Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Лига Европы УЕФА Квалификация

Тип кубка:

Участники: 179

Обладатель кубка:

Самые дорогие игроки: Timo Werner  65,00 Млн €

ø-Стоимость: 852 Тыс €

Лига Европы УЕФА Квалификация

Инфо

Выбрать сезон:
Раунд плей-офф
Дата Время Хозяева Дома Счет Гости В гостях
чт 30 авг. 2018 г. 17:00
чт 30.08.18 17:00 Глазго Рейнджерс
чт 30.08.18 17:00 АПОЭЛ Никосия
18:30
чт 30.08.18 18:30 АС Тренчин
19:30
чт 30.08.18 19:30 Аталанта
чт 30.08.18 19:30 Заря Луганск
20:00
чт 30.08.18 20:00 Сарпсборг 08
чт 30.08.18 20:00 Ф91 Дюделанж
чт 30.08.18 20:00 Базель 1893
чт 30.08.18 20:00 Шериф Тирасполь
чт 30.08.18 20:00 Зенит Санкт-Петербург
чт 30.08.18 20:00 Торпедо Кутаиси
20:15
чт 30.08.18 20:15 Мальмё ФФ
21:00
чт 30.08.18 21:00 ФК Партизан Белград
21:15
чт 30.08.18 21:15 Русенборг БК
21:30
чт 30.08.18 21:30 Генк
чт 30.08.18 21:30 Рапид Вена
чт 30.08.18 21:30 Олимпия Любляна
21:45
чт 30.08.18 21:45 Олимпиакос Пирей
чт 30.08.18 21:45 КСА Гент
22:00
чт 30.08.18 22:00 Судува Мариямполе
22:45
чт 30.08.18 22:45 Сигма Оломоуц
чт 23 авг. 2018 г. 19:00
чт 23.08.18 19:00 ПФК Лудогорец Разград
чт 23.08.18 19:00 Молде ФК
19:30
чт 23.08.18 19:30 АЕК Ларнака
20:00
чт 23.08.18 20:00 Селтик Глазго
чт 23.08.18 20:00 Севилья
чт 23.08.18 20:00 ФК Астана
чт 23.08.18 20:00 Карабах Агдам
20:05
чт 23.08.18 20:05 Маккаби Тель-Авив
20:15
чт 23.08.18 20:15 ФК Мидтъюлланн
21:00
чт 23.08.18 21:00 ФК Копенгаген
чт 23.08.18 21:00 Бернли
чт 23.08.18 21:00 ЧФР Клуж
чт 23.08.18 21:00 Аполлон Лимасол
21:30
чт 23.08.18 21:30 РБ Лейпциг
чт 23.08.18 21:30 Брондбю
чт 23.08.18 21:30 ФКСБ
чт 23.08.18 21:30 Бешикташ
чт 23.08.18 21:30 Спартак Трнава
21:45
чт 23.08.18 21:45 ФК Уфа
чт 23.08.18 21:45 Шкендия Тетово
чт 23.08.18 21:45 Жирондин Бордо
чт 16 авг. 2018 г. 17:00
чт 16.08.18 17:00 Сигма Оломоуц
18:00
чт 16.08.18 18:00 ФК Уфа
18:30
чт 16.08.18 18:30 Штурм Грац
19:00
чт 16.08.18 19:00 Олимпия Любляна
19:30
чт 16.08.18 19:30 ЦСКА София
чт 16.08.18 19:30 РБ Лейпциг
20:00
чт 16.08.18 20:00 Алашкерт Ереван
чт 16.08.18 20:00 Торпедо Кутаиси
чт 16.08.18 20:00 Хиберниан ФК
чт 16.08.18 20:00 Хапоэль Беэр-Шева
чт 16.08.18 20:00 The New Saints FC
чт 16.08.18 20:00 Спартак Юрмала
чт 16.08.18 20:00 Динамо Минск
чт 16.08.18 20:00 Севилья
20:30
чт 16.08.18 20:30 Олимпиакос Пирей
чт 16.08.18 20:30 Пюник Ереван
20:45
чт 16.08.18 20:45 Аполлон Лимасол
чт 16.08.18 20:45 Бешикташ
21:00
чт 16.08.18 21:00 Легия Варшава
чт 16.08.18 21:00 Хапоэль Хайфа
чт 16.08.18 21:00 ПФК Лудогорец Разград
чт 16.08.18 21:00 ФК Спартак Суботица
чт 16.08.18 21:00 Витесс Арнем
21:15
чт 16.08.18 21:15 Генк
чт 16.08.18 21:15 Глазго Рейнджерс
21:30
чт 16.08.18 21:30 Хайдук Сплит
чт 16.08.18 21:30 Ягеллония Белосток
чт 16.08.18 21:30 ФК Норшелланн
чт 16.08.18 21:30 Слован Братиcлава
чт 16.08.18 21:30 АС Тренчин
21:45
чт 16.08.18 21:45 Башакшехир
чт 16.08.18 21:45 ФК Мариуполь
чт 16.08.18 21:45 Сарпсборг 08
чт 16.08.18 21:45 Cork City FC
22:00
чт 16.08.18 22:00 Шериф Тирасполь
22:30
чт 16.08.18 22:30 Заря Луганск
вт 07 авг. 2018 г. 19:00
вт 07.08.18 19:00 Маккаби Тель-Авив
чт 09 авг. 2018 г. 17:00
чт 09.08.18 17:00 Прогрес Нидеркорн
19:00
чт 09.08.18 19:00 ЧФР Клуж
чт 09.08.18 19:00 Аталанта
чт 09.08.18 19:00 Судува Мариямполе
19:30
чт 09.08.18 19:30 КС У Крайова
20:00
чт 09.08.18 20:00 ФК Кукеси
чт 09.08.18 20:00 АЕК Ларнака
чт 09.08.18 20:00 АПОЭЛ Никосия
чт 09.08.18 20:00 Жирондин Бордо
чт 09.08.18 20:00 Валюр Рейкьявик
чт 09.08.18 20:00 ХСК Зриньски Мостар
чт 09.08.18 20:00 Динамо Брест
чт 09.08.18 20:00 Кайрат Алма-Ата
чт 09.08.18 20:00 Зенит Санкт-Петербург
чт 09.08.18 20:00 Фейеноорд Роттердам
чт 09.08.18 20:00 ЛАСК
20:20
чт 09.08.18 20:20 КСА Гент
20:45
чт 09.08.18 20:45 ФК Копенгаген
чт 09.08.18 20:45 ФК Партизан Белград
21:00
чт 09.08.18 21:00 ХИК Хельсинки
чт 09.08.18 21:00 Бернли
чт 09.08.18 21:00 Базель 1893
чт 09.08.18 21:00 Люцерн
чт 09.08.18 21:00 Лех Познань
21:30
чт 09.08.18 21:30 Брага
21:45
чт 09.08.18 21:45 НК Марибор
чт 09.08.18 21:45 ФКСБ
чт 09.08.18 21:45 Молде ФК
чт 09.08.18 21:45 ФК Мидтъюлланн
чт 09.08.18 21:45 Риека
чт 09.08.18 21:45 Брондбю
чт 09.08.18 21:45 Русенборг БК
22:00
чт 09.08.18 22:00 Ф91 Дюделанж
22:05
чт 09.08.18 22:05 Рапид Вена
22:45
чт 09.08.18 22:45 Жальгирис Вильнюс
вт 31 июля 2018 г. 19:00
вт 31.07.18 19:00 Тобол Костанай
ср 01 авг. 2018 г. 19:00
ср 01.08.18 19:00 Генк
чт 02 авг. 2018 г. 18:00
чт 02.08.18 18:00 ФК Сутьеска Никшич
чт 02.08.18 18:00 Молде ФК
18:30
чт 02.08.18 18:30 Гурник Забже
чт 02.08.18 18:30 ФК Дандолк
19:00
чт 02.08.18 19:00 ХСК Зриньски Мостар
чт 02.08.18 19:00 ФК Партизан Белград
чт 02.08.18 19:00 ДАК Дунайcка Cтреда
чт 02.08.18 19:00 АПОЭЛ Никосия
чт 02.08.18 19:00 Хайдук Сплит
19:30
чт 02.08.18 19:30 РБ Лейпциг
чт 02.08.18 19:30 ЛАСК
20:00
чт 02.08.18 20:00 Юргорденc ИФ
чт 02.08.18 20:00 Жальгирис Вильнюс
чт 02.08.18 20:00 The New Saints FC
чт 02.08.18 20:00 ФК Норшелланн
чт 02.08.18 20:00 ЦСКА София
чт 02.08.18 20:00 ФК Спартак Суботица
чт 02.08.18 20:00 Будапешт Гонвед
чт 02.08.18 20:00 ФК Железничар Сараево
20:15
чт 02.08.18 20:15 Динамо Брест
20:30
чт 02.08.18 20:30 ФК Бальцан
21:00
чт 02.08.18 21:00 Торпедо Кутаиси
чт 02.08.18 21:00 Хиберниан ФК
чт 02.08.18 21:00 Стьярнан Гардабайр
чт 02.08.18 21:00 B36 Tórshavn
чт 02.08.18 21:00 ФК Вииторул
21:15
чт 02.08.18 21:15 Чихура Сачхере
чт 02.08.18 21:15 Аталанта
21:30
чт 02.08.18 21:30 ФК Уфа
чт 02.08.18 21:30 Рудар Веленье
21:45
чт 02.08.18 21:45 Абердин ФК
чт 02.08.18 21:45 ФК Вентспилс
чт 02.08.18 21:45 Кайрат Алма-Ата
чт 02.08.18 21:45 Шахтер Солигорск
чт 02.08.18 21:45 Санкт-Галлен 1879
чт 02.08.18 21:45 Осиек
чт 02.08.18 21:45 Спартак Юрмала
чт 02.08.18 21:45 Ф91 Дюделанж
22:00
чт 02.08.18 22:00 Севилья
чт 02.08.18 22:00 Олимпия Любляна
чт 02.08.18 22:00 Ягеллония Белосток
чт 02.08.18 22:00 Маккаби Тель-Авив
22:15
чт 02.08.18 22:15 Хапоэль Хайфа
23:00
чт 02.08.18 23:00 FC Santa Coloma
чт 26 июля 2018 г. 17:00
чт 26.07.18 17:00 НК Домжале
17:45
чт 26.07.18 17:45 Жирондин Бордо
18:00
чт 26.07.18 18:00 АЗ Алкмар
чт 26.07.18 18:00 La Fiorita 1967
чт 26.07.18 18:00 Витесс Арнем
чт 26.07.18 18:00 Пюник Ереван
18:30
чт 26.07.18 18:30 ФКСБ
19:00
чт 26.07.18 19:00 Слован Братиcлава
чт 26.07.18 19:00 Víkingur Göta
чт 26.07.18 19:00 ФХ Хабнарфьордюр
чт 26.07.18 19:00 НК Марибор
19:30
чт 26.07.18 19:30 Хеккен
чт 26.07.18 19:30 ФК Дрита Гнилане
20:00
чт 26.07.18 20:00 ФК Мариуполь
чт 26.07.18 20:00 FC Vaduz
чт 26.07.18 20:00 КФ Лачи
чт 26.07.18 20:00 Флора Таллин
чт 26.07.18 20:00 Раднички Ниш
чт 26.07.18 20:00 Адмира Ваккер Мёдлинг
чт 26.07.18 20:00 Прогрес Нидеркорн
чт 26.07.18 20:00 ФК Валетта
20:20
чт 26.07.18 20:20 Риу Ави
20:30
чт 26.07.18 20:30 Лех Познань
20:45
чт 26.07.18 20:45 Атромитос Афины
чт 26.07.18 20:45 АИК Cольна
чт 26.07.18 20:45 Лиллестрём СК
21:00
чт 26.07.18 21:00 Lincoln Red Imps FC
чт 26.07.18 21:00 Алашкерт Ереван
чт 26.07.18 21:00 Бешикташ
чт 26.07.18 21:00 Crusaders FC
чт 26.07.18 21:00 Славия София
чт 26.07.18 21:00 Валюр Рейкьявик
чт 26.07.18 21:00 Фола Эш
чт 26.07.18 21:00 АС Тренчин
21:15
чт 26.07.18 21:15 Сарпсборг 08
21:30
чт 26.07.18 21:30 ФК Сараево
чт 26.07.18 21:30 Аполлон Лимасол
чт 26.07.18 21:30 ФК Ритеряй
21:45
чт 26.07.18 21:45 Бернли
чт 26.07.18 21:45 АЕК Ларнака
чт 26.07.18 21:45 Астерас Триполис
чт 26.07.18 21:45 Глазго Рейнджерс
чт 26.07.18 21:45 Спарта Прага
22:00
чт 26.07.18 22:00 Динамо Минск
чт 26.07.18 22:00 ФК Копенгаген
22:45
чт 26.07.18 22:45 Уйпешт ФК
вт 17 июля 2018 г. 18:45
вт 17.07.18 18:45 FC Vaduz
18:55
вт 17.07.18 18:55 Глазго Рейнджерс
19:00
вт 17.07.18 19:00 Работнички Скопье
ср 18 июля 2018 г. 19:00
ср 18.07.18 19:00 Нарва-Транс
чт 19 июля 2018 г. 16:00
чт 19.07.18 16:00 FC Samtredia
чт 19.07.18 16:00 UE Engordany
18:00
чт 19.07.18 18:00 ФК Ритеряй
чт 19.07.18 18:00 Derry City
чт 19.07.18 18:00 Анортосис Фамагуста
чт 19.07.18 18:00 Расинг ФК Унион Люксембург
чт 19.07.18 18:00 Лех Познань
19:00
чт 19.07.18 19:00 Glenavon FC
чт 19.07.18 19:00 Ильвес Тампере
чт 19.07.18 19:00 Раднички Ниш
чт 19.07.18 19:00 Стьярнан Гардабайр
19:30
чт 19.07.18 19:30 Милсами Оргеев
чт 19.07.18 19:30 ЦСКА София
20:00
чт 19.07.18 20:00 Стумбрас Каунас
чт 19.07.18 20:00 KÍ Klaksvík
чт 19.07.18 20:00 ФК Бальцан
чт 19.07.18 20:00 ФК Лиепая
чт 19.07.18 20:00 Ференцварош Будапешт
чт 19.07.18 20:00 ДАК Дунайcка Cтреда
чт 19.07.18 20:00 Shamrock Rovers
чт 19.07.18 20:00 ИБВ Вестманнаэйяр
чт 19.07.18 20:00 Гурник Забже
чт 19.07.18 20:00 Connah's Quay
чт 19.07.18 20:00 Пюник Ереван
чт 19.07.18 20:00 Фола Эш
20:30
чт 19.07.18 20:30 ФК Габала
чт 19.07.18 20:30 Cliftonville FC
20:45
чт 19.07.18 20:45 Чихура Сачхере
21:00
чт 19.07.18 21:00 Куопион Паллосеура
чт 19.07.18 21:00 ФК Вентспилс
21:15
чт 19.07.18 21:15 Бананц Ереван
чт 19.07.18 21:15 ФК Партизани Тирана
21:30
чт 19.07.18 21:30 B36 Tórshavn
чт 19.07.18 21:30 Будучност Подгорица
чт 19.07.18 21:30 Рудар Плевля
21:45
чт 19.07.18 21:45 ФКИ Левадия
чт 19.07.18 21:45 Петрокуб Сарата-Галбенэ
чт 19.07.18 21:45 Рудар Веленье
чт 19.07.18 21:45 ФК Спартак Суботица
чт 19.07.18 21:45 Хиберниан ФК
22:00
чт 19.07.18 22:00 Широки Бриег
чт 19.07.18 22:00 Нефтчи Баку
22:15
чт 19.07.18 22:15 ФК Лахти
вт 10 июля 2018 г. 19:00
вт 10.07.18 19:00 Тобол Костанай
ср 11 июля 2018 г. 16:30
ср 11.07.18 16:30 ФК Сараево
18:30
ср 11.07.18 18:30 Будапешт Гонвед
18:45
ср 11.07.18 18:45 Левски София
19:00
ср 11.07.18 19:00 ФК Приштина
ср 11.07.18 19:00 Жальгирис Вильнюс
21:45
ср 11.07.18 21:45 Молде ФК
чт 12 июля 2018 г. 17:00
чт 12.07.18 17:00 Вардар Скопье
17:45
чт 12.07.18 17:45 ФК Люфтетари
18:00
чт 12.07.18 18:00 Бейтар Иерусалим
18:30
чт 12.07.18 18:30 НК Марибор
чт 12.07.18 18:30 SP Tre Fiori
19:00
чт 12.07.18 19:00 ФК Железничар Сараево
чт 12.07.18 19:00 ФК Дандолк
чт 12.07.18 19:00 Иртыш Павлодар
чт 12.07.18 19:00 ФК Копенгаген
чт 12.07.18 19:00 Кешля ФК
чт 12.07.18 19:00 Прогрес Нидеркорн
чт 12.07.18 19:00 Славия София
чт 12.07.18 19:00 ФХ Хабнарфьордюр
19:05
чт 12.07.18 19:05 Хеккен
20:00
чт 12.07.18 20:00 Динамо Минск
чт 12.07.18 20:00 КФ Лачи
чт 12.07.18 20:00 Шахтер Солигорск
чт 12.07.18 20:00 Уйпешт ФК
чт 12.07.18 20:00 Аполлон Лимасол
чт 12.07.18 20:00 Осиек
чт 12.07.18 20:00 Слован Братиcлава
чт 12.07.18 20:00 Маккаби Тель-Авив
20:45
чт 12.07.18 20:45 ФК Рига
21:00
чт 12.07.18 21:00 Кайрат Алма-Ата
чт 12.07.18 21:00 ФК Вииторул
чт 12.07.18 21:00 Сарпсборг 08
чт 12.07.18 21:00 ОФК Титоград
чт 12.07.18 21:00 НК Домжале
чт 12.07.18 21:00 Zaria Balti
21:05
чт 12.07.18 21:05 АИК Cольна
21:15
чт 12.07.18 21:15 ФК Партизан Белград
21:30
чт 12.07.18 21:30 АС Тренчин
21:45
чт 12.07.18 21:45 ФК Норшелланн
чт 12.07.18 21:45 Гандзасар Капан
чт 12.07.18 21:45 ФК Шкупи
чт 12.07.18 21:45 NSÍ Runavík
чт 12.07.18 21:45 Coleraine FC
22:00
чт 12.07.18 22:00 Гзира Юнайтед
чт 12.07.18 22:00 Динамо Тбилиси
23:00
чт 12.07.18 23:00 Нымме Калью
чт 05 июля 2018 г. 19:00
чт 05.07.18 19:00 B36 Tórshavn
19:30
чт 05.07.18 19:30 Cefn Druids AFC
20:00
чт 05.07.18 20:00 UE Sant Julia
чт 05.07.18 20:00 Europa FC
20:30
чт 05.07.18 20:30 SP Tre Fiori
21:00
чт 05.07.18 21:00 Биркиркара
21:45
чт 05.07.18 21:45 UE Engordany
вт 26 июня 2018 г. 21:00
вт 26.06.18 21:00 Гзира Юнайтед
чт 28 июня 2018 г. 19:00
чт 28.06.18 19:00 ФК Приштина
20:00
чт 28.06.18 20:00 KÍ Klaksvík
21:00
чт 28.06.18 21:00 Сент-Джозефс
чт 28.06.18 21:00 ФК Ритеряй
чт 28.06.18 21:00 SS Folgore/Falciano
21:45
чт 28.06.18 21:45 Bala Town FC

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Timo Werner
Центральный нап.
РБ Лейпциг
2
Ibrahima Konaté
Центр. защитник
РБ Лейпциг
3
Pablo Sarabia
Атак. полузащитник
Севилья
4
Duván Zapata
Центральный нап.
Аталанта
5
Wissam Ben Yedder
Центральный нап.
Севилья
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Adeleke Akinyemi
Центральный нап.
19ФК Вентспилс
2
Eirik Hestad
Правый Вингер
23Молде ФК
3
Ivan Trickovski
Правый Вингер
31АЕК Ларнака
4
Pablo Sarabia
Атак. полузащитник
26Севилья
5
Antonio Mance
Центральный нап.
23АС Тренчин