Фалькенберг
- Игроков в заявке: 19
- Средний возраст: 23,6
- Легионеры: 1 5,3 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Falcon Alkoholfri Arena 5.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аллсвенскан | ||||||||||||
1 | Mo. 15.06.20 | 21:00 | Д | (16.) | Хэкен (3.) | 3-4-3 в линию | х | 1:1 | ||||
2 | Do. 18.06.20 | 21:00 | Г | (9.) | Мьёлльбю (15.) | 3-4-3 в линию | х | 0:1 | ||||
3 | So. 21.06.20 | 16:30 | Д | (5.) | Кальмар (6.) | 4-4-2 | х | 0:2 | ||||
4 | Mo. 29.06.20 | 21:00 | Г | (11.) | Варберг (6.) | 3-4-3 в линию | х | 3:1 | ||||
5 | Do. 02.07.20 | 21:00 | Д | (14.) | Сириус (10.) | 3-4-3 в линию | х | 1:2 | ||||
6 | So. 05.07.20 | 16:30 | Г | (14.) | АИК (8.) | 3-4-3 в линию | х | 1:1 | ||||
7 | Sa. 11.07.20 | 17:00 | Д | (14.) | Эстерсунд (15.) | 3-4-3 в линию | х | 0:1 | ||||
8 | Mi. 15.07.20 | 21:00 | Г | (15.) | Юргорден (5.) | 3-4-3 в линию | х | 1:0 | ||||
9 | So. 19.07.20 | 19:30 | Д | (16.) | Хельсингборг (15.) | 3-4-3 в линию | х | 2:2 | ||||
10 | Do. 23.07.20 | 21:00 | Г | (16.) | Гётеборг (12.) | 3-5-2 в линию | х | 2:2 | ||||
11 | So. 26.07.20 | 16:30 | Д | (16.) | Норчёпинг (1.) | 3-5-2 в линию | х | 3:3 | ||||
12 | Sa. 01.08.20 | 17:00 | Г | (16.) | Эребру (10.) | 3-5-2 в линию | х | 1:2 | ||||
13 | Mi. 05.08.20 | 21:00 | Г | (13.) | Хаммарбю (8.) | 3-5-2 в линию | х | 1:1 | ||||
14 | So. 09.08.20 | 16:30 | Д | (13.) | Мальмё (1.) | 3-5-2 в линию | х | 0:1 | ||||
15 | Do. 13.08.20 | 21:00 | Г | (15.) | Эльфсборг (2.) | 3-5-2 в линию | х | 4:2 | ||||
16 | So. 16.08.20 | 16:30 | Д | (16.) | АИК (14.) | 3-5-2 в линию | х | 1:1 | ||||
17 | So. 23.08.20 | 16:30 | Г | (14.) | Мальмё (1.) | 3-5-2 в линию | х | 2:1 | ||||
18 | Sa. 29.08.20 | 17:00 | Г | (14.) | Эстерсунд (9.) | 3-4-3 в линию | х | 2:1 | ||||
20 | So. 13.09.20 | 16:30 | Д | (15.) | Гётеборг (13.) | 3-5-2 в линию | х | 0:3 | ||||
19 | Do. 17.09.20 | 21:00 | Д | (16.) | Варберг (10.) | 3-4-3 в линию | х | 2:0 | ||||
21 | Mo. 21.09.20 | 21:00 | Г | (15.) | Сириус (6.) | 3-4-3 в линию | х | 2:1 | ||||
22 | So. 27.09.20 | 16:30 | Д | (16.) | Хаммарбю (7.) | 3-5-2 в линию | х | 1:3 | ||||
23 | Sa. 03.10.20 | 17:00 | Г | (16.) | Хэкен (5.) | 4-4-2 два опорника | х | 3:0 | ||||
24 | Sa. 17.10.20 | 17:00 | Д | (16.) | Эребру (10.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:1 | ||||
25 | So. 25.10.20 | 16:30 | Г | (15.) | Кальмар (16.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:0 | ||||
26 | So. 01.11.20 | 19:30 | Д | (15.) | Юргорден (2.) | 4-3-3 атакующий | х | 3:2 | ||||
27 | Sa. 07.11.20 | 17:00 | Д | (14.) | Эльфсборг (2.) | 4-4-2 | х | 1:3 | ||||
28 | Mo. 23.11.20 | 21:00 | Г | (15.) | Норчёпинг (5.) | 4-4-2 | 4:1 | |||||
29 | So. 29.11.20 | 16:30 | Г | (15.) | Хельсингборг (16.) | 4-4-2 | 0:0 | |||||
30 | So. 06.12.20 | 16:30 | Д | (15.) | Мьёлльбю (6.) | 4-4-2 | 2:3 |