Лига Европы УЕФА
- Тип кубка: Международный кубок
- Участники: 40
- Самые дорогие игроки: Florian Wirtz 110,00 млн €
- ø-Стоимость: 6,91 млн €
Лига Европы УЕФА - Весь календарь
Раунд плей-офф
Группа A
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Вест Хэм | 6 | 6 | 15 | |
2 | Фрайбург | 6 | 10 | 12 | |
3 | Олимпиакос | 6 | -3 | 7 | |
4 | Бачка Топола | 6 | -13 | 1 |
Календарь | ||||||
чт 21 сент. 2023 г. 22:00 | ||||||
Вест Хэм | 3:1 | Бачка Топола | ||||
Олимпиакос | 2:3 | Фрайбург | ||||
чт 05 окт. 2023 г. 19:45 | ||||||
Фрайбург | 1:2 | Вест Хэм | ||||
Бачка Топола | 2:2 | Олимпиакос | ||||
чт 26 окт. 2023 г. 19:45 | ||||||
Олимпиакос | 2:1 | Вест Хэм | ||||
Бачка Топола | 1:3 | Фрайбург | ||||
чт 09 нояб. 2023 г. 22:00 | ||||||
Вест Хэм | 1:0 | Олимпиакос | ||||
Фрайбург | 5:0 | Бачка Топола | ||||
чт 30 нояб. 2023 г. 19:45 | ||||||
Фрайбург | 5:0 | Олимпиакос | ||||
Бачка Топола | 0:1 | Вест Хэм | ||||
чт 14 дек. 2023 г. 22:00 | ||||||
Вест Хэм | 2:0 | Фрайбург | ||||
Олимпиакос | 5:2 | Бачка Топола |
Группа B
Календарь | ||||||
чт 21 сент. 2023 г. 22:00 | ||||||
Аякс | 3:3 | Марсель | ||||
Брайтон | 2:3 | АЕК Афины | ||||
чт 05 окт. 2023 г. 19:45 | ||||||
Марсель | 2:2 | Брайтон | ||||
АЕК Афины | 1:1 | Аякс | ||||
чт 26 окт. 2023 г. 19:45 | ||||||
Марсель | 3:1 | АЕК Афины | ||||
чт 26 окт. 2023 г. 22:00 | ||||||
Брайтон | 2:0 | Аякс | ||||
чт 09 нояб. 2023 г. 19:45 | ||||||
Аякс | 0:2 | Брайтон | ||||
чт 09 нояб. 2023 г. 22:00 | ||||||
АЕК Афины | 0:2 | Марсель | ||||
чт 30 нояб. 2023 г. 19:45 | ||||||
АЕК Афины | 0:1 | Брайтон | ||||
чт 30 нояб. 2023 г. 22:00 | ||||||
Марсель | 4:3 | Аякс | ||||
чт 14 дек. 2023 г. 22:00 | ||||||
Аякс | 3:1 | АЕК Афины | ||||
Брайтон | 1:0 | Марсель |
Группа C
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Рейнджерс | 6 | 2 | 11 | |
2 | Спарта Прага | 6 | 2 | 10 | |
3 | Бетис | 6 | 2 | 9 | |
4 | Арис Лимасол | 6 | -6 | 4 |
Календарь | ||||||
чт 21 сент. 2023 г. 22:00 | ||||||
Рейнджерс | 1:0 | Бетис | ||||
Спарта Прага | 3:2 | Арис Лимасол | ||||
чт 05 окт. 2023 г. 19:45 | ||||||
Бетис | 2:1 | Спарта Прага | ||||
Арис Лимасол | 2:1 | Рейнджерс | ||||
чт 26 окт. 2023 г. 19:45 | ||||||
Спарта Прага | 0:0 | Рейнджерс | ||||
Арис Лимасол | 0:1 | Бетис | ||||
чт 09 нояб. 2023 г. 22:00 | ||||||
Рейнджерс | 2:1 | Спарта Прага | ||||
Бетис | 4:1 | Арис Лимасол | ||||
чт 30 нояб. 2023 г. 19:45 | ||||||
Спарта Прага | 1:0 | Бетис | ||||
чт 30 нояб. 2023 г. 22:00 | ||||||
Рейнджерс | 1:1 | Арис Лимасол | ||||
чт 14 дек. 2023 г. 22:00 | ||||||
Бетис | 2:3 | Рейнджерс | ||||
Арис Лимасол | 1:3 | Спарта Прага |
Группа D
Календарь | ||||||
чт 21 сент. 2023 г. 22:00 | ||||||
Аталанта | 2:0 | Ракув | ||||
Штурм | 1:2 | Спортинг | ||||
чт 05 окт. 2023 г. 19:45 | ||||||
Спортинг | 1:2 | Аталанта | ||||
Ракув | 0:1 | Штурм | ||||
чт 26 окт. 2023 г. 19:45 | ||||||
Штурм | 2:2 | Аталанта | ||||
Ракув | 1:1 | Спортинг | ||||
чт 09 нояб. 2023 г. 22:00 | ||||||
Аталанта | 1:0 | Штурм | ||||
Спортинг | 2:1 | Ракув | ||||
чт 30 нояб. 2023 г. 19:45 | ||||||
Аталанта | 1:1 | Спортинг | ||||
Штурм | 0:1 | Ракув | ||||
чт 14 дек. 2023 г. 22:00 | ||||||
Спортинг | 3:0 | Штурм | ||||
Ракув | 0:4 | Аталанта |
Группа E
Календарь | ||||||
чт 21 сент. 2023 г. 19:45 | ||||||
ЛАСК | 1:3 | Ливерпуль | ||||
чт 05 окт. 2023 г. 22:00 | ||||||
Ливерпуль | 2:0 | Юнион | ||||
Тулуза | 1:0 | ЛАСК | ||||
чт 26 окт. 2023 г. 22:00 | ||||||
Юнион | 2:1 | ЛАСК | ||||
Ливерпуль | 5:1 | Тулуза | ||||
чт 09 нояб. 2023 г. 19:45 | ||||||
ЛАСК | 3:0 | Юнион | ||||
Тулуза | 3:2 | Ливерпуль | ||||
чт 30 нояб. 2023 г. 22:00 | ||||||
Тулуза | 0:0 | Юнион | ||||
Ливерпуль | 4:0 | ЛАСК | ||||
чт 14 дек. 2023 г. 19:45 | ||||||
ЛАСК | 1:2 | Тулуза | ||||
Юнион | 2:1 | Ливерпуль |
Группа F
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Вильярреал | 6 | 2 | 13 | |
2 | Ренн | 6 | 7 | 12 | |
3 | Маккаби Хайфа | 6 | -6 | 5 | |
4 | Панатинаикос | 6 | -3 | 4 |
Календарь | ||||||
чт 21 сент. 2023 г. 19:45 | ||||||
Панатинаикос | 2:0 | Вильярреал | ||||
Ренн | 3:0 | Маккаби Хайфа | ||||
чт 05 окт. 2023 г. 22:00 | ||||||
Вильярреал | 1:0 | Ренн | ||||
Маккаби Хайфа | 0:0 | Панатинаикос | ||||
чт 26 окт. 2023 г. 22:00 | ||||||
Панатинаикос | 1:2 | Ренн | ||||
ср 06 дек. 2023 г. 22:00 | ||||||
Вильярреал | 0:0 | Маккаби Хайфа | ||||
чт 09 нояб. 2023 г. 19:45 | ||||||
Ренн | 3:1 | Панатинаикос | ||||
Маккаби Хайфа | 1:2 | Вильярреал | ||||
чт 30 нояб. 2023 г. 19:45 | ||||||
Маккаби Хайфа | 0:3 | Ренн | ||||
чт 30 нояб. 2023 г. 22:00 | ||||||
Вильярреал | 3:2 | Панатинаикос | ||||
чт 14 дек. 2023 г. 19:45 | ||||||
Ренн | 2:3 | Вильярреал | ||||
Панатинаикос | 1:2 | Маккаби Хайфа |
Группа G
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Славия Прага | 6 | 13 | 15 | |
2 | Рома | 6 | 8 | 13 | |
3 | Серветт | 6 | -9 | 5 | |
4 | Шериф | 6 | -12 | 1 |
Календарь | ||||||
чт 21 сент. 2023 г. 19:45 | ||||||
Шериф | 1:2 | Рома | ||||
Серветт | 0:2 | Славия Прага | ||||
чт 05 окт. 2023 г. 22:00 | ||||||
Рома | 4:0 | Серветт | ||||
Славия Прага | 6:0 | Шериф | ||||
чт 26 окт. 2023 г. 22:00 | ||||||
Рома | 2:0 | Славия Прага | ||||
Шериф | 1:1 | Серветт | ||||
чт 09 нояб. 2023 г. 19:45 | ||||||
Славия Прага | 2:0 | Рома | ||||
Серветт | 2:1 | Шериф | ||||
чт 30 нояб. 2023 г. 22:00 | ||||||
Шериф | 2:3 | Славия Прага | ||||
Серветт | 1:1 | Рома | ||||
чт 14 дек. 2023 г. 19:45 | ||||||
Рома | 3:0 | Шериф | ||||
Славия Прага | 4:0 | Серветт |
Группа H
Календарь | ||||||
чт 21 сент. 2023 г. 19:45 | ||||||
Байер | 4:0 | Хэкен | ||||
Карабах | 1:0 | Молде | ||||
чт 05 окт. 2023 г. 22:00 | ||||||
Молде | 1:2 | Байер | ||||
Хэкен | 0:1 | Карабах | ||||
чт 26 окт. 2023 г. 19:45 | ||||||
Молде | 5:1 | Хэкен | ||||
чт 26 окт. 2023 г. 22:00 | ||||||
Байер | 5:1 | Карабах | ||||
чт 09 нояб. 2023 г. 19:45 | ||||||
Карабах | 0:1 | Байер | ||||
чт 09 нояб. 2023 г. 22:00 | ||||||
Хэкен | 1:3 | Молде | ||||
чт 30 нояб. 2023 г. 22:00 | ||||||
Молде | 2:2 | Карабах | ||||
Хэкен | 0:2 | Байер | ||||
чт 14 дек. 2023 г. 19:45 | ||||||
Байер | 5:1 | Молде | ||||
чт 14 дек. 2023 г. 21:45 | ||||||
Карабах | 2:1 | Хэкен |
Наибольшее количество кубковых титулов
wappen | Клуб(ы) | Победы | |
---|---|---|---|
Севилья | 5 | ||
Атлетико Мадрид | 3 | ||
Челси | 2 | ||
Айнтрахт Франкфурт | 1 | ||
Вильярреал | 1 |
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 34 | 10 | ||||
2 |
| 30 | 7 | ||||
3 |
| 22 | 6 | ||||
4 |
| 31 | 5 | ||||
5 |
| 25 | 5 |