 Леверкузен - ?
83/84 01 нояб. 1983 г. BFC Dynamo Дисквалификация - ?
79/80 01 июля 1979 г. BFC Dynamo U19 BFC Dynamo - -
Общий трансферный доход: 450 Тыс €